Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Москва — Россошь

Ниже представлено актуальное расписание поездов по маршруту Москва – Россошь. Предлагаем удобный и быстрый сервис для заказа железнодорожных билетов. На схеме указаны свободные места в вагонах разных классов. Время в пути может составить от ~ 9 часов 40 минут до ~ 17 часов 37 минут, а расстояние 874 км. Стоимость проезда от 1 123 руб. за сидячие места, от 976 руб. в плацкарте, от 1 785 руб. в купе.

По направлению Москва – Россошь следует 14 поездов дальнего следования, из них 14 скорых поездов, из них фирменные поезда: «ПРЕМИУМ», «Тихий Дон», «Осетия» и «ЭЛЬБРУС». На нашем сайте можно забронировать билеты не выходя из дома. Для того, чтобы сэкономить, рекомендуем следить за акциями и скидками. Если забронировать билет за 40 дней до поездки, его цена будет на порядок ниже.

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Москва — Россошь, 16.10.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
135АСанкт-Петербург — МахачкалаОтправление03:29Москва (Курский вокзал)Прибытие21:06РоссошьВ пути17 ч. 37 мин.Купить
004ММосква — КисловодскОтправление08:22Москва (Казанский вокзал)Прибытие18:09РоссошьВ пути9 ч. 47 мин.Купить
012ММосква — АнапаОтправление10:42Москва (Казанский вокзал)Прибытие20:22РоссошьВ пути9 ч. 40 мин.Купить
104ВМосква — АдлерОтправление10:52Москва (Казанский вокзал)Прибытие20:32РоссошьВ пути9 ч. 40 мин.Купить
170ММосква — АдлерОтправление14:10Москва (Казанский вокзал)Прибытие00:10РоссошьВ пути10 ч.Купить
030СМосква — НовороссийскОтправление14:20Москва (Казанский вокзал)Прибытие00:22РоссошьВ пути10 ч. 2 мин.Купить
020СМосква — Ростов-на-ДонуОтправление18:42Москва (Казанский вокзал)Прибытие04:33РоссошьВ пути9 ч. 51 мин.Купить
306ММосква — СухумОтправление19:50Москва (Казанский вокзал)Прибытие09:49РоссошьВ пути13 ч. 59 мин.Купить
377ЯМосква — НовороссийскОтправление21:14Москва (Павелецкий вокзал)Прибытие13:33РоссошьВ пути16 ч. 19 мин.Купить
034СМосква — ВладикавказОтправление21:50Москва (Казанский вокзал)Прибытие11:08РоссошьВ пути13 ч. 18 мин.Купить
062ЧМосква — НальчикОтправление22:18Москва (Казанский вокзал)Прибытие12:50РоссошьВ пути14 ч. 32 мин.Купить
146ЭМосква — НазраньОтправление23:18Москва (Казанский вокзал)Прибытие11:40РоссошьВ пути12 ч. 22 мин.Купить
126ЭМосква — НовороссийскОтправление00:25Москва (Казанский вокзал)Прибытие14:25РоссошьВ пути14 ч.Купить
121АСанкт-Петербург — ВладикавказОтправление03:29Москва (Курский вокзал)Прибытие21:06РоссошьВ пути17 ч. 37 мин.Купить

Карта

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее