Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 177-1561 Круглосуточно 24/7

Расписание и стоимость жд билетов станции Самара

Предоставляем вам свежее расписание и все необходимое по заданному направлению. Наш сервис и служба поддержки гарантирует простое и быстрое оформление проезда на лучших условиях. Современная система позволяет точно выбрать понравившееся место на схеме в вагоне, сориентироваться в предоставляемых услугах, вокзалах и времени отправления.

На сайте bileti-rzd.ru регулярно появляются акции и скидки, не забывайте за ними следить. Таким образом, купе или СВ возможно окажется выгоднее чем плацкарт.

Ж/д билеты в Самару

Информация о городе:

• через Самару следуют 101 поезд дальнего следования;
• минимальный тариф составит всего 522 рубля;
• путь до Москвы: 1058 км.
• путь до Санкт-Петербурга: 1773 км.

Внимание! Стоимость билетов ниже, если приобретать их заранее. Цена растет с приближением даты поездки.

Расписание поездов города Самара на 22.04.2019

Расписание поездов Самара

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытиеОтправлениеРежим движенияЦена

010Й
9.2

МОСКВАСАМАРА
МОСКВАСАМАРА
Прибытие09:11
Отправление
круглогодично ежедневноКупить

009Й
8.6

САМАРАМОСКВА
САМАРАМОСКВА
Прибытие
Отправление18:50
круглогодично ежедневноКупить

014Е
8.6

МОСКВАЧЕЛЯБИНСК
МОСКВАЧЕЛЯБИНСК
Прибытие11:20
49 м
Отправление12:09
круглогодично ежедневноКупить

013У
8.8

ЧЕЛЯБИНСКМОСКВА
ЧЕЛЯБИНСКМОСКВА
Прибытие15:07
48 м
Отправление15:55
круглогодично ежедневноКупить

017Щ
4.1

БИШКЕКМОСКВА
БИШКЕКМОСКВА
Прибытие18:11
1 ч 5 м
Отправление19:16
круглогодично пн срКупить

059С
7

КИСЛОВОДСКНОВОКУЗНЕЦК
КИСЛОВОДСКНОВОКУЗНЕЦК
Прибытие06:56
1 ч 59 м
Отправление08:55
круглогодично четКупить

059Н
8.4

НОВОКУЗНЕЦККИСЛОВОДСК
НОВОКУЗНЕЦККИСЛОВОДСК
Прибытие22:16
47 м
Отправление23:03
круглогодично четКупить

132У
7.4

МОСКВАОРСК
МОСКВАОРСК
Прибытие12:05
45 м
Отправление12:50
круглогодично ежедневноКупить

131У
7.8

ОРСКМОСКВА
ОРСКМОСКВА
Прибытие10:58
45 м
Отправление11:43
круглогодично ежедневноКупить

337Ж
6.9

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСАМАРА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСАМАРА
Прибытие08:11
Отправление
круглогодично четКупить

337Й
7.4

САМАРАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
САМАРАСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Прибытие
Отправление20:51
круглогодично четКупить

087Й
6.7

НИЖНЕВАРТОВСКСАМАРА
НИЖНЕВАРТОВСКСАМАРА
Прибытие10:42
Отправление
с 09.12.18 по 30.04.19 четКупить

147Ж
6.8

АСТРАХАНЬНИЖНЕВАРТОВСК
АСТРАХАНЬНИЖНЕВАРТОВСК
Прибытие12:54
31 м
Отправление13:25
круглогодично четКупить

346С
7.4

АДЛЕРНИЖНЕВАРТОВСК
АДЛЕРНИЖНЕВАРТОВСК
Прибытие03:07
1 ч 55 м
Отправление05:02
с 15.12.2018 по 31.12.2018 неч; с 02.01.2019 по 30.01.2019 чет; с 01.02.2019 по 31.03.2019 неч; с 02.04.2019 по 30.05.2019 чет; с 01.06.2019 по 31.07.2019 неч; с 02.08.2019 по 30.08.2019 чет; с 01.09.2019 по 31.10.2019 неч; с 02.11.2019 четКупить

084Ц
4.3

МОСКВАКАРАГАНДЫ
МОСКВАКАРАГАНДЫ
Прибытие15:54
45 м
Отправление16:39
круглогодично четКупить

083Ц
7.3

КАРАГАНДЫМОСКВА
КАРАГАНДЫМОСКВА
Прибытие21:34
1 ч 1 м
Отправление22:35
круглогодично четКупить

129С
8.2

АНАПАКРАСНОЯРСК
АНАПАКРАСНОЯРСК
Прибытие07:07
1 ч 28 м
Отправление08:35
с 17.12.2018 по 29.04.2019 пн; с 03.05.2019 по 09.10.2019 пн ср пт; с 14.10.2019 пнКупить

373Е
7

ТЮМЕНЬМАХАЧКАЛА
ТЮМЕНЬМАХАЧКАЛА
Прибытие02:47
45 м
Отправление03:32
с 10.12.2018 четКупить

118С
9.1

АДЛЕРСАМАРА
АДЛЕРСАМАРА
Прибытие16:43
Отправление
с 12.12.2018 по 26.05.2019 чет; с 04.11.2019 четКупить

117Й
8.1

САМАРААДЛЕР
САМАРААДЛЕР
Прибытие
Отправление19:00
с 10.12.2018 по 24.05.2019 чет; с 02.11.2019 четКупить

132У
7.4

САНКТ-ПЕТЕРБУРГОРЕНБУРГ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГОРЕНБУРГ
Прибытие08:11
4 ч 39 м
Отправление12:50
с 10.12.2018 четКупить

102Й
6.9

ПЕНЗАНИЖНЕВАРТОВСК
ПЕНЗАНИЖНЕВАРТОВСК
Прибытие20:10
54 м
Отправление21:04
с 10.12.2018 до 01.05.2019 чет; с 01.05.19 ежКупить

344С
7.7

АДЛЕРЧЕЛЯБИНСК
АДЛЕРЧЕЛЯБИНСК
Прибытие01:27
57 м
Отправление02:24
с 14.12.2018 по 24.12.2018 пн пт; с 11.01.2019 по 18.03.2019 пн пт; с 01.04.2019 по 22.04.2019 пн пт; с 24.04.2019 по 06.11.2019 пн ср пт; с 08.11.2019 пн птКупить

032Й

САМАРАОРЕНБУРГ
САМАРАОРЕНБУРГ
Прибытие
Отправление12:40
с 13.12.2018 по 31.12.2018 неч; с 02.01.2019 по 30.01.2019 чет; с 01.02.2019 по 31.03.2019 неч; с 02.04.2019 по 30.05.2019 чет; с 01.06.2019 по 31.07.2019 неч; с 02.08.2019 по 30.08.2019 чет; с 01.09.2019 по 31.10.2019 неч; с 02.11.2019 четКупить

031Е
7.6

ОРЕНБУРГСАМАРА
ОРЕНБУРГСАМАРА
Прибытие14:54
Отправление
с 11.12.2018 по 31.12.2018 неч; с 02.01.2019 по 30.01.2019 чет; с 01.02.2019 по 31.03.2019 неч; с 02.04.2019 по 30.05.2019 чет; с 01.06.2019 по 31.07.2019 неч; с 02.08.2019 по 30.08.2019 чет; с 01.09.2019 по 31.10.2019 неч; с 02.11.2019 четКупить

681Ж

КИРОВСАМАРА
КИРОВСАМАРА
Прибытие08:25
Отправление
с 12.12.2018 по 06.12.2019 по датамКупить

481Ф

ТАШКЕНТСАМАРА
ТАШКЕНТСАМАРА
Прибытие05:09
Отправление
с 10.12.2018 по 17.12.2018 пн; с 04.03.2019 по 27.05.2019 пн; с 16.09.2019 пнКупить

109Й
9.4

САМАРАПЕНЗА
САМАРАПЕНЗА
Прибытие
Отправление17:48
круглогодично ежедневноКупить

110Й
8.8

ПЕНЗАСАМАРА
ПЕНЗАСАМАРА
Прибытие11:34
Отправление
круглогодично ежедневноКупить

050М
7.8

МОСКВАСАМАРА
МОСКВАСАМАРА
Прибытие08:47
Отправление
круглогодично ежедневноКупить

049Й
7.8

САМАРАМОСКВА
САМАРАМОСКВА
Прибытие
Отправление14:24
круглогодично ежедневноКупить

103Ж
8.8

САРАТОВУФА
САРАТОВУФА
Прибытие13:18
36 м
Отправление13:54
с 09.12.2018 до 02.06.2019 по четКупить

138Й
6.5

МОСКВАОРЕНБУРГ
МОСКВАОРЕНБУРГ
Прибытие10:33
45 м
Отправление11:18
круглогодично ежедневноКупить

137У
6.2

ОРЕНБУРГМОСКВА
ОРЕНБУРГМОСКВА
Прибытие16:40
58 м
Отправление17:38
круглогодично ежедневноКупить

125Г
8.1

КАЗАНЬСАМАРА
КАЗАНЬСАМАРА
Прибытие07:40
Отправление
круглогодично ежедневноКупить

125Й

САМАРАКАЗАНЬ
САМАРАКАЗАНЬ
Прибытие
Отправление19:26
круглогодично ежедневноКупить

013У
8.8

ОРЕНБУРГМОСКВА
ОРЕНБУРГМОСКВА
Прибытие14:54
1 ч 1 м
Отправление15:55
с11.12.2018 по 31.12.2018неч;с 02.01.2019 по 30.01.2019чет;с 01.02.2019 по 31.03.2019неч;с 02.04.2019 по 30.05.2019чет;с 01.06.2019 по 31.07.2019неч;с 02.08.2019 по 30.08.2019чет;с 01.09.2019 по 31.10.2019 неч;с 02.11.2019четКупить
Форма подписки

Подпишитесь на рассылку

Акции и скидки

17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
9 апреля 2019 г. Москва - Пенза 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
8 апреля 2019 г. Из Питера со скидкой! Подробнее
7 апреля 2019 г. Больше апрельских скидок 50% Подробнее
6 апреля 2019 г. Апрельские 50% скидки Подробнее