Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 177-1561 Круглосуточно 24/7

Расписание и стоимость жд билетов станции Тайга

Все поезда через: Тайга

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытиеОтправлениеРежим движенияЦена

002Щ
5.6

Москва (Ярославский вокзал) — Владивосток
Москва (Ярославский вокзал) — Владивосток
Прибытие01:02
4 м
Отправление01:06
круглогодично по датам

001М
7.1

Владивосток — Москва (Ярославский вокзал)
Владивосток — Москва (Ярославский вокзал)
Прибытие12:35
2 м
Отправление12:37
круглогодично по числам

008Н
7.3

Новосибирск — Владивосток
Новосибирск — Владивосток
Прибытие23:25
55 м
Отправление00:20
круглогодично ежедневно

007Н
7.3

Владивосток — Новосибирск
Владивосток — Новосибирск
Прибытие21:22
46 м
Отправление22:08
круглогодично ежедневно

020Щ

Москва (Ярославский вокзал) — Пекин
Москва (Ярославский вокзал) — Пекин
Прибытие01:02
4 м
Отправление01:06
круглогодично по четным сб

019Ч

Пекин — Москва (Ярославский вокзал)
Пекин — Москва (Ярославский вокзал)
Прибытие12:35
2 м
Отправление12:37
круглогодично по датам

038Н
8.6

Москва (Ярославский вокзал) — Томск
Москва (Ярославский вокзал) — Томск
Прибытие02:51
46 м
Отправление03:37
круглогодично чет

037Н
7.7

Томск — Москва (Ярославский вокзал)
Томск — Москва (Ярославский вокзал)
Прибытие10:22
49 м
Отправление11:11
круглогодично чет

068Ы
7.9

Москва (Ярославский вокзал) — Абакан
Москва (Ярославский вокзал) — Абакан
Прибытие06:26
4 м
Отправление06:30
круглогодично ежедневно

067Ы
6.7

Абакан — Москва (Ярославский вокзал)
Абакан — Москва (Ярославский вокзал)
Прибытие08:40
13 м
Отправление08:53
круглогодично ежедневно

076Э
6.4

Москва (Казанский вокзал) — Нерюнгри
Москва (Казанский вокзал) — Нерюнгри
Прибытие18:35
3 м
Отправление18:38
круглогодично неч

075Э
7.3

Нерюнгри — Москва (Казанский вокзал)
Нерюнгри — Москва (Казанский вокзал)
Прибытие22:37
4 м
Отправление22:41
круглогодично неч

092И
6.8

Москва (Ярославский вокзал) — Северобайкальск
Москва (Ярославский вокзал) — Северобайкальск
Прибытие20:17
2 м
Отправление20:19
с 14.12.2018 чет

091И
8.3

Северобайкальск — Москва (Ярославский вокзал)
Северобайкальск — Москва (Ярославский вокзал)
Прибытие01:31
3 м
Отправление01:34
круглогодично чет

097С
7

Кисловодск — Тында
Кисловодск — Тында
Прибытие03:15
4 м
Отправление03:19
круглогодично ср сб

097Э
7

Тында — Кисловодск
Тында — Кисловодск
Прибытие15:46
4 м
Отправление15:50
круглогодично чт вс

082И
7.3

Москва (Казанский вокзал) — Улан-Удэ
Москва (Казанский вокзал) — Улан-Удэ
Прибытие18:35
3 м
Отправление18:38
круглогодично чет

081И
7.4

Улан-Удэ — Москва (Казанский вокзал)
Улан-Удэ — Москва (Казанский вокзал)
Прибытие22:37
4 м
Отправление22:41
круглогодично чет

205С
6.3

Анапа — Иркутск
Анапа — Иркутск
Прибытие05:04
3 м
Отправление05:07
с 19.05.2019 по 31.10.2019 чт вс

205И
7.3

Иркутск — Анапа
Иркутск — Анапа
Прибытие20:29
2 м
Отправление20:31
с 14.05.2019 по 26.10.2019 вт сб

207Н
9.3

Новокузнецк — Владивосток
Новокузнецк — Владивосток
Прибытие01:02
4 м
Отправление01:06
с 02.07.2019 по 30.08.2019 по датам

207Э
5.9

Владивосток — Новокузнецк
Владивосток — Новокузнецк
Прибытие12:35
18 м
Отправление12:53
с 07.07.2019 по 04.09.2019 по датам

242С
6.7

Адлер — Иркутск
Адлер — Иркутск
Прибытие05:17
3 м
Отправление05:20
с 18.05.2019 по 02.11.2019 ср сб

241И
7.4

Иркутск — Адлер
Иркутск — Адлер
Прибытие10:04
2 м
Отправление10:06
с 13.05.2019 по 28.10.2019 пн пт

391Н
7.4

Томск — Риддер
Томск — Риддер
Прибытие22:06
45 м
Отправление22:51
круглогодично чет

392Н
9.4

Риддер — Томск
Риддер — Томск
Прибытие01:14
45 м
Отправление01:59
круглогодично неч

100Э
6.8

Москва (Ярославский вокзал) — Владивосток
Москва (Ярославский вокзал) — Владивосток
Прибытие12:02
3 м
Отправление12:05
круглогодично ежедневно

099Э
6.5

Владивосток — Москва (Ярославский вокзал)
Владивосток — Москва (Ярославский вокзал)
Прибытие01:46
3 м
Отправление01:49
круглогодично ежедневно

127Ы
8.2

Красноярск — Адлер
Красноярск — Адлер
Прибытие17:49
3 м
Отправление17:52
с 09.12.2018 по 24.04.2019 ср вс; с 26.04.2019 по 26.05.2019 ср пт вс; с 28.05.2019 по 11.09.2019 вт ср пт вс; с 13.09.2019 по 03.11.2019 ср пт вс; с 06.11.2019 ср вс

128Ы
7.1

Адлер — Красноярск
Адлер — Красноярск
Прибытие23:46
4 м
Отправление23:50
с 13.12.2018 по 28.04.2019 чт вс; с 30.04.2019 по 30.05.2019 вт чт вс; с 01.06.2019 по 15.09.2019 вт чт сб вс; с 17.09.2019 по 07.11.2019 вт чт вс; с 10.11.2019 чт вс

070Ч
7.3

Москва (Ярославский вокзал) — Чита
Москва (Ярославский вокзал) — Чита
Прибытие20:04
3 м
Отправление20:07
круглогодично ежедневно

069Ч
5.1

Чита — Москва (Ярославский вокзал)
Чита — Москва (Ярославский вокзал)
Прибытие16:49
3 м
Отправление16:52
круглогодично ежедневно

609Н
8.9

Томск — Новокузнецк
Томск — Новокузнецк
Прибытие22:06
45 м
Отправление22:51
круглогодично неч

609И
6.8

Новокузнецк — Томск
Новокузнецк — Томск
Прибытие22:39
52 м
Отправление23:31
круглогодично чет

097Э
7

Нерюнгри — Кисловодск
Нерюнгри — Кисловодск
Прибытие15:46
4 м
Отправление15:50
круглогодично Ср Сб

097С
7

Кисловодск — Нерюнгри
Кисловодск — Нерюнгри
Прибытие03:15
4 м
Отправление03:19
круглогодично Ср Сб

008Н
7.3

Томск — Владивосток
Томск — Владивосток
Прибытие22:06
2 ч 14 м
Отправление00:20
круглогодично чет

392Н
9.4

Владивосток — Томск
Владивосток — Томск
Прибытие21:22
4 ч 37 м
Отправление01:59
круглогодично неч

129С
8.2

Анапа — Красноярск
Анапа — Красноярск
Прибытие05:04
3 м
Отправление05:07
с 17.12.2018 по 29.04.2019 пн; с 03.05.2019 по 09.10.2019 пн ср пт; с 14.10.2019 пн

129Ы
7.8

Красноярск — Анапа
Красноярск — Анапа
Прибытие20:29
2 м
Отправление20:31
с 13.12.2018 по 25.04.2019 чт; с 29.04.2019 по 05.10.2019 пн чт сб; с 10.10.2019 чт

229С
7.5

Анапа — Северобайкальск
Анапа — Северобайкальск
Прибытие05:04
3 м
Отправление05:07
с 25.05.2019 сб

229И
5.8

Северобайкальск — Анапа
Северобайкальск — Анапа
Прибытие20:29
2 м
Отправление20:31
с 20.05.2019 пн

274С
6.8

Адлер — Северобайкальск
Адлер — Северобайкальск
Прибытие05:17
3 м
Отправление05:20
с 20.05.2019 по 28.10.2019 пн

273И
3.1

Северобайкальск — Адлер
Северобайкальск — Адлер
Прибытие10:04
2 м
Отправление10:06
с 14.05.2019 по 22.10.2019 вт

075Э
7.3

Томмот — Москва (Казанский вокзал)
Томмот — Москва (Казанский вокзал)
Прибытие22:37
4 м
Отправление22:41
круглогодично по числам

076Э
6.4

Москва (Казанский вокзал) — Томмот
Москва (Казанский вокзал) — Томмот
Прибытие18:35
3 м
Отправление18:38
круглогодично по числам

100Э
6.8

Москва (Ярославский вокзал) — Пхеньян
Москва (Ярославский вокзал) — Пхеньян
Прибытие12:02
3 м
Отправление12:05
круглогодично по числам

099Э
6.5

Пхеньян — Москва (Ярославский вокзал)
Пхеньян — Москва (Ярославский вокзал)
Прибытие01:46
3 м
Отправление01:49
круглогодично по числам

235С
6.5

Анапа — Тында
Анапа — Тында
Прибытие05:04
3 м
Отправление05:07
с 11.06.2019 по 17.09.2019 вт

235Э

Тында — Анапа
Тында — Анапа
Прибытие20:29
2 м
Отправление20:31
с 05.06.2019 по 11.09.2019 ср

133С
8.2

Анапа — Томск
Анапа — Томск
Прибытие04:53
1 ч 27 м
Отправление06:20
круглогодично неч

133Н
8.3

Томск — Анапа
Томск — Анапа
Прибытие07:55
48 м
Отправление08:43
круглогодично неч

100Э
6.8

Москва (Ярославский вокзал) — Туманган
Москва (Ярославский вокзал) — Туманган
Прибытие12:02
3 м
Отправление12:05
круглогодично по числам

057С
8

Кисловодск — Иркутск
Кисловодск — Иркутск
Прибытие03:15
4 м
Отправление03:19
с 10.12.2018 по 10.05.2019 вт пт; с 13.05.2019 по 29.10.2019 пн вт пт; с 01.11.2019 вт пт

057И
8.3

Иркутск — Кисловодск
Иркутск — Кисловодск
Прибытие15:46
4 м
Отправление15:50
с 09.12.2018 по 05.05.2019 чт вс; с 08.05.2019 по 24.10.2019 ср чт вс; с 27.10.2019 чт вс

008Н
7.3

Новокузнецк — Владивосток
Новокузнецк — Владивосток
Прибытие22:39
1 ч 41 м
Отправление00:20
круглогодично чет

609Н
8.9

Владивосток — Новокузнецк
Владивосток — Новокузнецк
Прибытие21:22
1 ч 29 м
Отправление22:51
круглогодично неч

099Э
6.5

Туманган — Москва (Ярославский вокзал)
Туманган — Москва (Ярославский вокзал)
Прибытие01:46
3 м
Отправление01:49
круглогодично по числам

099Э
6.5

Благовещенск — Москва (Ярославский вокзал)
Благовещенск — Москва (Ярославский вокзал)
Прибытие01:46
3 м
Отправление01:49
круглогодично чет

100Э
6.8

Москва (Ярославский вокзал) — Благовещенск
Москва (Ярославский вокзал) — Благовещенск
Прибытие12:02
3 м
Отправление12:05
круглогодично неч

270С
7.4

Адлер — Чита
Адлер — Чита
Прибытие05:17
3 м
Отправление05:20
с 30.05.2019 по 20.10.2019 чт вс

269Ч
9.5

Чита — Адлер
Чита — Адлер
Прибытие10:04
2 м
Отправление10:06
с 24.05.2019 по 14.10.2019 пн пт

056Ы
8.4

Москва (Ярославский вокзал) — Красноярск
Москва (Ярославский вокзал) — Красноярск
Прибытие20:17
2 м
Отправление20:19
круглогодично неч

055Ы
9.3

Красноярск — Москва (Ярославский вокзал)
Красноярск — Москва (Ярославский вокзал)
Прибытие01:31
3 м
Отправление01:34
круглогодично чет

205И
7.3

Чита — Анапа
Чита — Анапа
Прибытие20:29
2 м
Отправление20:31
с 13.05.2019 по 25.10.2019 Пн Пт

270С
7.4

Анапа — Чита
Анапа — Чита
Прибытие05:17
3 м
Отправление05:20
с 19.05.2019 по 26.05.2019 Чт Вс ; с 24.10.2019 по 31.10.2019 Чт Вс

002Щ
5.6

Москва (Ярославский вокзал) — Пекин
Москва (Ярославский вокзал) — Пекин
Прибытие01:02
4 м
Отправление01:06
круглогодично по числам

001М
7.1

Пекин — Москва (Ярославский вокзал)
Пекин — Москва (Ярославский вокзал)
Прибытие12:35
2 м
Отправление12:37
круглогодично по числам

002Щ
5.6

Челябинск — Владивосток
Челябинск — Владивосток
Прибытие01:02
4 м
Отправление01:06
круглогодично по числам

002Щ
5.6

Челябинск — Владивосток
Челябинск — Владивосток
Прибытие01:02
4 м
Отправление01:06
круглогодично по числам

001М
7.1

Владивосток — Челябинск
Владивосток — Челябинск
Прибытие12:35
2 м
Отправление12:37
круглогодично по числам

114Н
7

Новосибирск — Абакан
Новосибирск — Абакан
Прибытие19:28
2 м
Отправление19:30
круглогодично неч

113Н
10

Абакан — Новосибирск
Абакан — Новосибирск
Прибытие00:10
3 м
Отправление00:13
круглогодично чет

106Ы
8

Новосибирск — Красноярск
Новосибирск — Красноярск
Прибытие19:28
2 м
Отправление19:30
круглогодично чет

105Ы
8.7

Красноярск — Новосибирск
Красноярск — Новосибирск
Прибытие00:10
3 м
Отправление00:13
круглогодично неч

008Н
7.3

Новосибирск — Нерюнгри
Новосибирск — Нерюнгри
Прибытие23:25
55 м
Отправление00:20
с 11.12.2018 неч

007Н
7.3

Нерюнгри — Новосибирск
Нерюнгри — Новосибирск
Прибытие21:22
46 м
Отправление22:08
с 15.12.2018 неч

056Ы
8.4

Новосибирск — Северобайкальск
Новосибирск — Северобайкальск
Прибытие20:17
2 м
Отправление20:19
круглогодично неч

055Ы
9.3

Северобайкальск — Новосибирск
Северобайкальск — Новосибирск
Прибытие01:31
3 м
Отправление01:34
круглогодично чет

270С
7.4

Анапа — Чита
Анапа — Чита
Прибытие05:17
3 м
Отправление05:20
с 30.05.2019 по 20.10.2019 Чт Вс

Предоставляем вам свежее расписание и все необходимое по заданному направлению. Наш сервис и служба поддержки гарантирует простое и быстрое оформление проезда на лучших условиях. Современная система позволяет точно выбрать понравившееся место на схеме в вагоне, сориентироваться в предоставляемых услугах, вокзалах и времени отправления.

На сайте bileti-rzd.ru регулярно появляются акции и скидки, не забывайте за ними следить. Таким образом, купе или СВ возможно окажется выгоднее чем плацкарт.

Ж/д билеты в Тайга

Информация о городе:

• через Тайга следуют 51 поезд дальнего следования;
• минимальный тариф составит всего 500 рублей;

Внимание! Стоимость билетов ниже, если приобретать их заранее. Цена растет с приближением даты поездки.

Форма подписки

Подпишитесь на рассылку

Акции и скидки

28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
9 апреля 2019 г. Москва - Пенза 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
8 апреля 2019 г. Из Питера со скидкой! Подробнее