Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 177-1561 Круглосуточно 24/7

Ж/Д билеты Санкт-Петербург - Богоявленск

Онлайн сервис bileti-rzd.ru предоставляет полную и актуальную информацию о движении поездов по направлению Санкт-Петербург — Богоявленск, пользуйтесь нашим расписанием. По данному маршруту курсируют следующие составы: 121С. Время в пути до конечной станции ~ 12 часов 27 минут. Цена на ж/д билеты Санкт-Петербург — Богоявленск от 2 246 руб. в плацкарте, от 3 369 руб. в купе, от 10 112 руб. в СВ. Имеется возможность сэкономить, периодически проводятся выгодные акции, предлагаются скидки.

Чтобы выбрать удобное место, посмотрите схему вагона. Осуществить покупку билета Санкт-Петербург — Богоявленск можно всего за несколько кликов мышкой. Предлагаются различные удобные способы оплаты. Больше не нужно стоять в очередях в железнодорожные кассы вокзалов. Достаточно заказать билет через интернет.

Ежегодно, пик потока пассажиров в курортные города приходится на май – сентябрь, период отпусков. Как правило, отдых планируется заранее. Поэтому, чтобы значительно сэкономить на ж/д билетах стоит забронировать их за 40 дней до даты отъезда и не забывайте про акции и скидки.

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Санкт-Петербург — Богоявленск, 29.06.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
043ССанкт-Петербург — НовороссийскОтправление14:09Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие05:11БогоявленскВ пути15 ч. 2 мин.Купить
109АСанкт-Петербург — АстраханьОтправление18:03Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие09:16БогоявленскВ пути15 ч. 13 мин.Купить
037АСанкт-Петербург — ВоронежОтправление20:00Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие09:26БогоявленскВ пути13 ч. 26 мин.Купить
035АСанкт-Петербург — АдлерОтправление20:13Санкт-Петербург (Московский вокзал)Прибытие08:40БогоявленскВ пути12 ч. 27 мин.Купить

Карта

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее