Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 177-1561 Круглосуточно 24/7

Рязань — Армавир

Все поезда направления Рязань — Армавир

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

004М
9.4

Москва (Казанский вокзал) — Кисловодск
Москва (Казанский вокзал) — Кисловодск
Отправление10:48
17 ч 10 м
Прибытие03:58
круглогодично ежедневно

034С
8.1

Москва (Казанский вокзал) — Владикавказ
Москва (Казанский вокзал) — Владикавказ
Отправление01:11
1 дн 8 м
Прибытие01:19
круглогодично ежедневно

062Ч
8.3

Москва (Казанский вокзал) — Нальчик
Москва (Казанский вокзал) — Нальчик
Отправление01:22
1 дн 1 ч 35 м
Прибытие02:57
круглогодично ежедневно

382Я
8.7

Москва (Казанский вокзал) — Грозный
Москва (Казанский вокзал) — Грозный
Отправление17:57
1 дн 2 ч 33 м
Прибытие20:30
круглогодично неч

146Э
8.7

Москва (Казанский вокзал) — Назрань
Москва (Казанский вокзал) — Назрань
Отправление02:11
22 ч 29 м
Прибытие00:40
круглогодично чет

225С
4.1

Мурманск — Адлер
Мурманск — Адлер
Отправление05:07
1 дн 4 ч 1 м
Прибытие09:08
с 30.05.2019 по 08.10.2019 чет

261Я
6.8

Архангельск — Адлер
Архангельск — Адлер
Отправление19:25
1 дн 56 м
Прибытие20:21
с 27.05.2019 по 03.10.2019 неч; с 07.10.2019 по 25.10.2019 раз в 6 дней

257Я

Печора — Адлер
Печора — Адлер
Отправление00:32
1 дн 2 ч 13 м
Прибытие02:45
летом по числам

202М
7.8

Москва (Казанский вокзал) — Имеретинский Курорт
Москва (Казанский вокзал) — Имеретинский Курорт
Отправление02:11
22 ч 58 м
Прибытие01:09
с 23.05.2019 по 19.10.2019 неч

079Я
9.2

Архангельск — Адлер
Архангельск — Адлер
Отправление00:32
1 дн 2 ч 13 м
Прибытие02:45
по числам; с 10.01.2019 по 23.05.2019 чт; с 12.09.2019 по 05.12.2019 чт

495Я

Кострома Новая — Адлер
Кострома Новая — Адлер
Отправление00:32
1 дн 2 ч 13 м
Прибытие02:45
летом по числам

542М
1.4

Москва (Казанский вокзал) — Адлер
Москва (Казанский вокзал) — Адлер
Отправление17:57
1 дн 5 ч 10 м
Прибытие23:07
с 26.05.2019 по 28.09.2019 чет

На сайте bileti-rzd.ru представлена вся информация по движению поездов Рязань — Армавир. Воспользуйтесь нашим сервисом, чтобы выбрать подходящее место в плацкарте или купе. Предлагаются удобные интерактивные схемы расположения мест в вагонах разных классов. Стоимость билетов от 1 123 руб. в плацкарте, от 3 257 руб в купе. Оплата производится любым удобным для вас способом.

В зависимости от выбора поезда время в пути составит ~ 1 день 8 часов 45 минут. По маршруту Рязань — Армавир курсирует 15 международных поездов дальнего следования и 6 скоростных поездов. Чтобы купить ж/д билет больше нет необходимости ехать на вокзал и стоять в очереди. Покупка прямо на сайте через интернет займет считанные минуты. Дополнительно, имеется возможность сократить расходы, периодически предлагаются выгодные акции и скидки на билеты РЖД.

На количество желающих посетить Армавир почти не влияет сезонность. Однако, летом число пассажиров все же возрастает. Поездки планируют туристы, бизнесмены, деятели культуры и искусства. Стоит забронировать железнодорожный билет заранее, чтобы значительно сэкономить в цене.

Карта

Форма подписки

Подпишитесь на рассылку

Акции и скидки

28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
9 апреля 2019 г. Москва - Пенза 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
8 апреля 2019 г. Из Питера со скидкой! Подробнее