Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание и стоимость жд билетов станции Шахтная

Предоставляем вам свежее расписание и все необходимое по заданному направлению. Наш сервис и служба поддержки гарантирует простое и быстрое оформление проезда на лучших условиях. Современная система позволяет точно выбрать понравившееся место на схеме в вагоне, сориентироваться в предоставляемых услугах, вокзалах и времени отправления.

На сайте bileti-rzd.ru регулярно появляются акции и скидки, не забывайте за ними следить. Таким образом, купе или СВ возможно окажется выгоднее чем плацкарт.

Ж/д билеты в Шахтная

Информация о городе:

• через Шахтная следуют 19 поездов дальнего следования;
• минимальный тариф составит всего 442 рубля;

Внимание! Стоимость билетов ниже, если приобретать их заранее. Цена растет с приближением даты поездки.

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Шахтная, 21.08.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
290ЕЕкатеринбург — АнапаОтправление00:06Прибытие00:04В пути2 мин.
340СНовороссийск — Нижний НовгородОтправление00:20Прибытие00:18В пути2 мин.
550САдлер — ТольяттиОтправление00:31Прибытие00:29В пути2 мин.
116САдлер — Санкт-ПетербургОтправление00:44Прибытие00:39В пути5 мин.
460САдлер — ТамбовОтправление00:56Прибытие00:54В пути2 мин.
533ММосква — АдлерОтправление00:59Прибытие00:57В пути2 мин.
511ММосква — АдлерОтправление01:09Прибытие01:07В пути2 мин.
057СКисловодск — ИркутскОтправление01:10Прибытие01:08В пути2 мин.
049ЧКисловодск — Санкт-ПетербургОтправление01:20Прибытие01:18В пути2 мин.
505ВТамбов — НовороссийскОтправление01:27Прибытие01:25В пути2 мин.
473ЙСамара — АнапаОтправление01:37Прибытие01:35В пути2 мин.
289САнапа — ЕкатеринбургОтправление01:40Прибытие01:38В пути2 мин.
336СНовороссийск — ЕкатеринбургОтправление02:05Прибытие02:03В пути2 мин.
259АСанкт-Петербург — АнапаОтправление02:06Прибытие02:04В пути2 мин.
151САнапа — МоскваОтправление02:15Прибытие02:13В пути2 мин.
508СНовороссийск — ИжевскОтправление02:25Прибытие02:23В пути2 мин.
498САдлер — ИжевскОтправление02:35Прибытие02:33В пути2 мин.
152ММосква — АнапаОтправление02:40Прибытие02:38В пути2 мин.
517САнапа — МоскваОтправление02:45Прибытие02:43В пути2 мин.
115АСанкт-Петербург — АдлерОтправление03:20Прибытие03:15В пути5 мин.
228АНовороссийск — Санкт-ПетербургОтправление03:25Прибытие03:23В пути2 мин.
135АСанкт-Петербург — МахачкалаОтправление03:30Прибытие03:28В пути2 мин.
084САдлер — МоскваОтправление03:45Прибытие03:43В пути2 мин.
109САнапа — МоскваОтправление04:00Прибытие03:58В пути2 мин.
237ЧМосква — АнапаОтправление04:06Прибытие04:04В пути2 мин.
482СНовороссийск — МоскваОтправление04:47Прибытие04:45В пути2 мин.
221САнапа — АрхангельскОтправление04:57Прибытие04:55В пути2 мин.
088САдлер — Нижний НовгородОтправление05:42Прибытие05:40В пути2 мин.
234СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — ЕкатеринбургОтправление06:22Прибытие06:20В пути2 мин.
389САнапа — МинскОтправление06:32Прибытие06:30В пути2 мин.
140САдлер — БарнаулОтправление06:42Прибытие06:40В пути2 мин.
282САдлер — ЧереповецОтправление06:52Прибытие06:50В пути2 мин.
262САдлер — АрхангельскОтправление07:45Прибытие07:43В пути2 мин.
555ЖМосква — АдлерОтправление07:55Прибытие07:53В пути2 мин.
312СНовороссийск — ВоркутаОтправление08:07Прибытие08:02В пути5 мин.
237САнапа — МоскваОтправление08:17Прибытие08:15В пути2 мин.
559ЭНижний Новгород — АнапаОтправление08:47Прибытие08:45В пути2 мин.
306ССухум — МоскваОтправление08:51Прибытие08:49В пути2 мин.
020СМосква — Ростов-на-ДонуОтправление09:13Прибытие09:09В пути4 мин.
061СНальчик — МоскваОтправление09:17Прибытие09:15В пути2 мин.
033СВладикавказ — МоскваОтправление09:27Прибытие09:25В пути2 мин.
233ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Отправление10:08Прибытие10:06В пути2 мин.
478УАдлер — ЧелябинскОтправление10:16Прибытие10:14В пути2 мин.
479АСанкт-Петербург — СухумОтправление10:19Прибытие10:17В пути2 мин.
526ЖСаратов — АнапаОтправление10:54Прибытие10:52В пути2 мин.
576САдлер — МурманскОтправление11:49Прибытие11:47В пути2 мин.
259САнапа — Санкт-ПетербургОтправление11:59Прибытие11:57В пути2 мин.
311СВоркута — НовороссийскОтправление12:08Прибытие12:03В пути5 мин.
145СНазрань — МоскваОтправление12:15Прибытие12:13В пути2 мин.
261ЯАрхангельск — АдлерОтправление12:18Прибытие12:16В пути2 мин.
468СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — СмоленскОтправление12:25Прибытие12:23В пути2 мин.
542ММосква — АдлерОтправление12:28Прибытие12:26В пути2 мин.
497ГИжевск — АдлерОтправление12:38Прибытие12:36В пути2 мин.
542САдлер — МоскваОтправление12:52Прибытие12:50В пути2 мин.
496САдлер — КостромаОтправление13:02Прибытие13:00В пути2 мин.
140НБарнаул — АдлерОтправление13:18Прибытие13:16В пути2 мин.
471ММосква — АдлерОтправление13:28Прибытие13:26В пути2 мин.
269ЧЧита — АдлерОтправление13:38Прибытие13:36В пути2 мин.
263ЭАнапа — Санкт-ПетербургОтправление13:51Прибытие13:49В пути2 мин.
468МСмоленск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)Отправление13:54Прибытие13:52В пути2 мин.
513САнапа — ТамбовОтправление14:11Прибытие14:09В пути2 мин.
472САдлер — МоскваОтправление15:43Прибытие15:41В пути2 мин.
459ВТамбов — АдлерОтправление16:07Прибытие16:05В пути2 мин.
118САдлер — СамараОтправление16:14Прибытие16:12В пути2 мин.
306ММосква — СухумОтправление16:17Прибытие16:15В пути2 мин.
562СЕйск — МоскваОтправление16:39Прибытие16:37В пути2 мин.
481ЯМосква — НовороссийскОтправление16:42Прибытие16:40В пути2 мин.
019СРостов-на-Дону — МоскваОтправление16:51Прибытие16:47В пути4 мин.
534САдлер — МоскваОтправление17:05Прибытие17:03В пути2 мин.
556ЙАдлер — МоскваОтправление17:15Прибытие17:13В пути2 мин.
146ЭМосква — НазраньОтправление17:31Прибытие17:29В пути2 мин.
515САнапа — ИжевскОтправление17:51Прибытие17:49В пути2 мин.
477УЧелябинск — АдлерОтправление17:56Прибытие17:54В пути2 мин.
034СМосква — ВладикавказОтправление18:08Прибытие18:04В пути4 мин.
593ЧВоркута — АнапаОтправление18:18Прибытие18:16В пути2 мин.
257ЯПечора — АдлерОтправление18:28Прибытие18:26В пути2 мин.
512САдлер — МоскваОтправление18:31Прибытие18:29В пути2 мин.
339ГНижний Новгород — НовороссийскОтправление18:40Прибытие18:38В пути2 мин.
480ССухум — Санкт-ПетербургОтправление19:03Прибытие19:01В пути2 мин.
062ЧМосква — НальчикОтправление19:52Прибытие19:50В пути2 мин.
282ЯЧереповец — АдлерОтправление20:02Прибытие20:00В пути2 мин.
077ЧМосква — СтавропольОтправление20:12Прибытие20:10В пути2 мин.
087ГНижний Новгород — АдлерОтправление20:22Прибытие20:20В пути2 мин.
083ММосква — АдлерОтправление20:32Прибытие20:30В пути2 мин.
126ЭМосква — НовороссийскОтправление20:45Прибытие20:40В пути5 мин.
135СМахачкала — Санкт-ПетербургОтправление20:57Прибытие20:55В пути2 мин.
049АСанкт-Петербург — КисловодскОтправление21:13Прибытие21:11В пути2 мин.
117ЙСамара — АдлерОтправление21:49Прибытие21:47В пути2 мин.
517ММосква — АнапаОтправление22:36Прибытие22:34В пути2 мин.
227АСанкт-Петербург — НовороссийскОтправление22:46Прибытие22:44В пути2 мин.
150БМинск — Минеральные ВодыОтправление23:09Прибытие23:07В пути2 мин.
126СНовороссийск — МоскваОтправление23:19Прибытие23:14В пути5 мин.
335ЕЕкатеринбург — НовороссийскОтправление23:19Прибытие23:17В пути2 мин.
109ВМосква — АнапаОтправление23:29Прибытие23:27В пути2 мин.
561СМосква — ЕйскОтправление23:45Прибытие23:43В пути2 мин.
550ЙТольятти — АдлерОтправление23:56Прибытие23:54В пути2 мин.
290ЕЕкатеринбург — АнапаОтправление00:06Прибытие00:04В пути2 мин.
285АМурманск — НовороссийскОтправление00:16Прибытие00:14В пути2 мин.
470СНовороссийск — СаратовОтправление00:20Прибытие00:18В пути2 мин.
226САдлер — МурманскОтправление00:31Прибытие00:29В пути2 мин.
116САдлер — Санкт-ПетербургОтправление00:44Прибытие00:39В пути5 мин.
460САдлер — ТамбовОтправление00:56Прибытие00:54В пути2 мин.
533ММосква — АдлерОтправление00:59Прибытие00:57В пути2 мин.
511ММосква — АдлерОтправление01:09Прибытие01:07В пути2 мин.
097СКисловодск — ТындаОтправление01:10Прибытие01:08В пути2 мин.
049ЧКисловодск — Санкт-ПетербургОтправление01:20Прибытие01:18В пути2 мин.
507ГИжевск — НовороссийскОтправление01:27Прибытие01:25В пути2 мин.
513ВТамбов — АнапаОтправление01:37Прибытие01:35В пути2 мин.
289САнапа — ЕкатеринбургОтправление01:40Прибытие01:38В пути2 мин.
326СНовороссийск — ПермьОтправление02:05Прибытие02:03В пути2 мин.
259АСанкт-Петербург — АнапаОтправление02:06Прибытие02:04В пути2 мин.
151САнапа — МоскваОтправление02:15Прибытие02:13В пути2 мин.
506СНовороссийск — ТамбовОтправление02:25Прибытие02:23В пути2 мин.
532САдлер — КировОтправление02:35Прибытие02:33В пути2 мин.
152ММосква — АнапаОтправление02:40Прибытие02:38В пути2 мин.
517САнапа — МоскваОтправление02:45Прибытие02:43В пути2 мин.
242САдлер — ИркутскОтправление02:55Прибытие02:53В пути2 мин.
115АСанкт-Петербург — АдлерОтправление03:20Прибытие03:15В пути5 мин.
228АНовороссийск — Санкт-ПетербургОтправление03:25Прибытие03:23В пути2 мин.
121АСанкт-Петербург — ВладикавказОтправление03:30Прибытие03:28В пути2 мин.
084САдлер — МоскваОтправление03:45Прибытие03:43В пути2 мин.
109САнапа — МоскваОтправление04:00Прибытие03:58В пути2 мин.

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее