Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 177-1561 Круглосуточно 24/7

Ж/Д билеты Сенная - Краснодар

Все поезда направления Сенная — Краснодар

Поезд
Маршрут
МаршрутОтправлениеПрибытиеРежим движенияЦена

205И
7.3

Иркутск — Анапа
Иркутск — Анапа
Отправление23:47
1 дн 1 ч 56 м
Прибытие01:43
с 14.05.2019 по 26.10.2019 вт сб

241И
7.4

Иркутск — Адлер
Иркутск — Адлер
Отправление17:57
1 дн 2 ч 12 м
Прибытие20:09
с 13.05.2019 по 28.10.2019 пн пт

522Е
6.7

Приобье — Новороссийск
Приобье — Новороссийск
Отправление09:00
1 дн 3 ч 16 м
Прибытие12:16
с 14.06.2019 по 28.08.2019 чет

453Й
10

Уфа — Новороссийск
Уфа — Новороссийск
Отправление08:35
1 дн 1 ч 38 м
Прибытие10:13
с 28.05.2019 по 02.10.2019 чет

127Ы
8.2

Красноярск — Адлер
Красноярск — Адлер
Отправление21:03
1 дн 2 ч 47 м
Прибытие23:50
с 09.12.2018 по 24.04.2019 ср вс; с 26.04.2019 по 26.05.2019 ср пт вс; с 28.05.2019 по 11.09.2019 вт ср пт вс; с 13.09.2019 по 03.11.2019 ср пт вс; с 06.11.2019 ср вс

455У
10

Челябинск — Новороссийск
Челябинск — Новороссийск
Отправление08:35
1 дн 1 ч 38 м
Прибытие10:13
с 25.05.2019 по 31.08.2019 неч

353Е
7.5

Пермь — Адлер
Пермь — Адлер
Отправление02:44
1 дн 2 ч 44 м
Прибытие05:28
с 09.12.2018 по 19.05.2019 неч; с 21.05.2019 по 15.09.2019 ежедневно; с 17.09.2019 неч

457У
10

Челябинск — Анапа
Челябинск — Анапа
Отправление15:48
1 дн 5 ч 15 м
Прибытие21:03
с 22.05.2019 по 23.08.2019 ср пт; с 30.08.2019 по 20.09.2019 пт

509Г
7.6

Казань — Новороссийск
Казань — Новороссийск
Отправление09:00
1 дн 3 ч 16 м
Прибытие12:16
с 06.06.2019 по 16.09.2019 чет

243Н
7.3

Новокузнецк — Анапа
Новокузнецк — Анапа
Отправление15:48
1 дн 5 ч 15 м
Прибытие21:03
с 03.06.2019 по 27.09.2019 пн пт

129Ы
7.8

Красноярск — Анапа
Красноярск — Анапа
Отправление23:47
1 дн 1 ч 56 м
Прибытие01:43
с 13.12.2018 по 25.04.2019 чт; с 29.04.2019 по 05.10.2019 пн чт сб; с 10.10.2019 чт

229И
5.8

Северобайкальск — Анапа
Северобайкальск — Анапа
Отправление23:47
1 дн 1 ч 56 м
Прибытие01:43
с 20.05.2019 пн

273И
3.1

Северобайкальск — Адлер
Северобайкальск — Адлер
Отправление17:57
1 дн 2 ч 12 м
Прибытие20:09
с 14.05.2019 по 22.10.2019 вт

519У
5.6

Орск — Анапа
Орск — Анапа
Отправление15:48
1 дн 5 ч 15 м
Прибытие21:03
с 26.05.2019 по 25.08.2019 вс

235Э

Тында — Анапа
Тында — Анапа
Отправление23:47
1 дн 1 ч 56 м
Прибытие01:43
с 05.06.2019 по 11.09.2019 ср

343У
5.7

Челябинск — Адлер
Челябинск — Адлер
Отправление21:03
1 дн 2 ч 47 м
Прибытие23:50
с 11.12.2018 по 21.12.2018 вт пт; с 08.01.2019 по 15.03.2019 вт пт; с 29.03.2019 по 19.04.2019 вт пт; с 21.04.2019 по 03.11.2019 вт пт вс; с 05.11.2019 вт пт

493Й
9.3

Ульяновск — Анапа
Ульяновск — Анапа
Отправление23:37
1 дн 6 ч 12 м
Прибытие05:49
с 01.06.2019 по 31.07.2019 раз в 4 дня; с 05.08.2019 по 29.08.2019 раз в 4 дня; с 03.09.2019 по 23.09.2019 раз в 4 дня

503Й
8.2

Уфа — Анапа
Уфа — Анапа
Отправление15:48
1 дн 5 ч 15 м
Прибытие21:03
с 23.05.2019 по 02.09.2019 пн чт

269Ч
9.5

Чита — Адлер
Чита — Адлер
Отправление17:57
1 дн 2 ч 12 м
Прибытие20:09
с 24.05.2019 по 14.10.2019 пн пт

537Й
8.6

Уфа — Адлер
Уфа — Адлер
Отправление21:03
1 дн 2 ч 47 м
Прибытие23:50
с 13.12.2018 по 25.04.2019 чт; с 10.10.2019 чт

567Й

Самара — Адлер
Самара — Адлер
Отправление21:54
1 дн 3 ч 25 м
Прибытие01:19

Онлайн сервис bileti-rzd.ru предоставляет полную и актуальную информацию о движении поездов по направлению Сенная — Краснодар, пользуйтесь нашим расписанием. По данному маршруту курсируют следующие составы: 354Е и 128Ы. Время в пути до конечной станции ~ 1 день 2 часа 44 минуты. Цена на ж/д билеты Сенная — Краснодар от 2 246 руб. в плацкарте, от 2 796 руб. в купе. Имеется возможность сэкономить, периодически проводятся выгодные акции, предлагаются скидки.

Чтобы выбрать удобное место, посмотрите схему вагона. Осуществить покупку билета Сенная — Краснодар можно всего за несколько кликов мышкой. Предлагаются различные удобные способы оплаты. Больше не нужно стоять в очередях в железнодорожные кассы вокзалов. Достаточно заказать билет через интернет.

Ежегодно, пик потока пассажиров в курортные города приходится на май – сентябрь, период отпусков. Как правило, отдых планируется заранее. Поэтому, чтобы значительно сэкономить на ж/д билетах стоит забронировать их за 40 дней до даты отъезда и не забывайте про акции и скидки.

Карта

Форма подписки

Подпишитесь на рассылку

Акции и скидки

28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
9 апреля 2019 г. Москва - Пенза 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
8 апреля 2019 г. Из Питера со скидкой! Подробнее