Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 177-1561 Круглосуточно 24/7

Расписание и стоимость жд билетов станции Тюмень

Предоставляем вам свежее расписание и все необходимое по заданному направлению. Наш сервис и служба поддержки гарантирует простое и быстрое оформление проезда на лучших условиях. Современная система позволяет точно выбрать понравившееся место на схеме в вагоне, сориентироваться в предоставляемых услугах, вокзалах и времени отправления.

На сайте bileti-rzd.ru регулярно появляются акции и скидки, не забывайте за ними следить. Таким образом, купе или СВ возможно окажется выгоднее чем плацкарт.

Ж/д билеты в Тюмень

Информация о городе:

• через Тюмень следуют 119 поездов дальнего следования;
• минимальный тариф составит всего 651 рубль;
• путь до Москвы: 2082 км.
• путь до Санкт-Петербурга: 2554 км.

Внимание! Стоимость билетов ниже, если приобретать их заранее. Цена растет с приближением даты поездки.

Расписание поездов города Тюмень на 22.04.2019

Расписание поездов Тюмень

Поезд
Маршрут
МаршрутПрибытиеОтправлениеРежим движенияЦена

001М
7

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Прибытие06:40
20 м
Отправление07:00
круглогодично по числамКупить

136М
7.3

МОСКВАБАРНАУЛ
МОСКВАБАРНАУЛ
Прибытие03:31
20 м
Отправление03:51
круглогодично четКупить

038Н
8.5

МОСКВАТОМСК
МОСКВАТОМСК
Прибытие06:11
20 м
Отправление06:31
круглогодично четКупить

037Н
7.7

ТОМСКМОСКВА
ТОМСКМОСКВА
Прибытие06:52
20 м
Отправление07:12
круглогодично четКупить

060У
8.8

МОСКВАНИЖНЕВАРТОВСК
МОСКВАНИЖНЕВАРТОВСК
Прибытие01:02
1 ч 1 м
Отправление02:03
круглогодично через деньКупить

014Н
9.6

САНКТ-ПЕТЕРБУРГНОВОКУЗНЕЦК
САНКТ-ПЕТЕРБУРГНОВОКУЗНЕЦК
Прибытие07:20
20 м
Отправление07:40
круглогодично четКупить

068Ы
7.9

МОСКВААБАКАН
МОСКВААБАКАН
Прибытие09:39
20 м
Отправление09:59
круглогодично ежедневноКупить

067Ы
6.7

АБАКАНМОСКВА
АБАКАНМОСКВА
Прибытие04:42
20 м
Отправление05:02
круглогодично ежедневноКупить

092И
6.7

МОСКВАСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
МОСКВАСЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
Прибытие00:21
20 м
Отправление00:41
с 14.12.2018 четКупить

091И
8.3

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКМОСКВА
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКМОСКВА
Прибытие22:04
20 м
Отправление22:24
круглогодично четКупить

095Н
7.3

БАРНАУЛМОСКВА
БАРНАУЛМОСКВА
Прибытие19:07
40 м
Отправление19:47
круглогодично четКупить

082И
7.2

МОСКВАУЛАН-УДЭ
МОСКВАУЛАН-УДЭ
Прибытие21:54
21 м
Отправление22:15
круглогодично четКупить

081И
7.4

УЛАН-УДЭМОСКВА
УЛАН-УДЭМОСКВА
Прибытие19:17
20 м
Отправление19:37
круглогодично четКупить

110Э
6.2

МОСКВАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
МОСКВАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Прибытие07:10
1 ч 17 м
Отправление08:27
круглогодично ежедневноКупить

109М
6.2

НОВЫЙ УРЕНГОЙМОСКВА
НОВЫЙ УРЕНГОЙМОСКВА
Прибытие21:51
53 м
Отправление22:44
круглогодично ежедневноКупить

140С
9.4

АДЛЕРБАРНАУЛ
АДЛЕРБАРНАУЛ
Прибытие11:59
20 м
Отправление12:19
с 31.05.2019 по 13.09.2019 ежедневно; с 14.12.2018 по 30.05.2019 чет; с 14.09.2019 четКупить

140Н
7.5

БАРНАУЛАДЛЕР
БАРНАУЛАДЛЕР
Прибытие10:08
20 м
Отправление10:28
с 27.05.2019 по 09.09.2019 ежедневно; с 10.12.2018 по 26.05.2019 чет; с 10.09.2019 четКупить

118Н
7.2

МОСКВАНОВОКУЗНЕЦК
МОСКВАНОВОКУЗНЕЦК
Прибытие03:21
20 м
Отправление03:41
с 12.12.2018 четКупить

108Е
7.9

ТЮМЕНЬНИЖНЕВАРТОВСК
ТЮМЕНЬНИЖНЕВАРТОВСК
Прибытие
Отправление17:15
с 09.12.2018 по 31.12.2018неч; с 02.01.2019 по 30.01.2019чет; с 01.02.2019 по 31.03.2019неч; с 02.04.2019 по 30.05.2019чет; с 01.06.2019 по 31.07.2019неч; с 02.08.2019 по 30.08.2019чет; с 01.09.2019 по 31.10.2019неч; с 02.11.2019 по 06.12.2019четКупить

107Е
7.9

НИЖНЕВАРТОВСКТЮМЕНЬ
НИЖНЕВАРТОВСКТЮМЕНЬ
Прибытие05:28
Отправление
с 19.12.2018 по 31.12.2018 неч; с 02.01.2019 по 30.01.2019 чет; с 01.02.2019 по 31.03.2019 неч; с 02.04.2019 по 30.05.2019 чет; с 01.06.2019 по 31.07.2019 неч; с 02.08.2019 по 30.08.2019 чет; с 01.09.2019 по 31.10.2019 неч; с 02.11.2019 четКупить

105Ж
6.6

ВОЛГОГРАДНИЖНЕВАРТОВСК
ВОЛГОГРАДНИЖНЕВАРТОВСК
Прибытие20:24
31 м
Отправление20:55
круглогодично ежедневноКупить

105Е
6.2

НИЖНЕВАРТОВСКВОЛГОГРАД
НИЖНЕВАРТОВСКВОЛГОГРАД
Прибытие13:43
34 м
Отправление14:17
круглогодично ежедневноКупить

341У
7.3

НИЖНЕВАРТОВСКОРЕНБУРГ
НИЖНЕВАРТОВСКОРЕНБУРГ
Прибытие00:38
45 м
Отправление01:23
с 12.12.2018 по 31.12.2018 неч; с 02.01.2019 по 30.01.2019 чет; с 01.02.2019 по 31.03.2019 неч; с 02.04.2019 по 30.05.2019 чет; с 01.06.2019 по 31.07.2019 неч; с 02.08.2019 по 30.08.2019 чет; с 01.09.2019 по 31.10.2019 неч; с 02.11.2019 четКупить

144Й
7

УФАНИЖНЕВАРТОВСК
УФАНИЖНЕВАРТОВСК
Прибытие15:17
31 м
Отправление15:48
с 10.12.2018 по 22.05.2019 чет; с 22.09.2019 чет; с 24.05.2019 по 20.09.2019 четКупить

087Й
6.7

НИЖНЕВАРТОВСКСАМАРА
НИЖНЕВАРТОВСКСАМАРА
Прибытие04:02
50 м
Отправление04:52
с 09.12.18 по 30.04.19 четКупить

147Ж
6.8

АСТРАХАНЬНИЖНЕВАРТОВСК
АСТРАХАНЬНИЖНЕВАРТОВСК
Прибытие15:17
31 м
Отправление15:48
круглогодично четКупить

100Э
6.8

МОСКВАВЛАДИВОСТОК
МОСКВАВЛАДИВОСТОК
Прибытие15:07
20 м
Отправление15:27
круглогодично ежедневноКупить

099Э
6.5

ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
ВЛАДИВОСТОКМОСКВА
Прибытие22:14
20 м
Отправление22:34
круглогодично ежедневноКупить

070Ч
7.2

МОСКВАЧИТА
МОСКВАЧИТА
Прибытие00:31
20 м
Отправление00:51
круглогодично ежедневноКупить

069Ч
5.3

ЧИТАМОСКВА
ЧИТАМОСКВА
Прибытие14:06
31 м
Отправление14:37
круглогодично ежедневноКупить

346С
7.4

АДЛЕРНИЖНЕВАРТОВСК
АДЛЕРНИЖНЕВАРТОВСК
Прибытие16:30
45 м
Отправление17:15
с 15.12.2018 по 31.12.2018 неч; с 02.01.2019 по 30.01.2019 чет; с 01.02.2019 по 31.03.2019 неч; с 02.04.2019 по 30.05.2019 чет; с 01.06.2019 по 31.07.2019 неч; с 02.08.2019 по 30.08.2019 чет; с 01.09.2019 по 31.10.2019 неч; с 02.11.2019 четКупить

378Й
6.7

КАЗАНЬНОВЫЙ УРЕНГОЙ
КАЗАНЬНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Прибытие16:20
45 м
Отправление17:05
круглогодично ежедневноКупить

377Г
6.3

НОВЫЙ УРЕНГОЙКАЗАНЬ
НОВЫЙ УРЕНГОЙКАЗАНЬ
Прибытие13:33
54 м
Отправление14:27
с 12.12.2018 ежедневноКупить

136М
7.3

МОСКВАБИЙСК
МОСКВАБИЙСК
Прибытие03:31
20 м
Отправление03:51
круглогодично четКупить

115Е
9

НИЖНЕВАРТОВСКОМСК
НИЖНЕВАРТОВСКОМСК
Прибытие02:55
36 м
Отправление03:31
круглогодично четКупить

115Н
9.5

ОМСКНИЖНЕВАРТОВСК
ОМСКНИЖНЕВАРТОВСК
Прибытие01:20
33 м
Отправление01:53
круглогодично четКупить

373Е
7

ТЮМЕНЬМАХАЧКАЛА
ТЮМЕНЬМАХАЧКАЛА
Прибытие
Отправление18:40
с 10.12.2018 четКупить

011Е
8.6

НОВЫЙ УРЕНГОЙМОСКВА
НОВЫЙ УРЕНГОЙМОСКВА
Прибытие18:35
52 м
Отправление19:27
с 13.12.2018 по 31.12.2018 неч; с 02.01.2019 по 30.01.2019 чет; с 01.02.2019 по 31.03.2019 неч; с 02.04.2019 по 30.05.2019 чет; с 01.06.2019 по 31.07.2019 неч; с 02.08.2019 по 30.08.2019 чет; с 01.09.2019 по 31.10.2019 неч; с 02.11.2019 четКупить

102Й
6.9

ПЕНЗАНИЖНЕВАРТОВСК
ПЕНЗАНИЖНЕВАРТОВСК
Прибытие03:41
1 ч 5 м
Отправление04:46
с 10.12.2018 до 01.05.2019 чет; с 01.05.19 ежКупить

115Е
9

НИЖНЕВАРТОВСКНОВОСИБИРСК
НИЖНЕВАРТОВСКНОВОСИБИРСК
Прибытие02:55
36 м
Отправление03:31
круглогодично четКупить

115Е
9

НИЖНЕВАРТОВСКНОВОКУЗНЕЦК
НИЖНЕВАРТОВСКНОВОКУЗНЕЦК
Прибытие02:55
36 м
Отправление03:31
круглогодично четКупить

378Й
6.7

ИЖЕВСКНОВЫЙ УРЕНГОЙ
ИЖЕВСКНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Прибытие16:20
45 м
Отправление17:05
круглогодично ежедневноКупить

125Е
8.2

НОВЫЙ УРЕНГОЙНОВОСИБИРСК
НОВЫЙ УРЕНГОЙНОВОСИБИРСК
Прибытие09:09
1 ч 11 м
Отправление10:20
круглогодично четКупить

332Й
8.9

УФАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
УФАНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Прибытие15:27
45 м
Отправление16:12
с 10.12.2018 по 22.05.2019 чет; с 24.09.2019 чет; с 24.05.2019 по 22.09.2019 четКупить

115Е
9

НИЖНЕВАРТОВСКБАРНАУЛ
НИЖНЕВАРТОВСКБАРНАУЛ
Прибытие02:55
36 м
Отправление03:31
с 16.12.2018 четКупить

099Э
6.5

БЛАГОВЕЩЕНСКМОСКВА
БЛАГОВЕЩЕНСКМОСКВА
Прибытие22:14
20 м
Отправление22:34
круглогодично четКупить

377Г
6.3

НОВЫЙ УРЕНГОЙИЖЕВСК
НОВЫЙ УРЕНГОЙИЖЕВСК
Прибытие13:33
54 м
Отправление14:27
круглогодично четКупить

380У
6

ОРЕНБУРГНОВЫЙ УРЕНГОЙ
ОРЕНБУРГНОВЫЙ УРЕНГОЙ
Прибытие09:29
40 м
Отправление10:09
круглогодично ежедневноКупить

379У
6.1

НОВЫЙ УРЕНГОЙОРЕНБУРГ
НОВЫЙ УРЕНГОЙОРЕНБУРГ
Прибытие00:50
43 м
Отправление01:33
круглогодично ежедневноКупить

055Ы
9.3

КРАСНОЯРСКМОСКВА
КРАСНОЯРСКМОСКВА
Прибытие22:04
20 м
Отправление22:24
круглогодично четКупить

073Е
6.8

НОВЫЙ УРЕНГОЙСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
НОВЫЙ УРЕНГОЙСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Прибытие13:33
2 ч 14 м
Отправление15:47
с 10.12.2018 по 18.05.2019 чет; с 20.05.2019 по 16.09.2019 чет; с 18.09.2019 по 06.12.2019 четКупить

087Й
6.7

НИЖНЕВАРТОВСКУЛЬЯНОВСК
НИЖНЕВАРТОВСКУЛЬЯНОВСК
Прибытие04:02
50 м
Отправление04:52
круглогодично четКупить

137Н
9.7

НОВОКУЗНЕЦКТЮМЕНЬ
НОВОКУЗНЕЦКТЮМЕНЬ
Прибытие19:38
Отправление
круглогодично через деньКупить

038Н
8.5

МОСКВАКЕМЕРОВО
МОСКВАКЕМЕРОВО
Прибытие06:11
20 м
Отправление06:31
круглогодично четКупить

037Н
7.7

КЕМЕРОВОМОСКВА
КЕМЕРОВОМОСКВА
Прибытие06:52
20 м
Отправление07:12
круглогодично четКупить

073Е
6.8

НОВЫЙ УРЕНГОЙСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
НОВЫЙ УРЕНГОЙСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Прибытие13:33
2 ч 14 м
Отправление15:47
с 10.12.2018 по 12.05.2019 чет; с 30.09.2019 по 06.12.2019 четКупить

443Й

НИЖНЕВАРТОВСКУФА
НИЖНЕВАРТОВСКУФА
Прибытие18:09
40 м
Отправление18:49
Купить
Форма подписки

Подпишитесь на рассылку

Акции и скидки

17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
9 апреля 2019 г. Москва - Пенза 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее
8 апреля 2019 г. Из Питера со скидкой! Подробнее
7 апреля 2019 г. Больше апрельских скидок 50% Подробнее
6 апреля 2019 г. Апрельские 50% скидки Подробнее