Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 177-1561 Круглосуточно 24/7

Расписание и стоимость жд билетов станции Печора

Предоставляем вам свежее расписание и все необходимое по заданному направлению. Наш сервис и служба поддержки гарантирует простое и быстрое оформление проезда на лучших условиях. Современная система позволяет точно выбрать понравившееся место на схеме в вагоне, сориентироваться в предоставляемых услугах, вокзалах и времени отправления.

На сайте bileti-rzd.ru регулярно появляются акции и скидки, не забывайте за ними следить. Таким образом, купе или СВ возможно окажется выгоднее чем плацкарт.

Ж/д билеты в Печору

Информация о городе:

• через Печору следуют 41 поезд дальнего следования;
• минимальный тариф составит всего 329 рублей;
• путь до Москвы: 1906 км.
• путь до Санкт-Петербурга: 2011 км.

Внимание! Стоимость билетов ниже, если приобретать их заранее. Цена растет с приближением даты поездки.

Расписание поездов города Печора на 22.04.2019

Расписание поездов Печора

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытиеОтправлениеРежим движенияЦена

376Я
6.8

МОСКВАВОРКУТА
МОСКВАВОРКУТА
Прибытие02:17
25 м
Отправление02:42
с 10.12.2018 ежедневноКупить

375Я
6.8

ВОРКУТАМОСКВА
ВОРКУТАМОСКВА
Прибытие03:35
25 м
Отправление04:00
с 12.12.2018 ежедневноКупить

306Я
6.1

СЫКТЫВКАРУСИНСК
СЫКТЫВКАРУСИНСК
Прибытие12:37
1 ч 0 м
Отправление13:37
круглогодично ежедневноКупить

305Я
6.3

УСИНСКСЫКТЫВКАР
УСИНСКСЫКТЫВКАР
Прибытие00:16
1 ч 44 м
Отправление02:00
круглогодично ежедневноКупить

692Я
10

МОСКВАУСИНСК
МОСКВАУСИНСК
Прибытие05:29
2 ч 6 м
Отправление07:35
круглогодично ежедневноКупить

041М
8.4

УСИНСКМОСКВА
УСИНСКМОСКВА
Прибытие00:16
1 ч 14 м
Отправление01:30
круглогодично ежедневноКупить

089Г
7

ВОРКУТАНИЖНИЙ НОВГОРОД
ВОРКУТАНИЖНИЙ НОВГОРОД
Прибытие03:56
30 м
Отправление04:26
с 12.12.2018 по 26.12.2018 чет; с 27.12.2018 по 11.01.2019 ежедневно; с 12.01.2019 четКупить

090Г
7.5

НИЖНИЙ НОВГОРОДВОРКУТА
НИЖНИЙ НОВГОРОДВОРКУТА
Прибытие23:04
35 м
Отправление23:39
с 10.12.2018 по 24.12.2018 чет; с 25.12.2018 по 09.01.2019 ежедневно; с 10.01.2019 четКупить

042В
8.7

МОСКВАВОРКУТА
МОСКВАВОРКУТА
Прибытие05:29
46 м
Отправление06:15
круглогодично ежедневноКупить

041М
8.4

ВОРКУТАМОСКВА
ВОРКУТАМОСКВА
Прибытие00:55
35 м
Отправление01:30
круглогодично ежедневноКупить

078Я
7.5

САНКТ-ПЕТЕРБУРГВОРКУТА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГВОРКУТА
Прибытие00:20
22 м
Отправление00:42
круглогодично по датамКупить

021Н
8.7

ЛАБЫТНАНГИМОСКВА
ЛАБЫТНАНГИМОСКВА
Прибытие19:46
36 м
Отправление20:22
с 09.12.2018 по 03.06.2019 пн пт; с 06.06.2019 по 24.09.2019 по датам; с 27.09.2019 пн птКупить

304Я
5

КИРОВУСИНСК
КИРОВУСИНСК
Прибытие23:04
2 ч 16 м
Отправление01:20
с 10.12.2018 по 24.12.2018 чет; с 25.12.2018 по 09.01.2019 ежедневно; с 10.01.2019 четКупить

089Г
7

УСИНСККИРОВ
УСИНСККИРОВ
Прибытие00:16
4 ч 10 м
Отправление04:26
с 12.12.2018 по 26.12.2018 чет; с 27.12.2018 по 11.01.2019 ежедневно; с 12.01.2019 четКупить

304Я
5

НИЖНИЙ НОВГОРОДУСИНСК
НИЖНИЙ НОВГОРОДУСИНСК
Прибытие23:04
2 ч 16 м
Отправление01:20
с 10.12.2018 по 24.12.2018 чет; с 25.12.2018 по 09.01.2019 ежедневно; с 10.01.2019 четКупить

089Г
7

УСИНСКНИЖНИЙ НОВГОРОД
УСИНСКНИЖНИЙ НОВГОРОД
Прибытие00:16
4 ч 10 м
Отправление04:26
с 12.12.2018 по 26.12.2018 чет; с 27.12.2018 по 11.01.2019 ежедневно; с 12.01.2019 четКупить

691Я
6.2

УСИНСКПЕЧОРА
УСИНСКПЕЧОРА
Прибытие18:50
Отправление
круглогодично ежедневноКупить

692Я
10

ПЕЧОРАУСИНСК
ПЕЧОРАУСИНСК
Прибытие
Отправление07:35
круглогодично ежедневноКупить

304Я
5

СЫКТЫВКАРУСИНСК
СЫКТЫВКАРУСИНСК
Прибытие00:07
1 ч 13 м
Отправление01:20
круглогодично ежедневноКупить

303Я
7

УСИНСКСЫКТЫВКАР
УСИНСКСЫКТЫВКАР
Прибытие12:32
1 ч 14 м
Отправление13:46
круглогодично ежедневноКупить

054Я
7.7

СЫКТЫВКАРУСИНСК
СЫКТЫВКАРУСИНСК
Прибытие15:06
5 м
Отправление15:11
круглогодично ежедневноКупить

053Я
8.1

УСИНСКСЫКТЫВКАР
УСИНСКСЫКТЫВКАР
Прибытие09:22
9 м
Отправление09:31
круглогодично ежедневноКупить
Форма подписки

Подпишитесь на рассылку

Акции и скидки

17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
9 апреля 2019 г. Москва - Пенза 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
8 апреля 2019 г. Из Питера со скидкой! Подробнее
7 апреля 2019 г. Больше апрельских скидок 50% Подробнее
6 апреля 2019 г. Апрельские 50% скидки Подробнее