Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 177-1561 Круглосуточно 24/7

Москва — Санкт-Петербург

На сайте bileti-rzd.ru представлена вся информация по движению поездов Москва – Санкт-Петербург. Воспользуйтесь нашим сервисом, чтобы выбрать подходящее место в плацкарте или купе. Предлагаются удобные интерактивные схемы расположения мест в вагонах разных классов. Стоимость билетов варьируется в пределах от 782 руб. до 17 200 руб. Оплата производится любым удобным для вас способом.

В зависимости от выбора поезда время в пути составит от 3 часов 30 минут до 9 часов 45 минут. Чтобы купить ж/д билет больше нет необходимости ехать на вокзал и стоять в очереди. Покупка прямо на сайте через интернет займет считанные минуты. Дополнительно, имеется возможность сократить расходы, периодически предлагаются выгодные акции и скидки на билеты РЖД.

На количество желающих посетить Питер почти не влияет сезонность. Однако, летом число пассажиров все же возрастает. Поездки в северную столицу планируют туристы, бизнесмены, деятели культуры и искусства. Стоит забронировать железнодорожный билет в СПб заранее, чтобы значительно сэкономить в цене.

Расписание поездов Москва — Санкт-Петербург на 24.04.2019

ЖД билетыРасписание поездовМОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Расписание поездов Москва Санкт-Петербург

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

020У
9.1

«Мегаполис»
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление00:20
8 ч 39 м
Прибытие08:59
ежедневно
от 3634RКупить

016А
8

«АРКТИКА»
МОСКВАМУРМАНСК
МОСКВАМУРМАНСК
Отправление00:41
8 ч 32 м
Прибытие09:13
ежедневно
от 1320RКупить

059Г
8.9

«Волга»
НИЖНИЙ НОВГОРОДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
НИЖНИЙ НОВГОРОДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление00:44
8 ч 21 м
Прибытие09:05
ежедневно
от 1320RКупить

030А
7.6

МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление01:15
9 ч 3 м
Прибытие10:18
ежедневно
от 969RКупить

220А
10

МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление01:46
8 ч 18 м
Прибытие10:04
24.04, 26.04, 28.04
от 987RКупить

082В
7.1

БЕЛГОРОДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
БЕЛГОРОДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление02:48
7 ч 36 м
Прибытие10:24
ежедневно
от 1599RКупить

089Ж
4.8

ВОЛГОГРАДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ВОЛГОГРАДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление03:33
9 ч 45 м
Прибытие13:18
24.04, 25.04, 26.04
от 1017RКупить

752А
9.2

«Сапсан»
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление05:45
3 ч 32 м
Прибытие09:17
ежедневно
от 3404RКупить

754А
9.4

«Сапсан»
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление06:50
3 ч 55 м
Прибытие10:45
ежедневно
от 3784RКупить

756А
9.5

«Сапсан»
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление07:00
4 ч 4 м
Прибытие11:04
ежедневно
от 10525RКупить

757Н
8.4

«САПСАН»
НИЖНИЙ НОВГОРОДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
НИЖНИЙ НОВГОРОДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление09:18
4 ч 19 м
Прибытие13:37
ежедневно
от 10525RКупить

760А
9.4

«Сапсан»
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление09:40
4 ч 10 м
Прибытие13:50
ежедневно
от 18051RКупить

768А
9.2

«САПСАН»
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление15:50
4 ч 6 м
Прибытие19:56
ежедневно
от 5597RКупить

770А
9.2

«САПСАН»
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление16:00
4 ч 10 м
Прибытие20:10
ежедневно
от 5250RКупить

748А
9.1

«Невский экспресс»
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление16:10
4 ч 20 м
Прибытие20:30
ежедневно
от 3014RКупить

772А
9.5

«САПСАН»
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление18:30
3 ч 46 м
Прибытие22:16
ежедневно
от 4770RКупить

774А
8.9

«САПСАН»
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление18:40
3 ч 55 м
Прибытие22:35
ежедневно
от 4770RКупить

776А
9.2

«САПСАН»
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление19:30
3 ч 55 м
Прибытие23:25
ежедневно
от 53245RКупить

778А
8.9

«САПСАН»
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление19:40
4 ч 4 м
Прибытие23:44
ежедневно
от 4669RКупить

780А
9.2

«САПСАН»
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление21:00
3 ч 36 м
Прибытие00:36
ежедневно
от 2867RКупить

135С
5

МАХАЧКАЛАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МАХАЧКАЛАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление21:20
7 ч 41 м
Прибытие05:01
по чётным дням
от 1017RКупить

024А
9

«Юность»
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление21:24
7 ч 55 м
Прибытие05:19
по 25.04 еж
от 1564RКупить

120В
7.7

БЕЛГОРОДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
БЕЛГОРОДСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление21:42
9 ч 48 м
Прибытие07:30
ежедневно
от 1017RКупить

107Й
8.6

«Самара»
САМАРАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
САМАРАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление21:49
7 ч 43 м
Прибытие05:32
по чётным дням
от 1320RКупить

026А
9.1

«СМЕНА А.БЕТАНКУР»
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление21:50
8 ч 16 м
Прибытие06:06
24.04, 25.04, 26.04
от 1564RКупить

034А
8.6

«Балтийский Экспресс»
МОСКВАТАЛЛИНН-БА
МОСКВАТАЛЛИНН-БА
Отправление22:15
7 ч 24 м
Прибытие05:39
ежедневно
от 1541RКупить

146У
6.8

ЧЕЛЯБИНСКСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЧЕЛЯБИНСКСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление22:16
8 ч 0 м
Прибытие06:16
по чётным дням
от 1005RКупить

028А
8.4

«Северная Пальмира»
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление22:28
8 ч 12 м
Прибытие06:40
ежедневно
от 1541RКупить

006А
9.3

МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление22:50
7 ч 57 м
Прибытие06:47
ежедневно
от 2298RКупить

032А
9.7

«Лев Толстой»
МОСКВАХЕЛЬСИНКИ
МОСКВАХЕЛЬСИНКИ
Отправление23:10
6 ч 39 м
Прибытие05:49
24.04, 25.04, 26.04
от 4214RКупить

004А
9.5

«Экспресс»
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление23:30
9 ч 0 м
Прибытие08:30
ежедневно
от 2209RКупить

054Ч
9.3

«Гранд Экспресс»
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление23:40
8 ч 56 м
Прибытие08:36
ежедневно
от 3018RКупить

002А
9.6

«Красная Стрела»
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
МОСКВАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Отправление23:55
8 ч 0 м
Прибытие07:55
ежедневно
от 3440RКупить

Карта

Форма подписки

Подпишитесь на рассылку

Акции и скидки

17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
9 апреля 2019 г. Москва - Пенза 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
8 апреля 2019 г. Из Питера со скидкой! Подробнее
7 апреля 2019 г. Больше апрельских скидок 50% Подробнее
6 апреля 2019 г. Апрельские 50% скидки Подробнее