Покупка ж/д билетов онлайн!

Ж/д билеты на поезд Челябинск — Уфа

Расписание поездов Челябинск — Уфа и цены на билеты

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
352ЕПриобье — УфаОтправление04:28Челябинск-ГлавныйПрибытие13:55УфаВ пути9 ч. 27 мин.Купить
059ННовокузнецк — КисловодскОтправление05:31Челябинск-ГлавныйПрибытие14:40УфаВ пути9 ч. 9 мин.Купить
143ЙНижневартовск — УфаОтправление05:41Челябинск-ГлавныйПрибытие14:52УфаВ пути9 ч. 11 мин.Купить
123ННовосибирск — БелгородОтправление11:46Челябинск-ГлавныйПрибытие21:12УфаВ пути9 ч. 26 мин.Купить
133НТомск — АнапаОтправление12:20Челябинск-ГлавныйПрибытие21:44УфаВ пути9 ч. 24 мин.Купить
391УЧелябинск — МоскваОтправление13:30Челябинск-ГлавныйПрибытие00:28УфаВ пути10 ч. 58 мин.Купить
101ЙНижневартовск — ПензаОтправление18:39Челябинск-ГлавныйПрибытие03:47УфаВ пути9 ч. 8 мин.Купить
331ЙНовый Уренгой — УфаОтправление21:05Челябинск-ГлавныйПрибытие06:20УфаВ пути9 ч. 15 мин.Купить
127ЫКрасноярск — АдлерОтправление22:22Челябинск-ГлавныйПрибытие07:12УфаВ пути8 ч. 50 мин.Купить
013УЧелябинск — МоскваОтправление23:10Челябинск-ГлавныйПрибытие08:10УфаВ пути9 ч.Купить

Расписание движения поездов по маршруту Челябинск — Уфа. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 752 руб. за сидячие места, от 729 руб. за плацкарт, от 1 459 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 8 часов 50 минут до ~ 10 часов , а расстояние 481 км.

По маршруту Челябинск — Уфа курсируют 15 поездов дальнего следования, из них 15 скорых поезда. Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Маршрут движения поезда

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее