Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 177-1561 Круглосуточно 24/7

Москва — Рязань

Ниже представлено актуальное расписание поездов по маршруту Москва – Рязань. Предлагаем удобный и быстрый сервис для заказа железнодорожных билетов. На схеме указаны свободные места в вагонах разных классов. Время в пути может составить от ~ 2 часа 10 минут до ~ 3 часа 20 минут, а расстояние 197 км. Стоимость проезда от 516 руб. за сидячие места, от 505 руб. в плацкарте, от 796 руб. в купе.

По направлению Москва – Рязань следует 60 поездов дальнего следования, из них 55 скорых поездов и 2 скоростных, из них фирменные поезда: «ПРЕМИУМ», «Экспресс Столичный», «Тихий Дон», «Ульяновск», «Жигули», «Сура», «ЮЖНЫЙ УРАЛ», «Мордовия», «Осетия» и «ЭЛЬБРУС». На нашем сайте можно забронировать билеты не выходя из дома. Для того, чтобы сэкономить, рекомендуем следить за акциями и скидками. Если забронировать билет за 40 дней до поездки, его цена будет на порядок ниже.

Расписание поездов Москва — Рязань на 24.04.2019

Расписание поездов Москва Рязань

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

107Ж
8.8

«Самара»
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСАМАРА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСАМАРА
Отправление00:14
4 ч 16 м
Прибытие04:30
по чётным дням
от 965RКупить

126Э
8.4

МОСКВАНОВОРОССИЙСК
МОСКВАНОВОРОССИЙСК
Отправление00:25
2 ч 58 м
Прибытие03:23
24.04, 26.04, 27.04
от 568RКупить

840Х
9.2

МОСКВАРЯЗАНЬ
МОСКВАРЯЗАНЬ
Отправление07:12
3 ч 0 м
Прибытие10:12
ежедневно
от 665RКупить

740Ж
9.1

МОСКВАВОРОНЕЖ
МОСКВАВОРОНЕЖ
Отправление08:14
2 ч 10 м
Прибытие10:24
ежедневно
от 399RКупить

004М
9.5

МОСКВАКИСЛОВОДСК
МОСКВАКИСЛОВОДСК
Отправление08:22
2 ч 21 м
Прибытие10:43
ежедневно
от 1448RКупить

012М
9.2

МОСКВААНАПА
МОСКВААНАПА
Отправление10:42
2 ч 17 м
Прибытие12:59
ежедневно
от 894RКупить

104В
8.6

МОСКВААДЛЕР
МОСКВААДЛЕР
Отправление10:52
2 ч 16 м
Прибытие13:08
ежедневно
от 1357RКупить

122Й
7.7

МОСКВАПЕНЗА
МОСКВАПЕНЗА
Отправление11:02
2 ч 14 м
Прибытие13:16
ежедневно
от 492RКупить

330Ч
5.8

МОСКВАДУШАНБЕ
МОСКВАДУШАНБЕ
Отправление12:16
2 ч 47 м
Прибытие15:03
24.04, 25.04, 27.04
от 1168RКупить

116Й
7

МОСКВАУФА
МОСКВАУФА
Отправление12:26
2 ч 50 м
Прибытие15:16
ежедневно
от 492RКупить

842М
8

МОСКВАРЯЗАНЬ
МОСКВАРЯЗАНЬ
Отправление12:39
2 ч 46 м
Прибытие15:25
ежедневно
от 695RКупить

030С
9.2

«ПРЕМИУМ»
МОСКВАНОВОРОССИЙСК
МОСКВАНОВОРОССИЙСК
Отправление14:20
2 ч 38 м
Прибытие16:58
ежедневно
от 894RКупить

070М
9.8

МОСКВАЛИПЕЦК
МОСКВАЛИПЕЦК
Отправление14:30
2 ч 38 м
Прибытие17:08
по чётным дням
от 492RКупить

132У
7.4

МОСКВАОРСК
МОСКВАОРСК
Отправление15:10
2 ч 56 м
Прибытие18:06
ежедневно
от 568RКупить

120М
7.9

МОСКВАСАРАНСК
МОСКВАСАРАНСК
Отправление15:22
2 ч 50 м
Прибытие18:12
ежедневно
от 492RКупить

064Й
8.1

МОСКВАДИМИТРОВГР
МОСКВАДИМИТРОВГР
Отправление15:30
2 ч 52 м
Прибытие18:22
по чётным дням
от 492RКупить

094Й
5.6

МОСКВАПЕНЗА
МОСКВАПЕНЗА
Отправление16:10
3 ч 18 м
Прибытие19:28
ежедневно
от 492RКупить

738Ж
8.5

МОСКВАВОРОНЕЖ
МОСКВАВОРОНЕЖ
Отправление16:52
2 ч 10 м
Прибытие19:02
ежедневно
от 399RКупить

066Й
6.9

МОСКВАТОЛЬЯТТИ
МОСКВАТОЛЬЯТТИ
Отправление17:08
3 ч 4 м
Прибытие20:12
ежедневно
от 492RКупить

138Й
6.5

МОСКВАОРЕНБУРГ
МОСКВАОРЕНБУРГ
Отправление17:16
3 ч 6 м
Прибытие20:22
ежедневно
от 492RКупить

050М
7.8

«Экспресс Столичный»
МОСКВАСАМАРА
МОСКВАСАМАРА
Отправление18:08
2 ч 39 м
Прибытие20:47
ежедневно
от 1106RКупить

844Х
6.8

МОСКВАРЯЗАНЬ
МОСКВАРЯЗАНЬ
Отправление18:23
2 ч 37 м
Прибытие21:00
ежедневно
от 925RКупить

020С
8.9

«Тихий Дон»
МОСКВАРОСТОВ
МОСКВАРОСТОВ
Отправление18:42
2 ч 44 м
Прибытие21:26
ежедневно
от 894RКупить

022Й
8.9

«Ульяновск»
МОСКВАУЛЬЯНОВСК
МОСКВАУЛЬЯНОВСК
Отправление19:08
3 ч 15 м
Прибытие22:23
ежедневно
от 894RКупить

306М
6.7

МОСКВАСУХУМ
МОСКВАСУХУМ
Отправление19:50
2 ч 59 м
Прибытие22:49
ежедневно
от 542RКупить

010Й
9.2

«Жигули»
МОСКВАСАМАРА
МОСКВАСАМАРА
Отправление20:08
2 ч 46 м
Прибытие22:54
ежедневно
от 2183RКупить

052Й
9

«Сура»
МОСКВАПЕНЗА
МОСКВАПЕНЗА
Отправление20:40
2 ч 57 м
Прибытие23:37
ежедневно
от 894RКупить

086В
5.9

МОСКВАМАХАЧКАЛА
МОСКВАМАХАЧКАЛА
Отправление21:14
3 ч 1 м
Прибытие00:15
ежедневно
от 568RКупить

014Е
8.6

«ЮЖНЫЙ УРАЛ»
МОСКВАЧЕЛЯБИНСК
МОСКВАЧЕЛЯБИНСК
Отправление21:22
3 ч 3 м
Прибытие00:25
ежедневно
от 894RКупить

042Й
8.9

«Мордовия»
МОСКВАСАРАНСК
МОСКВАСАРАНСК
Отправление21:32
3 ч 3 м
Прибытие00:35
ежедневно
от 894RКупить

034С
8.1

«Осетия»
МОСКВАВЛАДИКАВКАЗ
МОСКВАВЛАДИКАВКАЗ
Отправление21:50
2 ч 53 м
Прибытие00:43
ежедневно
от 568RКупить

062Ч
9.3

«ЭЛЬБРУС»
МОСКВАНАЛЬЧИК
МОСКВАНАЛЬЧИК
Отправление22:18
2 ч 59 м
Прибытие01:17
ежедневно
от 568RКупить

150Э
1

МОСКВААНДИЖАН
МОСКВААНДИЖАН
Отправление22:40
2 ч 54 м
Прибытие01:34
24.04, 26.04, 01.05
от 1071RКупить

084Ц
4.3

МОСКВАКАРАГАНДЫ
МОСКВАКАРАГАНДЫ
Отправление22:50
3 ч 6 м
Прибытие01:56
по чётным дням
от 1083RКупить

146Э
8.7

«Ингушетия»
МОСКВАНАЗРАНЬ
МОСКВАНАЗРАНЬ
Отправление23:18
2 ч 48 м
Прибытие02:06
по чётным дням
от 1029RКупить

Карта

Форма подписки

Подпишитесь на рассылку

Акции и скидки

17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
9 апреля 2019 г. Москва - Пенза 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
8 апреля 2019 г. Из Питера со скидкой! Подробнее
7 апреля 2019 г. Больше апрельских скидок 50% Подробнее
6 апреля 2019 г. Апрельские 50% скидки Подробнее