Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Краснодар — Сочи

Онлайн сервис bileti-rzd.ru предоставляет полную и актуальную информацию о движении поездов по направлению Краснодар — Сочи. По данному маршруту курсируют следующие составы: 343У, 641*С, 087Г. Время в пути до конечной станции ~ 5 часов 37 минут. Цена на ж/д билеты Краснодар — Сочи от 512 руб. сидячие места, от 505 руб. в плацкарте, от 1 012 руб. в купе. Имеется возможность сэкономить, периодически проводятся выгодные акции, предлагаются скидки.

Чтобы выбрать удобное место, посмотрите схему вагона. Осуществить покупку билета Краснодар — Сочи можно всего за несколько кликов мышкой. Предлагаются различные удобные способы оплаты. Больше не нужно стоять в очередях в железнодорожные кассы вокзалов. Достаточно заказать билет через интернет.

Ежегодно, пик потока пассажиров в курортные города приходится на май – сентябрь, период отпусков. Как правило, отдых планируется заранее. Поэтому, чтобы значительно сэкономить на ж/д билетах стоит забронировать их за 40 дней до даты отъезда.

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Краснодар — Сочи, 15.10.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
127ЫКрасноярск — АдлерОтправление00:17Краснодар-1Прибытие07:09СочиВ пути6 ч. 52 мин.Купить
642СРостов-на-Дону — АдлерОтправление01:05Краснодар-1Прибытие07:19СочиВ пути6 ч. 14 мин.Купить
035АСанкт-Петербург — АдлерОтправление03:25Краснодар-1Прибытие09:23СочиВ пути5 ч. 58 мин.Купить
087ГНижний Новгород — АдлерОтправление03:35Краснодар-1Прибытие09:31СочиВ пути5 ч. 56 мин.Купить
302БМинск — АдлерОтправление05:05Краснодар-1Прибытие11:56СочиВ пути6 ч. 51 мин.Купить
014ЖСаратов — АдлерОтправление05:24Краснодар-1Прибытие11:31СочиВ пути6 ч. 7 мин.Купить
104ВМосква — АдлерОтправление05:50Краснодар-1Прибытие10:14СочиВ пути4 ч. 24 мин.Купить
815СКраснодар — Роза ХуторОтправление06:20Краснодар-1Прибытие10:29СочиВ пути4 ч. 9 мин.Купить
643СКисловодск — АдлерОтправление07:00Краснодар-1Прибытие13:59СочиВ пути6 ч. 59 мин.Купить
803СКраснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Отправление14:12Краснодар-1Прибытие18:05СочиВ пути3 ч. 53 мин.Купить
801СКраснодар — АдлерОтправление18:49Краснодар-1Прибытие22:48СочиВ пути3 ч. 59 мин.Купить
241ИИркутск — АдлерОтправление20:22Краснодар-1Прибытие03:06СочиВ пути6 ч. 44 мин.Купить
306ММосква — СухумОтправление22:39Краснодар-1Прибытие04:43СочиВ пути6 ч. 4 мин.Купить
140НБарнаул — АдлерОтправление23:33Краснодар-1Прибытие05:58СочиВ пути6 ч. 25 мин.Купить
343УЧелябинск — АдлерОтправление00:17Краснодар-1Прибытие07:09СочиВ пути6 ч. 52 мин.Купить
642СРостов-на-Дону — АдлерОтправление01:05Краснодар-1Прибытие07:19СочиВ пути6 ч. 14 мин.Купить
601ССтаврополь — АдлерОтправление01:31Краснодар-1Прибытие08:24СочиВ пути6 ч. 53 мин.Купить
035АСанкт-Петербург — АдлерОтправление03:25Краснодар-1Прибытие09:23СочиВ пути5 ч. 58 мин.Купить
083ММосква — АдлерОтправление03:35Краснодар-1Прибытие09:31СочиВ пути5 ч. 56 мин.Купить

Карта

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее