Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Петрозаводск — Санкт-Петербург

На сайте bileti-rzd.ru представлена вся информация по движению поездов Петрозаводск – Санкт-Петербург. Воспользуйтесь нашим сервисом, чтобы выбрать подходящее место в плацкарте или купе. Предлагаются удобные интерактивные схемы расположения мест в вагонах разных классов. Стоимость билетов от 1 901 руб. сидячие места, от 1 785 руб. в плацкарте, от 3 695 руб в купе. Оплата производится любым удобным для вас способом.

В зависимости от выбора поезда время в пути составит ~ 6 часов 40 минут. По маршруту Петрозаводск – Санкт-Петербург курсируют состав 021Ч, 803Ч, 015А, 805Ч, 011А. Чтобы купить ж/д билет больше нет необходимости ехать на вокзал и стоять в очереди. Покупка прямо на сайте через интернет займет считанные минуты. Дополнительно, имеется возможность сократить расходы, периодически предлагаются выгодные акции и скидки на билеты РЖД.

На количество желающих посетить Питер почти не влияет сезонность. Однако, летом число пассажиров все же возрастает. Поездки в северную столицу планируют туристы, бизнесмены, деятели культуры и искусства. Стоит забронировать железнодорожный билет в СПб заранее, чтобы значительно сэкономить в цене.

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Петрозаводск — Санкт-Петербург, 25.08.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
021ЧМурманск — Санкт-ПетербургОтправление04:03Петрозаводск-Пасс.Прибытие10:09Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)В пути6 ч. 6 мин.Купить
803ЧПетрозаводск — Санкт-ПетербургОтправление06:36Петрозаводск-Пасс.Прибытие12:00Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)В пути5 ч. 24 мин.Купить
015АМурманск — МоскваОтправление15:20Петрозаводск-Пасс.Прибытие22:16Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)В пути6 ч. 56 мин.Купить
805ЧПетрозаводск — Санкт-ПетербургОтправление18:00Петрозаводск-Пасс.Прибытие22:56Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)В пути4 ч. 56 мин.Купить
011АПетрозаводск — Санкт-ПетербургОтправление22:40Петрозаводск-Пасс.Прибытие06:24Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)В пути7 ч. 44 мин.Купить

Карта

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее