Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Как купить билет на поезд Тамбов-Москва

Предлагаем ознакомиться с информацией о графике движения поездов на маршруте. Интерфейс сервиса позволяет быстро выбрать место на схеме вагона. Оплата возможна любым удобным способом.

Из Тамбова в столицу ежедневно курсирует 9 составов минимум, 7 из которых скорые, в т.ч. 4 фирменных. При наличии спроса (например, в летнее время, когда Москва используется в качестве трансферного пункта) Российская Железная Дорога может открывать дополнительные рейсы.

По маршруту составы останавливаются в городах Мичуринск, Раненбург, Михайлов и Павелец. Расстояние между Тамбовом и Москвой составляет 476 км, поэтому на дорогу придется потратить от 6 ч. 56 мин. до 10 ч. 30 мин. в зависимости от рейса. Среднее время в пути — 8 ч. 30 мин.

Во сколько обойдется ж/д проезд из Тамбова в столицу


Минимальная цена на маршруте Тамбов — Москва составляет 700 руб., максимальная может достигать 14 000 руб. Основные классы вагонов и типы мест:

• сидячий (скорый №046Ж из Балаково и №137Ж из Саратова, состав дальнего следования №379В из Камышина за 700-900 руб.);
• плацкарт (дальнего следования №379В, скорые №047Ж, №085С, №137Ж и фирменные №017Ж, “Лотос” №005Ж, “Тамбов” №031В, “Саратов” №009Ж за 1350-2000 руб.);
• купе (на всех рейсах, стоимость 1400-2500 руб. в одну сторону);
• СВ (в фирменных №017Ж и №031В за 6100 руб.);
• люкс за 13 300 руб.

Если вы спешите, стоит купить место на один из фирменных поездов. Если же вам важнее, сколько стоит проезд, и есть желание сэкономить, бронируйте место заранее в любом сидячем вагоне.

Стоимость на проездные документы из Тамбова в столицу зависит от многих факторов, в т.ч. от того, за сколько дней до поездки оформляется бронь. Поэтому из-за динамического ценообразования лучше покупать билеты за 40-90 дней до отправления.

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Тамбов — Москва, 19.09.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
047ЖБалаково — МоскваОтправление00:56Тамбов-1Прибытие10:07Москва (Павелецкий вокзал)В пути9 ч. 11 мин.Купить
017ЖСаратов — МоскваОтправление01:53Тамбов-1Прибытие10:29Москва (Павелецкий вокзал)В пути8 ч. 36 мин.Купить
379ВКамышин — МоскваОтправление02:10Тамбов-1Прибытие10:38Москва (Павелецкий вокзал)В пути8 ч. 28 мин.Купить
005ЖАстрахань — МоскваОтправление05:30Тамбов-1Прибытие14:37Москва (Павелецкий вокзал)В пути9 ч. 7 мин.Купить
045ЙТамбов — МоскваОтправление07:15Тамбов-1Прибытие14:13Москва (Казанский вокзал)В пути6 ч. 58 мин.Купить
085СМахачкала — МоскваОтправление20:32Тамбов-1Прибытие05:30Москва (Казанский вокзал)В пути8 ч. 58 мин.Купить
031ВТамбов — МоскваОтправление21:20Тамбов-1Прибытие06:24Москва (Павелецкий вокзал)В пути9 ч. 4 мин.Купить
009ЖСаратов — МоскваОтправление23:04Тамбов-1Прибытие07:22Москва (Павелецкий вокзал)В пути8 ч. 18 мин.Купить
047ЖБалаково — МоскваОтправление00:56Тамбов-1Прибытие10:07Москва (Павелецкий вокзал)В пути9 ч. 11 мин.Купить
017ЖСаратов — МоскваОтправление01:53Тамбов-1Прибытие10:29Москва (Павелецкий вокзал)В пути8 ч. 36 мин.Купить

Карта

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее