Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Билеты на поезд в направлении Москва-Белгород

Билеты на поезд в направлении Москва-Белгород


Современные условия позволяют комфортно путешествовать между городами и странами. Если ваша семья, друзья или работа находятся за несколько сотен или тысяч километров от вас — преодолеть это расстояние можно с легкостью.

С помощью специального сервиса на нашем сайте можно легко и быстро приобрести билеты на поезд Москва-Белгород. Удобный поисковой алгоритм мгновенно выдает результаты по указанным параметрам.


Сколько стоят билеты на сайте компании


Сервис РЖД предлагает следующие тарифы на железнодорожные билеты по направлению Москва-Белгород:

Для быстрого путешествия в условиях повышенного комфорта рекомендуется воспользоваться следующими предложениями железной дороги:

• сидячие места — от 1347 рублей;

• плацкарт — от 910 рублей;

• купе — от 1900 рублей.

Расстояние между Москвой и Белгородом составляет около 700 километров, поэтому время в пути может составлять порядка 7-11 часов. По направлению следуют 14 составов, среди которых:

• 10 скорых;

• 3 скоростных (среди которых фирменный транспорт «Белогорье» и «Николай Конарев»).

В зависимости от вида поезда, в вагоне могут быть дополнительные удобства в виде Wi-Fi, кондиционера, телевизора, питания и т.д.
Сервис билетов РЖД предлагает купить проездные документы для путешествий по территории России. Возможность их приобретения появляется за 3 месяца до отправления, однако на некоторых рейсах билеты доступны только за полтора месяца. На сайте представлено подробное расписание с точным временем отправления и прибытия, режимом движения, стоимостью и прочей информацией. Имеется возможность настроить поиск под требуемые параметры, выставив желаемые данные: время отправления, поезд, вагон, цена или наличие дополнительных услуг. Как связаться с компанией
Билеты РЖД» помогут в решении любого вопроса, будь то оформление или возврат проездного документа, покупка его без паспорта и т.д. Связаться с компанией можно тремя способами:

1. Позвонив по номеру телефона 8 (495) 177-15-61 (работает круглосуточно).
2. Написав письмо на электронный адрес mail@bileti-rzd.ru.
3. Воспользовавшись онлайн-поддержкой на сайте (находится в правом нижнем углу) и в разделе «задать вопрос онлайн» в верхнем меню.

Выбрав третий вариант, вы попадете в чат с сотрудником компании.
Написав и отправив сообщение с интересующим вопросом, вы мгновенно получите развернутый ответ прямо в окошке чата.
Клиенты сервиса могут сэкономить на покупке ж/д билетов, зайдя в раздел «Акции и скидки» на сайте. В нем регулярно появляются выгодные тарифы и специальные предложения. Вы можете упростить процесс получения информации о сниженной стоимости билетов, подписавшись на рассылку. Для этого следует заполнить графу «электронная почта» на сайте и регулярно получать уведомления об акциях.

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Москва — Белгород, 15.10.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
081АСанкт-Петербург — БелгородОтправление03:42Москва (Курский вокзал)Прибытие11:30БелгородВ пути7 ч. 48 мин.Купить
745ВМосква — БелгородОтправление06:50Москва (Курский вокзал)Прибытие13:50БелгородВ пути7 ч.Купить
119АСанкт-Петербург — БелгородОтправление10:12Москва (Курский вокзал)Прибытие20:54БелгородВ пути10 ч. 42 мин.Купить
741АМосква — БелгородОтправление11:50Москва (Курский вокзал)Прибытие19:16БелгородВ пути7 ч. 26 мин.Купить
719ММосква — БелгородОтправление14:02Москва (Курский вокзал)Прибытие21:40БелгородВ пути7 ч. 38 мин.Купить
073ЯМосква — Кривой РогОтправление15:00Москва (Курский вокзал)Прибытие02:03БелгородВ пути11 ч. 3 мин.Купить
743ВМосква — БелгородОтправление16:00Москва (Курский вокзал)Прибытие22:55БелгородВ пути6 ч. 55 мин.Купить
071ВМосква — БелгородОтправление23:00Москва (Курский вокзал)Прибытие08:15БелгородВ пути9 ч. 15 мин.Купить
081АСанкт-Петербург — БелгородОтправление03:42Москва (Курский вокзал)Прибытие11:30БелгородВ пути7 ч. 48 мин.Купить

Карта

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее