Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 177-1561 Круглосуточно 24/7

Киров — Пермь

Расписание движения поездов по маршруту Киров — Пермь. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 785 руб. за сидячие места, от 774 руб. за плацкарт, от 1 459 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 7 часов 22 минуты до ~ 8 часов 48 минуты, а расстояние 480 км.

По маршруту Киров — Пермь курсирует 31 поезд дальнего следования, из них 28 скорых поездов. Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Расписание поездов Киров — Пермь на 25.04.2019

Расписание поездов Киров Пермь

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

084М
9.5

«Северный Урал»
МОСКВАПРИОБЬЕ
МОСКВАПРИОБЬЕ
Отправление02:28
8 ч 4 м
Прибытие10:32
по нечётным дням
от 899RКупить

092И
6.7

МОСКВАСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
МОСКВАСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
Отправление05:14
8 ч 4 м
Прибытие13:18
по нечётным дням
от 889RКупить

008Е
5.1

МОСКВАПЕРМЬ
МОСКВАПЕРМЬ
Отправление05:24
8 ч 4 м
Прибытие13:28
ежедневно
от 899RКупить

070Ч
7.3

МОСКВАЧИТА
МОСКВАЧИТА
Отправление05:51
7 ч 45 м
Прибытие13:36
ежедневно
от 889RКупить

110Э
6.2

МОСКВАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
МОСКВАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Отправление11:38
7 ч 53 м
Прибытие19:31
ежедневно
от 889RКупить

038Н
8.5

«Томич»
МОСКВАТОМСК
МОСКВАТОМСК
Отправление11:48
8 ч 13 м
Прибытие20:01
по нечётным дням
от 1143RКупить

006Щ
3.8

МОСКВАУЛАН-БАТОР
МОСКВАУЛАН-БАТОР
Отправление12:13
7 ч 38 м
Прибытие19:51
25.04, 09.05, 23.05
от 2253RКупить

014Н
9.6

«Новокузнецк»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГНОВОКУЗНЕЦК
САНКТ-ПЕТЕРБУРГНОВОКУЗНЕЦК
Отправление12:43
7 ч 33 м
Прибытие20:16
по нечётным дням
от 1143RКупить

192А
7.9

САНКТ-ПЕТЕРБУРГЧЕЛЯБИНСК
САНКТ-ПЕТЕРБУРГЧЕЛЯБИНСК
Отправление14:34
7 ч 26 м
Прибытие22:00
по нечётным дням
от 889RКупить

068Ы
7.9

МОСКВААБАКАН
МОСКВААБАКАН
Отправление14:50
7 ч 20 м
Прибытие22:10
ежедневно
от 889RКупить

072Е
8.3

«Демидовский экспресс»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕКАТЕРИНБ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕКАТЕРИНБ
Отправление15:00
7 ч 20 м
Прибытие22:20
ежедневно
от 1143RКупить

100ЭЩ
5.1

МОСКВАВЛАДИВОСТОК
МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Отправление18:32
8 ч 48 м
Прибытие03:20
ежедневно

Карта

Форма подписки

Подпишитесь на рассылку

Акции и скидки

17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
9 апреля 2019 г. Москва - Пенза 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
8 апреля 2019 г. Из Питера со скидкой! Подробнее
7 апреля 2019 г. Больше апрельских скидок 50% Подробнее
6 апреля 2019 г. Апрельские 50% скидки Подробнее