Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Екатеринбург — Сургут

Расписание движения поездов по маршруту Екатеринбург — Сургут. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 1 459 руб. за сидячие места, от 1 033 руб. за плацкарт, от 2 246 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 18 часов 7 минут до ~ 20 часов 5 минут, а расстояние 1031 км.

По маршруту Екатеринбург — Сургут курсирует 7 поездов дальнего следования, из них 7 скорых поездов. Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Екатеринбург — Сургут, 15.10.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
310ЕЕкатеринбург — Новый УренгойОтправление00:27Екатеринбург-Пасс.Прибытие18:34СургутВ пути18 ч. 7 мин.Купить
102ЙПенза — НижневартовскОтправление00:35Екатеринбург-Пасс.Прибытие19:39СургутВ пути19 ч. 4 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление04:18Екатеринбург-Пасс.Прибытие22:53СургутВ пути18 ч. 35 мин.Купить
074ЕСанкт-Петербург — Новый УренгойОтправление04:26Екатеринбург-Пасс.Прибытие22:53СургутВ пути18 ч. 27 мин.Купить
378ЙКазань — Новый УренгойОтправление12:54Екатеринбург-Пасс.Прибытие08:59СургутВ пути20 ч. 5 мин.Купить
105ЖВолгоград — НижневартовскОтправление16:58Екатеринбург-Пасс.Прибытие11:36СургутВ пути18 ч. 38 мин.Купить
342УОренбург — НижневартовскОтправление21:30Екатеринбург-Пасс.Прибытие17:15СургутВ пути19 ч. 45 мин.Купить
012ЯМосква — Новый УренгойОтправление00:27Екатеринбург-Пасс.Прибытие18:34СургутВ пути18 ч. 7 мин.Купить
102ЙПенза — НижневартовскОтправление00:35Екатеринбург-Пасс.Прибытие19:39СургутВ пути19 ч. 4 мин.Купить

Карта

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее