Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 177-1561 Круглосуточно 24/7

Ковров — Москва

Предлагаем ознакомиться с актуальной информацией о движении поездов по маршруту Ковров — Москва. Для выбора места в вагоне предлагается удобный сервис со схемой расположения. Забронировать билет в купе, СВ или плацкарте можно всего за несколько минут. На выбор предлагаются различные способы оплаты.

Цена на ж/д билеты Ковров — Москва от 729 руб. сидячие места, от 538 руб. в плацкарте, от 1 123 руб. в купе. По маршруту Ковров — Москва курсирует 26 поездов дальнего следования, 19 из них скорые и 7 скоростных. Оформление железнодорожного билета онлайн на сайте не только экономит время, но и позволяет сократить финансовые расходы. Кроме того, такая покупка комфортна и очень проста.

Поток пассажиров в столицу стабильно высокий. Через Москву осуществляются пересадки по самым разным направлениям нашей огромной столицы. Множество культурных, спортивных и деловых мероприятий проходит именно там. Для того, чтобы сэкономить на железнодорожных билетах, стоит заказать их заблаговременно.

Расписание поездов Ковров — Москва на 24.04.2019

Расписание поездов Ковров Москва

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

091И
8.3

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКМОСКВА
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКМОСКВА
Отправление01:28
4 ч 24 м
Прибытие05:52
по чётным дням
от 1134RКупить

035Г
9.4

«Нижегородец»
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Отправление02:10
4 ч 19 м
Прибытие06:29
ежедневно
от 965RКупить

835С
8.6

«ЛАСТОЧКА»
КОВРОВМОСКВА
КОВРОВМОСКВА
Отправление03:00
3 ч 20 м
Прибытие06:20
ежедневно
от 653RКупить

031Г
9.3

«Вятка»
КИРОВМОСКВА
КИРОВМОСКВА
Отправление04:58
4 ч 45 м
Прибытие09:43
ежедневно
от 940RКупить

109М
6.2

НОВЫЙ УРЕНГОЙМОСКВА
НОВЫЙ УРЕНГОЙМОСКВА
Отправление05:25
5 ч 5 м
Прибытие10:30
ежедневно
от 1134RКупить

084Е
8.1

«Северный Урал»
ПРИОБЬЕМОСКВА
ПРИОБЬЕМОСКВА
Отправление05:35
5 ч 3 м
Прибытие10:38
по чётным дням
от 615RКупить

727Г
8.5

«ЛАСТОЧКА»
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Отправление09:12
2 ч 14 м
Прибытие11:26
ежедневно
от 1151RКупить

729Г
8.2

«ЛАСТОЧКА»
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Отправление11:28
2 ч 17 м
Прибытие13:45
ежедневно
от 1151RКупить

037Н
7.7

«Томич»
ТОМСКМОСКВА
ТОМСКМОСКВА
Отправление11:42
4 ч 16 м
Прибытие15:58
по чётным дням
от 965RКупить

703Н
7.6

«СТРИЖ»
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Отправление12:23
2 ч 17 м
Прибытие14:40
ежедневно
от 1961RКупить

731Г
8.8

«ЛАСТОЧКА»
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Отправление15:16
2 ч 14 м
Прибытие17:30
ежедневно
от 1151RКупить

146У
6.8

ЧЕЛЯБИНСКСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЧЕЛЯБИНСКСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление16:07
5 ч 44 м
Прибытие21:51
по чётным дням
от 608RКупить

705Н
7.6

«СТРИЖ»
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Отправление17:25
2 ч 16 м
Прибытие19:41
ежедневно
от 1661RКупить

041Г
8.6

НИЖНИЙ НОВГОРОДНОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ
НИЖНИЙ НОВГОРОДНОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ
Отправление18:13
3 ч 25 м
Прибытие21:38
ежедневно
от 615RКупить

983Э

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Отправление18:35
5 ч 56 м
Прибытие00:31
24.04, 28.04, 01.05

733Г
8.6

«ЛАСТОЧКА»
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Отправление19:43
2 ч 27 м
Прибытие22:10
ежедневно
от 1151RКупить

063Б
7.7

НОВОСИБИРСКМИНСК
НОВОСИБИРСКМИНСК
Отправление20:57
4 ч 18 м
Прибытие01:15
ср
от 1025RКупить

059Г
8.9

«Волга»
НИЖНИЙ НОВГОРОДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
НИЖНИЙ НОВГОРОДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление21:11
3 ч 18 м
Прибытие00:29
ежедневно
от 965RКупить

709Н
9.1

«СТРИЖ»
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
НИЖНИЙ НОВГОРОДМОСКВА
Отправление21:43
2 ч 15 м
Прибытие23:58
ежедневно
от 1961RКупить

Карта

Форма подписки

Подпишитесь на рассылку

Акции и скидки

17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
9 апреля 2019 г. Москва - Пенза 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
8 апреля 2019 г. Из Питера со скидкой! Подробнее
7 апреля 2019 г. Больше апрельских скидок 50% Подробнее
6 апреля 2019 г. Апрельские 50% скидки Подробнее