Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Новосибирск — Новокузнецк

Расписание движения поездов по маршруту Новосибирск — Новокузнецк. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 1 011 руб. за сидячие места, от 741 руб. за плацкарт, от 1 347 руб. за купе. Время в пути варьируется ~ 7 часов 9 минут, а расстояние 447 км.

По маршруту Новосибирск — Новокузнецк курсирует поезд 014Н. Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Новосибирск — Новокузнецк, 25.08.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
118НМосква — НовокузнецкОтправление00:14Новосибирск-главныйПрибытие07:54НовокузнецкВ пути7 ч. 40 мин.Купить
014НСанкт-Петербург — НовокузнецкОтправление05:07Новосибирск-главныйПрибытие12:16НовокузнецкВ пути7 ч. 9 мин.Купить
857ННовосибирск — НовокузнецкОтправление14:40Новосибирск-главныйПрибытие20:49НовокузнецкВ пути6 ч. 9 мин.Купить
250НИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — НовокузнецкОтправление23:09Новосибирск-главныйПрибытие06:26НовокузнецкВ пути7 ч. 17 мин.Купить

Карта

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее