Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 177-1561 Круглосуточно 24/7

Расписание и стоимость жд билетов станции Новосибирск

Предоставляем вам свежее расписание и все необходимое по заданному направлению. Наш сервис и служба поддержки гарантирует простое и быстрое оформление проезда на лучших условиях. Современная система позволяет точно выбрать понравившееся место на схеме в вагоне, сориентироваться в предоставляемых услугах, вокзалах и времени отправления.

На сайте bileti-rzd.ru регулярно появляются акции и скидки, не забывайте за ними следить. Таким образом, купе или СВ возможно окажется выгоднее чем плацкарт.

Ж/д билеты в Новосибирск

Информация о городе:

• через Новосибирск следуют 148 поездов дальнего следования;
• минимальный тариф составит всего 382 рубля;
• путь до Москвы: 3362 км.
• путь до Санкт-Петербурга: 3801 км.

Внимание! Стоимость билетов ниже, если приобретать их заранее. Цена растет с приближением даты поездки.

Расписание поездов города Новосибирск на 22.04.2019

Расписание поездов Новосибирск

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытиеОтправлениеРежим движенияЦена

001М
7

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Прибытие15:39
18 м
Отправление15:57
круглогодично по числамКупить

008Н
7.3

НОВОСИБИРСКВЛАДИВОСТОК
НОВОСИБИРСКВЛАДИВОСТОК
Прибытие
Отправление19:54
круглогодично ежедневноКупить

007Н
7.2

ВЛАДИВОСТОКНОВОСИБИРСК
ВЛАДИВОСТОКНОВОСИБИРСК
Прибытие01:21
Отправление
круглогодично ежедневноКупить

038Н
8.5

МОСКВАТОМСК
МОСКВАТОМСК
Прибытие22:19
1 ч 1 м
Отправление23:20
круглогодично четКупить

037Н
7.7

ТОМСКМОСКВА
ТОМСКМОСКВА
Прибытие14:54
1 ч 26 м
Отправление16:20
круглогодично четКупить

059С
7

КИСЛОВОДСКНОВОКУЗНЕЦК
КИСЛОВОДСКНОВОКУЗНЕЦК
Прибытие00:36
52 м
Отправление01:28
круглогодично четКупить

059Н
8.4

НОВОКУЗНЕЦККИСЛОВОДСК
НОВОКУЗНЕЦККИСЛОВОДСК
Прибытие04:04
45 м
Отправление04:49
круглогодично четКупить

014Н
9.6

САНКТ-ПЕТЕРБУРГНОВОКУЗНЕЦК
САНКТ-ПЕТЕРБУРГНОВОКУЗНЕЦК
Прибытие00:17
50 м
Отправление01:07
круглогодично четКупить

068Ы
7.9

МОСКВААБАКАН
МОСКВААБАКАН
Прибытие02:00
51 м
Отправление02:51
круглогодично ежедневноКупить

067Ы
6.7

АБАКАНМОСКВА
АБАКАНМОСКВА
Прибытие12:15
45 м
Отправление13:00
круглогодично ежедневноКупить

088Н
8.9

ОМСКНОВОСИБИРСК
ОМСКНОВОСИБИРСК
Прибытие03:00
Отправление
круглогодично ежедневноКупить

087Н
9.7

НОВОСИБИРСКОМСК
НОВОСИБИРСКОМСК
Прибытие
Отправление19:05
круглогодично ежедневноКупить

092И
6.7

МОСКВАСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
МОСКВАСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
Прибытие15:51
55 м
Отправление16:46
с 14.12.2018 четКупить

091И
8.3

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКМОСКВА
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКМОСКВА
Прибытие04:39
45 м
Отправление05:24
круглогодично четКупить

082И
7.2

МОСКВАУЛАН-УДЭ
МОСКВАУЛАН-УДЭ
Прибытие14:06
50 м
Отправление14:56
круглогодично четКупить

081И
7.4

УЛАН-УДЭМОСКВА
УЛАН-УДЭМОСКВА
Прибытие02:12
50 м
Отправление03:02
круглогодично четКупить

140С
9.4

АДЛЕРБАРНАУЛ
АДЛЕРБАРНАУЛ
Прибытие04:38
4 м
Отправление04:42
с 31.05.2019 по 13.09.2019 ежедневно; с 14.12.2018 по 30.05.2019 чет; с 14.09.2019 четКупить

140Н
7.5

БАРНАУЛАДЛЕР
БАРНАУЛАДЛЕР
Прибытие16:43
55 м
Отправление17:38
с 27.05.2019 по 09.09.2019 ежедневно; с 10.12.2018 по 26.05.2019 чет; с 10.09.2019 четКупить

118Н
7.2

МОСКВАНОВОКУЗНЕЦК
МОСКВАНОВОКУЗНЕЦК
Прибытие19:22
52 м
Отправление20:14
с 12.12.2018 четКупить

391Н
7.4

ТОМСКРИДДЕР
ТОМСКРИДДЕР
Прибытие02:30
57 м
Отправление03:27
круглогодично четКупить

301Н
8.4

НОВОСИБИРСКАЛМАТЫ
НОВОСИБИРСКАЛМАТЫ
Прибытие
Отправление14:31
круглогодично четКупить

301Ц
5.9

АЛМАТЫНОВОСИБИРСК
АЛМАТЫНОВОСИБИРСК
Прибытие04:20
2 м
Отправление04:22
круглогодично четКупить

100Э
6.8

МОСКВАВЛАДИВОСТОК
МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Прибытие07:46
56 м
Отправление08:42
круглогодично ежедневноКупить

099Э
6.5

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Прибытие05:09
59 м
Отправление06:08
круглогодично ежедневноКупить

070Ч
7.2

МОСКВАЧИТА
МОСКВАЧИТА
Прибытие16:07
19 м
Отправление16:26
круглогодично ежедневноКупить

069Ч
5.3

ЧИТАМОСКВА
ЧИТАМОСКВА
Прибытие20:06
1 ч 3 м
Отправление21:09
круглогодично ежедневноКупить

601Н
6.7

ТОМСКБИЙСК
ТОМСКБИЙСК
Прибытие17:35
50 м
Отправление18:25
круглогодично четКупить

627Н
6.6

НОВОСИБИРСККУЛУНДА
НОВОСИБИРСККУЛУНДА
Прибытие
Отправление14:58
круглогодично ежедневноКупить

627И
6.1

КУЛУНДАНОВОСИБИРСК
КУЛУНДАНОВОСИБИРСК
Прибытие03:32
2 м
Отправление03:34
круглогодично ежедневноКупить

857Н

НОВОСИБИРСКНОВОКУЗНЕЦК
НОВОСИБИРСКНОВОКУЗНЕЦК
Прибытие
Отправление10:40
круглогодично пн вт чт пт сб всКупить

857У

НОВОКУЗНЕЦКНОВОСИБИРСК
НОВОКУЗНЕЦКНОВОСИБИРСК
Прибытие08:42
1 м
Отправление08:43
круглогодично пн вт чт пт сб всКупить

129С
8.2

АНАПАКРАСНОЯРСК
АНАПАКРАСНОЯРСК
Прибытие01:26
18 м
Отправление01:44
с 17.12.2018 по 29.04.2019 пн; с 03.05.2019 по 09.10.2019 пн ср пт; с 14.10.2019 пнКупить

059С
7

НИЖНЕВАРТОВСКНОВОСИБИРСК
НИЖНЕВАРТОВСКНОВОСИБИРСК
Прибытие00:36
52 м
Отправление01:28
круглогодично четКупить

059С
7

НИЖНЕВАРТОВСКНОВОКУЗНЕЦК
НИЖНЕВАРТОВСКНОВОКУЗНЕЦК
Прибытие00:36
52 м
Отправление01:28
круглогодично четКупить

125Е
8.2

НОВЫЙ УРЕНГОЙНОВОСИБИРСК
НОВЫЙ УРЕНГОЙНОВОСИБИРСК
Прибытие03:59
Отправление
круглогодично четКупить

030Н
8.8

НОВОСИБИРСККЕМЕРОВО
НОВОСИБИРСККЕМЕРОВО
Прибытие
Отправление23:09
круглогодично четКупить

029Н
7.1

КЕМЕРОВОНОВОСИБИРСК
КЕМЕРОВОНОВОСИБИРСК
Прибытие15:08
Отправление
круглогодично четКупить

099Э
6.5

БЛАГОВЕЩЕНСКМОСКВА
БЛАГОВЕЩЕНСКМОСКВА
Прибытие05:09
59 м
Отправление06:08
круглогодично четКупить

301Ц
5.9

КАРАГАНДЫНОВОСИБИРСК
КАРАГАНДЫНОВОСИБИРСК
Прибытие04:20
2 м
Отправление04:22
с 10.12.2018 четКупить

301Н
8.4

НОВОСИБИРСККАРАГАНДЫ
НОВОСИБИРСККАРАГАНДЫ
Прибытие
Отправление14:31
с 12.12.2018 четКупить

055Ы
9.3

КРАСНОЯРСКМОСКВА
КРАСНОЯРСКМОСКВА
Прибытие04:39
45 м
Отправление05:24
круглогодично четКупить

141Н
6.1

ТОМСКНОВОСИБИРСК
ТОМСКНОВОСИБИРСК
Прибытие07:25
Отправление
круглогодично ежедневноКупить

142Н
8.8

НОВОСИБИРСКТОМСК
НОВОСИБИРСКТОМСК
Прибытие
Отправление13:30
круглогодично ежедневноКупить

147Н
8.9

НОВОСИБИРСКОМСК
НОВОСИБИРСКОМСК
Прибытие
Отправление11:45
круглогодично пн ср птКупить

002Щ
5.6

ЧЕЛЯБИНСКВЛАДИВОСТОК
ЧЕЛЯБИНСКВЛАДИВОСТОК
Прибытие21:26
18 м
Отправление21:44
круглогодично по числамКупить

001М
7

ВЛАДИВОСТОКЧЕЛЯБИНСК
ВЛАДИВОСТОКЧЕЛЯБИНСК
Прибытие15:39
18 м
Отправление15:57
круглогодично по числамКупить

137Н
9.7

НОВОКУЗНЕЦКТЮМЕНЬ
НОВОКУЗНЕЦКТЮМЕНЬ
Прибытие02:22
1 м
Отправление02:23
круглогодично через деньКупить

113Н
10

АБАКАННОВОСИБИРСК
АБАКАННОВОСИБИРСК
Прибытие03:50
Отправление
круглогодично четКупить

106Ы
8

НОВОСИБИРСККРАСНОЯРСК
НОВОСИБИРСККРАСНОЯРСК
Прибытие
Отправление15:58
круглогодично четКупить

030Н
8.8

МОСКВАКЕМЕРОВО
МОСКВАКЕМЕРОВО
Прибытие22:19
50 м
Отправление23:09
круглогодично четКупить

037Н
7.7

КЕМЕРОВОМОСКВА
КЕМЕРОВОМОСКВА
Прибытие15:08
1 ч 12 м
Отправление16:20
круглогодично четКупить

363Ц
10

БИЙСКНОВОСИБИРСК
БИЙСКНОВОСИБИРСК
Прибытие01:13
2 м
Отправление01:15
круглогодично четКупить
Форма подписки

Подпишитесь на рассылку

Акции и скидки

17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
9 апреля 2019 г. Москва - Пенза 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
8 апреля 2019 г. Из Питера со скидкой! Подробнее
7 апреля 2019 г. Больше апрельских скидок 50% Подробнее
6 апреля 2019 г. Апрельские 50% скидки Подробнее