Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Томск — Новосибирск

Расписание движения поездов по маршруту Томск — Новосибирск. Самая низкая цена билета до конечной станции составляет от 606 руб. за сидячие места, от 583 руб. за плацкарт, от 1 123 руб. за купе. Время в пути варьируется от ~ 4 часов 27 минут до ~ 6 часов 1 минута, а расстояние 304 км.

По маршруту Томск — Новосибирск курсирует 5 международных поездов дальнего следования и 3 быстрых поезда, из них 1 фирменный поезд: «Томич». Для заказа билета достаточно воспользоваться нашим сервисом. Можно удобно выбрать свободное место на схеме вагона. Имеется возможность сэкономить, периодически предлагаются акции и скидки.

Выберите поезд, чтобы заказать билеты онлайн: Томск — Новосибирск, 19.09.2019

ПоездМаршрутОтправлениеПрибытиеВ пути
391НТомск — РиддерОтправление00:29Томск-1Прибытие07:07Новосибирск-главныйВ пути6 ч. 38 мин.Купить
141НТомск — НовосибирскОтправление06:58Томск-1Прибытие11:36Новосибирск-главныйВ пути4 ч. 38 мин.Купить
133НТомск — АнапаОтправление10:20Томск-1Прибытие16:11Новосибирск-главныйВ пути5 ч. 51 мин.Купить
363УТомск — КарагандыОтправление17:08Томск-1Прибытие21:35Новосибирск-главныйВ пути4 ч. 27 мин.Купить

Карта

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее