Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 177-1561 Круглосуточно 24/7

Сургут — Тюмень

Расписание движения поездов по маршруту Сургут — Тюмень. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 1 123 руб. за сидячие места, от 909 руб. за плацкарт, от 2 022 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 13 часов 13 минут до ~ 16 часов 33 минуты, а расстояние 705 км.

По маршруту Сургут — Тюмень курсирует 15 поездов дальнего следования, из них 14 скорых поездов, из них фирменные поезда: «Ямал», «Тюмень», «Омич» и «Обь». Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Сургут — Тюмень, 23.06.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление00:46СургутПрибытие15:33ТюменьВ пути14 ч. 47 мин.Купить
309ЕНовый Уренгой — ЕкатеринбургОтправление02:13СургутПрибытие20:35ТюменьВ пути18 ч. 22 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление02:30СургутПрибытие15:43ТюменьВ пути13 ч. 13 мин.Купить
143ЙНижневартовск — УфаОтправление02:59СургутПрибытие20:09ТюменьВ пути17 ч. 10 мин.Купить
109МНовый Уренгой — МоскваОтправление10:16СургутПрибытие23:51ТюменьВ пути13 ч. 35 мин.Купить
341УНижневартовск — ОренбургОтправление12:53СургутПрибытие02:38ТюменьВ пути13 ч. 45 мин.Купить
379УНовый Уренгой — ОренбургОтправление13:36СургутПрибытие02:50ТюменьВ пути13 ч. 14 мин.Купить
101ЙНижневартовск — ПензаОтправление16:31СургутПрибытие06:02ТюменьВ пути13 ч. 31 мин.Купить
107ЕНижневартовск — ТюменьОтправление17:45СургутПрибытие07:28ТюменьВ пути13 ч. 43 мин.Купить
331ЙНовый Уренгой — УфаОтправление18:36СургутПрибытие11:09ТюменьВ пути16 ч. 33 мин.Купить
377ГНовый Уренгой — КазаньОтправление00:46СургутПрибытие15:33ТюменьВ пути14 ч. 47 мин.Купить
105ЕНижневартовск — ВолгоградОтправление02:30СургутПрибытие15:43ТюменьВ пути13 ч. 13 мин.Купить

Карта

Форма подписки

Подпишитесь на рассылку

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее