Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Сочи — Краснодар

Расписание движения поездов по маршруту Сочи — Краснодар. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 617 руб. за сидячие места, от 976 руб. за плацкарт, от 1 235 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 4 часа 6 минут до ~ 8 часов 7 минут, а расстояние 229 км.

По маршруту Сочи — Краснодар курсирует 46 международных поездов дальнего следования и 8 скоростных поездов, из них фирменные поезда: «Ласточка» и «Северная Пальмира». Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Сочи — Краснодар, 19.09.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
802САдлер — КраснодарОтправление06:05СочиПрибытие10:27Краснодар-1В пути4 ч. 22 мин.Купить
346САдлер — НижневартовскОтправление08:47СочиПрибытие15:22Краснодар-1В пути6 ч. 35 мин.Купить
116САдлер — Санкт-ПетербургОтправление09:24СочиПрибытие16:24Краснодар-1В пути7 ч.Купить
128ЫАдлер — КрасноярскОтправление12:55СочиПрибытие18:49Краснодар-1В пути5 ч. 54 мин.Купить
804СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — КраснодарОтправление13:52СочиПрибытие17:58Краснодар-1В пути4 ч. 6 мин.Купить
270САдлер — ЧитаОтправление14:00СочиПрибытие19:28Краснодар-1В пути5 ч. 28 мин.Купить
084САдлер — МоскваОтправление15:47СочиПрибытие21:24Краснодар-1В пути5 ч. 37 мин.Купить
088САдлер — Нижний НовгородОтправление16:09СочиПрибытие22:36Краснодар-1В пути6 ч. 27 мин.Купить
302САдлер — МинскОтправление16:40СочиПрибытие23:00Краснодар-1В пути6 ч. 20 мин.Купить
282САдлер — ЧереповецОтправление17:34СочиПрибытие23:59Краснодар-1В пути6 ч. 25 мин.Купить
036САдлер — Санкт-ПетербургОтправление18:13СочиПрибытие23:50Краснодар-1В пути5 ч. 37 мин.Купить
816СРоза Хутор — КраснодарОтправление18:35СочиПрибытие22:46Краснодар-1В пути4 ч. 11 мин.Купить
014САдлер — СаратовОтправление19:02СочиПрибытие00:34Краснодар-1В пути5 ч. 32 мин.Купить
104ЖАдлер — МоскваОтправление19:12СочиПрибытие23:21Краснодар-1В пути4 ч. 9 мин.Купить
306ССухум — МоскваОтправление20:18СочиПрибытие01:23Краснодар-1В пути5 ч. 5 мин.Купить
642ЖАдлер — Ростов-на-ДонуОтправление20:48СочиПрибытие03:17Краснодар-1В пути6 ч. 29 мин.Купить
822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — КраснодарОтправление21:18СочиПрибытие01:30Краснодар-1В пути4 ч. 12 мин.Купить
360САдлер — КалининградОтправление22:08СочиПрибытие04:34Краснодар-1В пути6 ч. 26 мин.Купить
546СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — ОрскОтправление03:32СочиПрибытие11:35Краснодар-1В пути8 ч. 3 мин.Купить

Карта

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее