Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Актуальное расписание поездов Москва – Брянск и стоимость билетов на это направление

Актуальное расписание поездов Москва – Брянск и стоимость билетов на это направление


Сервис РЖД предоставляет возможность приобрести билеты на поезда по территории Российской Федерации, стран СНГ и Прибалтики. Составы компании курсируют по сотням направлений, обслуживая тысячи клиентов ежедневно.
Расстояние между столицей и Брянском порядка около 400 километров, а время в пути составляет от 4 до 8 часов, в зависимости от выбранного состава и его особенностей.
В среднем, по данному маршруту ежедневно курсируют 15 поездов, среди которых:

• 207Х, 737А, 739А, 121В, 107М, 741В;
• 131М;
• 341Ф, 065М, 047В;
• 075Б;
• 073А;
• 005МЯ
• 023М
• 085Ч.

Первый состав отправляется в час ночи, последний — около одиннадцати. В среднем, интервал между отправлениями составляет полтора часа. По официальным данным, ежедневный поток пассажиров через столицу составляет не менее 3 млн. человек. Маршрут Москва Брянск популярен в любое время года, что отражается на стоимости проезда. Чтобы сэкономить, стоит купить ж/д билеты заранее — они поступают в продажу за 3 или полтора месяца до отправления (на рейсы внутри России и между странами соответственно).

Особенности покупки билетов Москва-Брянск


Сервис РЖД предлагает следующие цены на проезд до Брянска из Москвы:

• сидячие места — от 918 руб;
• плацкарт — от 1483 руб;
• купе — от 2193 руб;
• спальный вагон повышенной комфортности — от 4059 руб.

Покупка последней опции предполагает размещение в удобном двухместном купе. В качестве дополнительных услуг могут быть:

• беспроводной интернет;
• кондиционеры;
• питание;
• телевизор;
• санитарно-гигиенический набор;
• постельное белье;
• трансфер;
• пресса;
• провоз животных и т.д.

Официальный сайт компании РЖД разработан с целью экономии времени клиентов. В главном меню вы сможете узнать расписание движения любого состава, а также, сколько стоит билет по маршруту Москва-Брянск. Если вы часто путешествуете, вам может быть интересно узнать об актуальных скидках и акциях. Для этого внесите свой адрес электронной почты в рассылку.
По всем вопросам вы можете связаться с компанией напрямую по номеру телефона +8 (495) 177-15-61 (круглосуточно), либо напишите нас в чат.

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Москва — Брянск, 15.10.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
737АМосква — БрянскОтправление06:56Москва (Киевский вокзал)Прибытие10:58Брянск-1-ОрловскийВ пути4 ч. 2 мин.Купить
131ММосква — НовозыбковОтправление09:39Москва (Киевский вокзал)Прибытие14:52Брянск-1-ОрловскийВ пути5 ч. 13 мин.Купить
341ФМосква — КишинёвОтправление10:44Москва (Киевский вокзал)Прибытие16:29Брянск-1-ОрловскийВ пути5 ч. 45 мин.Купить
739АМосква — БрянскОтправление13:26Москва (Киевский вокзал)Прибытие17:28Брянск-1-ОрловскийВ пути4 ч. 2 мин.Купить
075БМосква — ГомельОтправление15:25Москва (Белорусский вокзал)Прибытие23:20Брянск-1-ОрловскийВ пути7 ч. 55 мин.Купить
061ХМосква — НиколаевОтправление15:33Москва (Киевский вокзал)Прибытие21:05Брянск-1-ОрловскийВ пути5 ч. 32 мин.Купить
107ММосква — БрянскОтправление17:17Москва (Киевский вокзал)Прибытие21:45Брянск-1-ОрловскийВ пути4 ч. 28 мин.Купить
073АМосква — ЛьвовОтправление17:42Москва (Киевский вокзал)Прибытие23:15Брянск-2-ЛьговскийВ пути5 ч. 33 мин.Купить
741ВМосква — БрянскОтправление19:14Москва (Киевский вокзал)Прибытие23:22Брянск-1-ОрловскийВ пути4 ч. 8 мин.Купить
005ММосква — КиевОтправление19:35Москва (Киевский вокзал)Прибытие00:41Брянск-1-ОрловскийВ пути5 ч. 6 мин.Купить
005ЯМосква — КиевОтправление19:35Москва (Киевский вокзал)Прибытие00:41Брянск-1-ОрловскийВ пути5 ч. 6 мин.Купить
047ЬМосква — КишинёвОтправление20:16Москва (Киевский вокзал)Прибытие01:32Брянск-1-ОрловскийВ пути5 ч. 16 мин.Купить
085ЧМосква — КлимовОтправление22:44Москва (Киевский вокзал)Прибытие04:28Брянск-1-ОрловскийВ пути5 ч. 44 мин.Купить

Карта

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее