Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 177-1561 Круглосуточно 24/7

Ж/Д билеты Красноярск-Иркутск

Билеты на поезд Красноярск - Иркутск

Позволить себе путешествие стало легко! Если ваши родственники или друзья находятся за тысячи километров — преодолеть расстояние не составит труда. Предлагаем купить ж/д билеты на нашем сайте.

Расстояние между Красноярском и Иркутском составляет около 1100 км, поэтому время в пути варьируется от 18 до 19 часов. Сервис предлагает следующие тарифы на проезд: плацкарт — от 1123 руб., купе — от 2460 руб.

Для повышенного комфорта пассажиров некоторые поезда и вагоны оборудованы дополнительными услугами:

• кондиционером;
• питанием;
• телевидением;
• беспроводным интернетом;
• трансфером;
• прессой;
• санитарно-гигиеническим набором;;
• постельным бельем;
• возможностью провоза животных и так далее.

По направлению Красноярск-Иркутск курсируют 11 скоростных составов:

082И — Москва — Улан-Удэ;
070Ч — Москва — Чита;
008Н — Новосибирск — Владивосток;
057С — Кисловодск — Иркутск;
100Э — Москва-Владивосток.— Владивосток

Проездные документы появляются в продаже за 90 дней до отправления составов по России и за 45 дней — между странами СНГ и Прибалтики. На сайте сервиса представлено подробное расписание с возможностью настройки поиска билетов под требуемые параметры.

Продажа билетов РЖД


При возникновении вопросов свяжитесь с компанией тремя способами:

1. Набрав круглосуточный номер поддержки +7 (495) 177-15-61.
2. Написав письмо на электронный адрес mail@bileti-rzd.ru
3. Воспользовавшись опцией «онлайн-поддержка» в правом нижнем углу сайта и разделе «задать вопрос онлайн» в верхнем меню.

Наибольшей популярностью ж/д билеты на состав Красноярск-Иркутск пользуются в июле. Выгоднее всего приобретать их в январе, т.к. этот месяц наименее популярный. Если вы запланировали поездку на лето — позаботьтесь о раннем бронировании проездных документов.

.

Расписание поездов Красноярск — Иркутск на 25.04.2019

ЖД билетыРасписание поездовКРАСНОЯРСК - ИРКУТСК

Расписание поездов Красноярск Иркутск

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

082И
7.2

МОСКВАУЛАН-УДЭ
МОСКВАУЛАН-УДЭ
Отправление03:22
19 ч 0 м
Прибытие22:22
по нечётным дням
от 1223RКупить

070Ч
7.3

МОСКВАЧИТА
МОСКВАЧИТА
Отправление06:49
18 ч 43 м
Прибытие01:32
ежедневно
от 1239RКупить

008Н
7.3

НОВОСИБИРСКВЛАДИВОСТОК
НОВОСИБИРСКВЛАДИВОСТОК
Отправление09:30
17 ч 58 м
Прибытие03:28
по нечётным дням
от 1223RКупить

100ЭЩ
5.1

МОСКВАВЛАДИВОСТОК
МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Отправление20:56
18 ч 35 м
Прибытие15:31
ежедневно

Карта

Форма подписки

Подпишитесь на рассылку

Акции и скидки

17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
9 апреля 2019 г. Москва - Пенза 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
8 апреля 2019 г. Из Питера со скидкой! Подробнее
7 апреля 2019 г. Больше апрельских скидок 50% Подробнее
6 апреля 2019 г. Апрельские 50% скидки Подробнее