Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Нижний Новгород — Киров

Расписание движения поездов по маршруту Нижний Новгород — Киров. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 796 руб. за сидячие места, от 774 руб. за плацкарт, от 1 561 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 5 часов 47 минут до ~ 7 часов 38 минут, а расстояние 456 км.

По маршруту Нижний Новгород — Киров курсирует 21 поезд дальнего следования, из них 21 скорых поезд. Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Нижний Новгород — Киров, 25.08.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
032ГМосква — КировОтправление02:25Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие08:33Киров-Пасс.В пути6 ч. 8 мин.Купить
131ГСанкт-Петербург — ИжевскОтправление04:40Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие12:18Киров-Пасс.В пути7 ч. 38 мин.Купить
110ЭМосква — Новый УренгойОтправление04:50Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие11:23Киров-Пасс.В пути6 ч. 33 мин.Купить
038НМосква — ТомскОтправление05:00Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие11:33Киров-Пасс.В пути6 ч. 33 мин.Купить
020ЩМосква — ПекинОтправление05:49Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие11:48Киров-Пасс.В пути5 ч. 59 мин.Купить
532САдлер — КировОтправление12:15Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие18:35Киров-Пасс.В пути6 ч. 20 мин.Купить
310САдлер — ВоркутаОтправление16:30Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие22:48Киров-Пасс.В пути6 ч. 18 мин.Купить
010ГНижний Новгород — КировОтправление18:18Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие23:52Киров-Пасс.В пути5 ч. 34 мин.Купить
012ЯМосква — Новый УренгойОтправление20:11Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие02:03Киров-Пасс.В пути5 ч. 52 мин.Купить
056ЫМосква — КрасноярскОтправление23:12Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие04:59Киров-Пасс.В пути5 ч. 47 мин.Купить
008ЕМосква — ПермьОтправление23:22Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие05:09Киров-Пасс.В пути5 ч. 47 мин.Купить
032ГМосква — КировОтправление02:25Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие08:33Киров-Пасс.В пути6 ч. 8 мин.Купить

Карта

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее