Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Екатеринбург — Нижневартовск

Расписание движения поездов по маршруту Екатеринбург — Нижневартовск. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 1 235 руб. за плацкарт, от 3 145 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 1 день 25 минут до ~1 день 1 час 10 минут, а расстояние 1241 км.

По маршруту Екатеринбург — Нижневартовск курсирует 4 поезда дальнего следования, из них 4 скорых поезда. Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Екатеринбург — Нижневартовск, 18.10.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
102ЙПенза — НижневартовскОтправление00:35Екатеринбург-Пасс.Прибытие00:56Нижневартовск-1В пути1 дн. 0 ч. 21 мин.Купить
346САдлер — НижневартовскОтправление12:37Екатеринбург-Пасс.Прибытие11:13Нижневартовск-1В пути22 ч. 36 мин.Купить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление16:58Екатеринбург-Пасс.Прибытие16:31Нижневартовск-1В пути23 ч. 33 мин.Купить
060УМосква — НижневартовскОтправление21:30Екатеринбург-Пасс.Прибытие22:40Нижневартовск-1В пути1 дн. 1 ч. 10 мин.Купить
102ЙПенза — НижневартовскОтправление00:35Екатеринбург-Пасс.Прибытие00:56Нижневартовск-1В пути1 дн. 0 ч. 21 мин.Купить

Карта

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее