Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Москва — Нижний Новгород

Ниже представлено актуальное расписание поездов по маршруту Москва – Нижний Новгород. Предлагаем удобный и быстрый сервис для заказа железнодорожных билетов. На схеме указаны свободные места в вагонах разных классов. Время в пути может составить от ~ 2 часа 35 минут до ~ 6 часов 40 минут, а расстояние 461 км. Стоимость проезда от 639 руб. за сидячие места, от 752 руб. в плацкарте, от 1 673 руб. в купе.

По направлению Москва – Нижний Новгород следуют фирменные поезда: «Нижегородец», «Волга», «ЛАСТОЧКА», «СТРИЖ», «Северный Урал», «Вятка», «Енисей», «САПСАН» и «Россия». На нашем сайте можно забронировать билеты не выходя из дома. Для того, чтобы сэкономить, рекомендуем следить за акциями и скидками. Если забронировать билет за 40 дней до поездки, его цена будет на порядок ниже.

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Москва — Нижний Новгород, 18.10.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
036ЭМосква — Нижний НовгородОтправление00:10Москва (Ярославский вокзал)Прибытие06:31Нижний Новгород (Московский вокзал)В пути6 ч. 21 мин.Купить
059АСанкт-Петербург — Нижний НовгородОтправление02:25Москва (Курский вокзал)Прибытие07:42Нижний Новгород (Московский вокзал)В пути5 ч. 17 мин.Купить
042ЧВеликий Новгород — Нижний НовгородОтправление05:28Москва (Курский вокзал)Прибытие09:59Нижний Новгород (Московский вокзал)В пути4 ч. 31 мин.Купить
702НМосква — Нижний НовгородОтправление06:35Москва (Курский вокзал)Прибытие10:10Нижний Новгород (Московский вокзал)В пути3 ч. 35 мин.Купить
728ГМосква — Нижний НовгородОтправление07:15Москва (Курский вокзал)Прибытие11:02Нижний Новгород (Московский вокзал)В пути3 ч. 47 мин.Купить
730ГМосква — Нижний НовгородОтправление09:30Москва (Курский вокзал)Прибытие13:33Нижний Новгород (Московский вокзал)В пути4 ч. 3 мин.Купить
704НМосква — Нижний НовгородОтправление11:00Москва (Курский вокзал)Прибытие14:43Нижний Новгород (Московский вокзал)В пути3 ч. 43 мин.Купить
012ЯМосква — Новый УренгойОтправление13:35Москва (Ярославский вокзал)Прибытие19:59Нижний Новгород (Московский вокзал)В пути6 ч. 24 мин.Купить
706НМосква — Нижний НовгородОтправление14:00Москва (Курский вокзал)Прибытие17:43Нижний Новгород (Московский вокзал)В пути3 ч. 43 мин.Купить
708НМосква — Нижний НовгородОтправление15:40Москва (Курский вокзал)Прибытие19:23Нижний Новгород (Московский вокзал)В пути3 ч. 43 мин.Купить
092ИМосква — СеверобайкальскОтправление16:20Москва (Ярославский вокзал)Прибытие23:00Нижний Новгород (Московский вокзал)В пути6 ч. 40 мин.Купить
732ГМосква — Нижний НовгородОтправление16:35Москва (Курский вокзал)Прибытие20:39Нижний Новгород (Московский вокзал)В пути4 ч. 4 мин.Купить
734ГМосква — Нижний НовгородОтправление18:35Москва (Курский вокзал)Прибытие22:22Нижний Новгород (Московский вокзал)В пути3 ч. 47 мин.Купить
032ГМосква — КировОтправление20:05Москва (Ярославский вокзал)Прибытие02:13Нижний Новгород (Московский вокзал)В пути6 ч. 8 мин.Купить
710НМосква — Нижний НовгородОтправление20:20Москва (Курский вокзал)Прибытие23:59Нижний Новгород (Московский вокзал)В пути3 ч. 39 мин.Купить
771НСанкт-Петербург — Нижний НовгородОтправление21:08Москва (Курский вокзал)Прибытие01:03Нижний Новгород (Московский вокзал)В пути3 ч. 55 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление22:35Москва (Ярославский вокзал)Прибытие04:38Нижний Новгород (Московский вокзал)В пути6 ч. 3 мин.Купить
038НМосква — ТомскОтправление22:50Москва (Ярославский вокзал)Прибытие04:48Нижний Новгород (Московский вокзал)В пути5 ч. 58 мин.Купить
131ГСанкт-Петербург — ИжевскОтправление22:55Москва (Курский вокзал)Прибытие04:28Нижний Новгород (Московский вокзал)В пути5 ч. 33 мин.Купить
036ЭМосква — Нижний НовгородОтправление00:10Москва (Ярославский вокзал)Прибытие06:31Нижний Новгород (Московский вокзал)В пути6 ч. 21 мин.Купить
059АСанкт-Петербург — Нижний НовгородОтправление02:25Москва (Курский вокзал)Прибытие07:42Нижний Новгород (Московский вокзал)В пути5 ч. 17 мин.Купить
064БМинск — НовосибирскОтправление03:14Москва (Белорусский вокзал)Прибытие10:27Нижний Новгород (Московский вокзал)В пути7 ч. 13 мин.Купить

Карта

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее