Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 177-1561 Круглосуточно 24/7

Екатеринбург — Казань

Расписание движения поездов по маршруту Екатеринбург — Казань. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 1 011 руб. за сидячие места, от 976 руб. за плацкарт, от 1 909 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 13 часов 13 минут до ~ 16 часов 45 минут, а расстояние 865 км.

По маршруту Екатеринбург — Казань курсирует 15 поездов дальнего следования, из них 14 скорых поезда. Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Расписание поездов Екатеринбург — Казань на 25.04.2019

ЖД билетыРасписание поездовЕКАТЕРИНБУРГ - КАЗАНЬ

Расписание поездов Екатеринбург Казань

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

081И
7.4

УЛАН-УДЭМОСКВА
УЛАН-УДЭМОСКВА
Отправление01:19
14 ч 51 м
Прибытие16:10
по нечётным дням
от 1107RКупить

136НУ

БАРНАУЛМОСКВА
БАРНАУЛМОСКВА
Отправление01:54
14 ч 43 м
Прибытие16:37
по нечётным дням

117НУ
10

НОВОКУЗНЕЦКМОСКВА
НОВОКУЗНЕЦКМОСКВА
Отправление02:04
14 ч 21 м
Прибытие16:25
по нечётным дням

015Е
8.3

«Урал»
ЕКАТЕРИНБМОСКВА
ЕКАТЕРИНБМОСКВА
Отправление08:12
13 ч 13 м
Прибытие21:25
по нечётным дням
от 1476RКупить

989И

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Отправление13:23
18 ч 47 м
Прибытие08:10
ежедневно

140Н
7.5

БАРНАУЛАДЛЕР
БАРНАУЛАДЛЕР
Отправление16:17
12 ч 59 м
Прибытие05:16
по нечётным дням
от 1848RКупить

303Ц

АЛМАТЫКАЗАНЬ
АЛМАТЫКАЗАНЬ
Отправление16:43
13 ч 27 м
Прибытие06:10
чт
от 2028RКупить

377Г
6.3

НОВЫЙ УРЕНГОЙКАЗАНЬ
НОВЫЙ УРЕНГОЙКАЗАНЬ
Отправление20:22
15 ч 8 м
Прибытие11:30
ежедневно
от 1686RКупить

105Е
6.2

НИЖНЕВАРТОВСКВОЛГОГРАД
НИЖНЕВАРТОВСКВОЛГОГРАД
Отправление20:33
14 ч 45 м
Прибытие11:18
ежедневно
от 1848RКупить

335Е
8.2

ЕКАТЕРИНБНОВОРОССИЙСК
ЕКАТЕРИНБНОВОРОССИЙСК
Отправление20:43
14 ч 40 м
Прибытие11:23
по нечётным дням
от 1711RКупить

Карта

Форма подписки

Подпишитесь на рассылку

Акции и скидки

17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
9 апреля 2019 г. Москва - Пенза 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
8 апреля 2019 г. Из Питера со скидкой! Подробнее
7 апреля 2019 г. Больше апрельских скидок 50% Подробнее
6 апреля 2019 г. Апрельские 50% скидки Подробнее