Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 177-1561 Круглосуточно 24/7

Билеты на поезд Нижний Новгород – Москва

На сайте bileti-rzd.ru можно узнать информацию о расписании, остановках и свободных местах на рейсы в любое направление России, стран СНГ и зарубежья. Удобный интерфейс поможет в выборе маршрутов в направлении Нижний Новгород – Москва.

Прямое расстояние между городами 402 км. Железнодорожным составам, в зависимости от продолжительности остановок и выбранного рейса, требуется от 3 ч. 40 мин. до 9 ч. 50 мин. По выбранному маршруту курсируют 38 составов, из них 10 это – современные скоростные электропоезда, знаменитые:

• Сапсан (757Н), повышенный уровень комфорта и сервиса;
• Стриж (701Н, 703Н, 705Н, 707Н, 709Н) сидячие, купе и люкс, есть WiFi;
• Ласточка (727Г, 729Г, 731Г, 733Г), комфортные сидячие места.

Все поезда делают остановки на станциях Дзержинск и Владимир-Пассажирская, где находится точка стыкования. Также в зависимости от расписания осуществляются следующие остановки: Ильино, Гороховец, Вязники, Ковров, Орехово-Зуево.

Среди обычных маршрутов спросом пользуются рейсы:

031Г из Кирова «Вятка», в пути 6 ч 40 мин, уровень комфорта: сидячие места, плацкарт, купе, люкс;
037Н из Томска «Томич», следует 6 ч 10 мин, уровень комфорта: плацкарт, купе;
035Г прямой, «Нижегородец», находится в пути следования 6 ч 55 мин, уровень комфорта плацкарт, купе, люкс.

Покупка ж/д билетов


Если отслеживать сезонные акции РЖД, появляется возможность купить ж/д билет с 50% скидкой на четыре маршрута Ласточки и провести приятно время в пути за 511 рублей!

Есть замечательная возможность получить скидку на Сапсан именинникам!

На часть поездов действует динамическое ценообразование для снижения разницы между стоимостью плацкарта и СВ.

При повышении спроса цены на проездные документы растут. Такие всплески ожидаемы в сезон каникул, праздничных дней и больших столичных мероприятий. На сайте работает опция «Поймай билет».

Делая бронь за 90 дней отбытия поезда, есть возможность сэкономить на стоимости проезда.

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Нижний Новгород — Москва, 16.06.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
031ГКиров — МоскваОтправление03:05Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие09:43Москва (Ярославский вокзал)В пути6 ч. 38 мин.Купить
109МНовый Уренгой — МоскваОтправление03:25Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие10:30Москва (Ярославский вокзал)В пути7 ч. 5 мин.Купить
011ЕНовый Уренгой — МоскваОтправление03:35Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие10:38Москва (Ярославский вокзал)В пути7 ч. 3 мин.Купить
757ННижний Новгород — Санкт-ПетербургОтправление05:05Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие09:03Москва (Курский вокзал)В пути3 ч. 58 мин.Купить
701ННижний Новгород — МоскваОтправление06:38Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие10:20Москва (Курский вокзал)В пути3 ч. 42 мин.Купить
727ГНижний Новгород — МоскваОтправление07:39Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие11:26Москва (Курский вокзал)В пути3 ч. 47 мин.Купить
001МВладивосток — МоскваОтправление07:48Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие14:13Москва (Ярославский вокзал)В пути6 ч. 25 мин.Купить
729ГНижний Новгород — МоскваОтправление09:40Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие13:45Москва (Курский вокзал)В пути4 ч. 5 мин.Купить
037НТомск — МоскваОтправление09:47Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие15:58Москва (Ярославский вокзал)В пути6 ч. 11 мин.Купить
703ННижний Новгород — МоскваОтправление10:50Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие14:40Москва (Курский вокзал)В пути3 ч. 50 мин.Купить
731ГНижний Новгород — МоскваОтправление13:36Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие17:30Москва (Курский вокзал)В пути3 ч. 54 мин.Купить
146УЧелябинск — Санкт-ПетербургОтправление13:54Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие21:51Москва (Курский вокзал)В пути7 ч. 57 мин.Купить
705ННижний Новгород — МоскваОтправление15:53Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие19:41Москва (Курский вокзал)В пути3 ч. 48 мин.Купить
041ГНижний Новгород — Великий НовгородОтправление16:25Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие21:38Москва (Курский вокзал)В пути5 ч. 13 мин.Купить
733ГНижний Новгород — МоскваОтправление17:55Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие22:10Москва (Курский вокзал)В пути4 ч. 15 мин.Купить
103ННовосибирск — БрестОтправление18:18Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие01:15Москва (Белорусский вокзал)В пути6 ч. 57 мин.Купить
707ННижний Новгород — МоскваОтправление18:58Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие22:35Москва (Курский вокзал)В пути3 ч. 37 мин.Купить
059ГНижний Новгород — Санкт-ПетербургОтправление19:06Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие00:29Москва (Курский вокзал)В пути5 ч. 23 мин.Купить
709ННижний Новгород — МоскваОтправление20:11Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие23:58Москва (Курский вокзал)В пути3 ч. 47 мин.Купить
007ЕПермь — МоскваОтправление23:10Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие05:22Москва (Ярославский вокзал)В пути6 ч. 12 мин.Купить
055ЫКрасноярск — МоскваОтправление23:24Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие05:52Москва (Ярославский вокзал)В пути6 ч. 28 мин.Купить
035ГНижний Новгород — МоскваОтправление23:35Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие06:29Москва (Ярославский вокзал)В пути6 ч. 54 мин.Купить
031ГКиров — МоскваОтправление03:05Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие09:43Москва (Ярославский вокзал)В пути6 ч. 38 мин.Купить
109МНовый Уренгой — МоскваОтправление03:25Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие10:30Москва (Ярославский вокзал)В пути7 ч. 5 мин.Купить
084ЕПриобье — МоскваОтправление03:35Нижний Новгород (Московский вокзал)Прибытие10:38Москва (Ярославский вокзал)В пути7 ч. 3 мин.Купить

Карта

Форма подписки

Подпишитесь на рассылку

Акции и скидки

2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
9 апреля 2019 г. Москва - Пенза 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее