Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 177-1561 Круглосуточно 24/7

Поезд Москва — Пятигорск

РЖД предоставляет возможность купить билеты на поезд за несколько минут. Можно быстро ознакомиться с расписанием поезда Москва — Пятигорск ежедневно отправляются два состава:

004М Москва — Кисловодск (двухэтажный скорый состав);

062Ч Москва — Нальчик (фирменный поезд «Эльбрус»).

Ввиду того, что расстояние между городами немалое — более 1500 км — на дорогу уходит от 23 до 36,5 часов. Чтобы скоротать время в дороге, сервис РЖД предоставляет пассажирам дополнительные услуги: прессу, телевидение, питание, Wi-Fi и т.д.

По пути предусмотрено от 15 до 28 остановок в зависимости от состава. Если вы выбрали для путешествия 062Ч, по пути будет возможность прогуляться по перрону на продолжительных остановках «Воронеж» и «Минеральные Воды» (39 мин. и 1 ч.16 мин. соответственно). По маршруту состава 004М предусмотрена одна остановка в 26 мин.

Направление Москва — Пятигорск пользуется особой популярностью летом. Дешевле всего можно путешествовать в феврале.


Стоимость проезда маршрутом Москва — Пятигорск и другие нюансы


РЖД установил следующие цены на проезд:

• плацкарт — от 1948 руб;

• купе — от 3711 руб;

• спальный вагон — от 11 537 руб;

• люкс — от 48 033,6 руб.

Так как применяется динамическое ценообразование, стоимость проездных документов меняется. На это влияет спрос, сезон, остаток времени до отправления и т.д. Чтобы сэкономить на ж/д билетах, оформляйте покупку заранее (возможность появляется за 90 дней), учитывайте пик сезона (для маршрута Москва-Пятигорск — июнь) и регулярно заглядывайте в раздел «Акции» на сайте. Приобретение документов на сайте занимает несколько минут, а совершить оплату онлайн можно несколькими способами.


Расписание поездов Москва — Пятигорск на 25.04.2019

Расписание поездов Москва Пятигорск

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

004М
9.5

МОСКВАКИСЛОВОДСК
МОСКВАКИСЛОВОДСК
Отправление08:22
22 ч 54 м
Прибытие07:16
ежедневно
от 4673RКупить

049А
7.4

САНКТ-ПЕТЕРБУРГКИСЛОВОДСК
САНКТ-ПЕТЕРБУРГКИСЛОВОДСК
Отправление21:52
1 дн 10 ч 39 м
Прибытие08:31
ежедневно
от 2982RКупить

062Ч
9.3

«ЭЛЬБРУС»
МОСКВАНАЛЬЧИК
МОСКВАНАЛЬЧИК
Отправление22:18
1 дн 8 ч 27 м
Прибытие06:45
ежедневно
от 2982RКупить

Карта

Форма подписки

Подпишитесь на рассылку

Акции и скидки

17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
9 апреля 2019 г. Москва - Пенза 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
8 апреля 2019 г. Из Питера со скидкой! Подробнее
7 апреля 2019 г. Больше апрельских скидок 50% Подробнее
6 апреля 2019 г. Апрельские 50% скидки Подробнее