Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Москва — Вязьма

Ниже представлено актуальное расписание поездов по маршруту Москва – Вязьма. Предлагаем удобный и быстрый сервис для заказа железнодорожных билетов. На схеме указаны свободные места в вагонах разных классов. Время в пути может составить ~ 3 часа 11 минут, а расстояние 239 км. Стоимость проезда от 280 руб. за сидячие места, от 550 руб. в плацкарте, от 1 561 руб. в купе.

По направлению Москва – Вязьма следует 27 международных поездов дальнего следования и 27 скоростных поездов, из них фирменные поезда: «ЛАСТОЧКА», «Неман», «Янтарь», «Сож», «Минск», «Беларусь» и «Двина». На нашем сайте можно забронировать билеты не выходя из дома. Для того, чтобы сэкономить, рекомендуем следить за акциями и скидками. Если забронировать билет за 40 дней до поездки, его цена будет на порядок ниже.

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Москва — Вязьма, 15.10.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
729ЧМосква — СмоленскОтправление07:10Москва (Белорусский вокзал)Прибытие09:21ВязьмаВ пути2 ч. 11 мин.Купить
025БМосква — МинскОтправление09:45Москва (Белорусский вокзал)Прибытие12:45ВязьмаВ пути3 ч.Купить
731ММосква — СмоленскОтправление11:38Москва (Белорусский вокзал)Прибытие13:49ВязьмаВ пути2 ч. 11 мин.Купить
733ММосква — СмоленскОтправление13:40Москва (Белорусский вокзал)Прибытие15:51ВязьмаВ пути2 ч. 11 мин.Купить
027БМосква — БрестОтправление14:59Москва (Белорусский вокзал)Прибытие17:38ВязьмаВ пути2 ч. 39 мин.Купить
075БМосква — ГомельОтправление15:25Москва (Белорусский вокзал)Прибытие18:30ВязьмаВ пути3 ч. 5 мин.Купить
029ЧМосква — КалининградОтправление17:24Москва (Белорусский вокзал)Прибытие20:33ВязьмаВ пути3 ч. 9 мин.Купить
023ЙМосква — ПарижОтправление18:14Москва (Белорусский вокзал)Прибытие21:01ВязьмаВ пути2 ч. 47 мин.Купить
735ММосква — СмоленскОтправление18:20Москва (Белорусский вокзал)Прибытие21:11ВязьмаВ пути2 ч. 51 мин.Купить
095БМосква — БрестОтправление20:28Москва (Белорусский вокзал)Прибытие23:37ВязьмаВ пути3 ч. 9 мин.Купить
723ЧМосква — ВязьмаОтправление21:16Москва (Белорусский вокзал)Прибытие23:49ВязьмаВ пути2 ч. 33 мин.Купить
055БМосква — ГомельОтправление21:22Москва (Белорусский вокзал)Прибытие00:01ВязьмаВ пути2 ч. 39 мин.Купить
007ММосква — БрестОтправление22:03Москва (Белорусский вокзал)Прибытие00:42ВязьмаВ пути2 ч. 39 мин.Купить
001БМосква — МинскОтправление22:11Москва (Белорусский вокзал)Прибытие00:58ВязьмаВ пути2 ч. 47 мин.Купить
039ЩМосква — ПолоцкОтправление23:37Москва (Белорусский вокзал)Прибытие02:33ВязьмаВ пути2 ч. 56 мин.Купить

Карта

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее