Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Ж/д билеты Брянск-Москва

Сервис РЖД реализует железнодорожные поездки во множествах направлений. Маршруты компании охватывают всю территорию России, города Прибалтики и страны СНГ. Наш сайт позволит быстро выбрать билеты на поезда дальнего следования.

Путешествовать между Брянском и Москвой можно по следующим тарифам:

• сидячие места — от 729 руб.;

• плацкарт — от 707 руб.;

• купе — от 1459 руб.

По этому маршруту курсируют 14 поездов, из которых 12 — скорые. Расстояние между Брянском и Москвой — около 400 километров, а время в пути составляет от 4 до 8 часов. На сайте указано расписание для каждого состава и свободные места в вагонах.

Для экономии на покупке проездных документов, воспользуйтесь следующими советами:




1. Делайте покупку заранее. Билеты на поезда по России появляются в наличии уже за 3 месяца до отправления, между странами СНГ и Прибалтики — за 45 дней. С приближением даты поездки цены растут, поэтому купив билет заранее можно сэкономить.

2. Стоит изучить раздел «Акции и скидки» на сайте. В нем регулярно обновляется перечень акционных ж/д маршрутов по сниженной стоимости. Чтобы получать уведомления о скидках автоматически, внесите свой электронный адрес в форму рассылки.

3. Используйте пересадки. Часто покупка двух проездных документов в одном направлении с пересадкой (в том числе, и на другой вид транспорта) позволяет сэкономить.

Во время праздников, горячего зимнего и летнего сезонов, а также выходных дней стоимость поездок возрастает в соответствии с популярностью, а билеты разлетаются быстрее. Учитывайте это во время планирования путешествия.

Купить билеты Брянск-Москва


В специальной форме заказа билетов можно выбрать параметры поиска и сразу получить список актуальное расписания всех поездов.

По этому направлению ежедневно курсируют следующие составы:

208Х, 738А, 740А, 108М, 742В

341В, 066Щ, 047Щ;

086Ч;

076Б;

006К;

074Л;

024Ш;

132М.

В зависимости от типа состава и вагона предлагаются дополнительные услуги, среди которых: питание, наличие кондиционера, телевизора или беспроводного интернета, санитарно-гигиенический набор, возможность перевозки животных и прочее.

На оформление покупку билета с помощью нашего сервиса потребуется не более двух минут. Достаточно указать параметры и выбрать состав среди предлагаемых. Если в процессе оформления или оплаты появились вопросы, обратитесь к консультанту на сайте, служба поддержки работает круглосуточно.

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Брянск — Москва, 18.10.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
086ЧКлимов — МоскваОтправление00:15Брянск-1-ОрловскийПрибытие06:09Москва (Киевский вокзал)В пути5 ч. 54 мин.Купить
076БГомель — МоскваОтправление03:31Брянск-1-ОрловскийПрибытие11:40Москва (Белорусский вокзал)В пути8 ч. 9 мин.Купить
006ККиев — МоскваОтправление04:20Брянск-1-ОрловскийПрибытие10:09Москва (Киевский вокзал)В пути5 ч. 49 мин.Купить
738АБрянск — МоскваОтправление07:06Брянск-1-ОрловскийПрибытие11:08Москва (Киевский вокзал)В пути4 ч. 2 мин.Купить
024ШОдесса — МоскваОтправление09:50Брянск-1-ОрловскийПрибытие15:30Москва (Киевский вокзал)В пути5 ч. 40 мин.Купить
047ЩКишинёв — МоскваОтправление11:22Брянск-1-ОрловскийПрибытие16:50Москва (Киевский вокзал)В пути5 ч. 28 мин.Купить
740АБрянск — МоскваОтправление13:26Брянск-1-ОрловскийПрибытие17:28Москва (Киевский вокзал)В пути4 ч. 2 мин.Купить
108МБрянск — МоскваОтправление17:00Брянск-1-ОрловскийПрибытие21:07Москва (Киевский вокзал)В пути4 ч. 7 мин.Купить
132МНовозыбков — МоскваОтправление17:42Брянск-1-ОрловскийПрибытие22:52Москва (Киевский вокзал)В пути5 ч. 10 мин.Купить
742ВБрянск — МоскваОтправление19:10Брянск-1-ОрловскийПрибытие23:12Москва (Киевский вокзал)В пути4 ч. 2 мин.Купить
066ЩКишинёв — МоскваОтправление22:48Брянск-1-ОрловскийПрибытие05:08Москва (Киевский вокзал)В пути6 ч. 20 мин.Купить
341ЬКишинёв — МоскваОтправление23:41Брянск-1-ОрловскийПрибытие05:24Москва (Киевский вокзал)В пути5 ч. 43 мин.Купить
086ЧКлимов — МоскваОтправление00:15Брянск-1-ОрловскийПрибытие06:09Москва (Киевский вокзал)В пути5 ч. 54 мин.Купить
076БГомель — МоскваОтправление03:31Брянск-1-ОрловскийПрибытие11:40Москва (Белорусский вокзал)В пути8 ч. 9 мин.Купить

Карта

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее