Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Минск — Смоленск

Минск — Смоленск

Сайт bileti-rzd.ru предлагает ознакомиться с актуальным расписанием движения поездов по маршруту Минск — Смоленск. Время в пути до конечной станции ~ 4 часа 30 минут. Чтобы заказать железнодорожный билет через интернет, достаточно воспользоваться нашим сервисом. На схеме вагонов представлено расположение мест, что позволяет выбирать удобно и быстро.

По маршруту Минск — Смоленск курсируют поезда 028Б, 030Ч. Цена на ж/д билеты Минск — Смоленск от 1 235 руб. сидячие места, от 1 459 руб. в плацкарте, от 2 684 руб. в купе. РЖД осуществляет перевозки пассажиров в станы Европы и Азии. Комфортабельные поезда и беспересадочные вагоны сделают поездку удобной.

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Минск — Смоленск, 16.10.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
028ББрест — МоскваОтправление00:01Минск-Пасс.Прибытие04:00СмоленскВ пути3 ч. 59 мин.Купить
030ЧКалининград — МоскваОтправление00:36Минск-Пасс.Прибытие04:33СмоленскВ пути3 ч. 57 мин.Купить
010ЩВаршава — МоскваОтправление03:41Минск-Пасс.Прибытие07:34СмоленскВ пути3 ч. 53 мин.Купить
096ББрест — МоскваОтправление05:40Минск-Пасс.Прибытие09:47СмоленскВ пути4 ч. 7 мин.Купить
026БМинск — МоскваОтправление19:24Минск-Пасс.Прибытие23:46СмоленскВ пути4 ч. 22 мин.Купить
328БМинск — КазаньОтправление21:55Минск-Пасс.Прибытие02:53СмоленскВ пути4 ч. 58 мин.Купить
002БМинск — МоскваОтправление22:08Минск-Пасс.Прибытие01:57СмоленскВ пути3 ч. 49 мин.Купить
028ББрест — МоскваОтправление00:01Минск-Пасс.Прибытие04:00СмоленскВ пути3 ч. 59 мин.Купить
030ЧКалининград — МоскваОтправление00:36Минск-Пасс.Прибытие04:33СмоленскВ пути3 ч. 57 мин.Купить
022АПрага — МоскваОтправление02:19Минск-Пасс.Прибытие06:11СмоленскВ пути3 ч. 52 мин.Купить

Карта

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее