Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 006Э, Хабаровск — Владивосток

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК


Режим движения: ежедневно

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Хабаровск-1ПрибытиеСтоянкаОтправление20:45В пути
2 ВяземскаяПрибытие22:34Стоянка2 мин.Отправление22:36В пути2 ч. 51 мин.
3 БикинПрибытие00:10Стоянка2 мин.Отправление00:12В пути3 ч. 27 мин.
4 Дальнереченск-1Прибытие01:44Стоянка2 мин.Отправление01:46В пути5 ч. 1 мин.
5 РужиноПрибытие02:31Стоянка15 мин.Отправление02:46В пути6 ч. 1 мин.
6 Спасск-ДальнийПрибытие04:19Стоянка2 мин.Отправление04:21В пути8 ч. 36 мин.
7 СибирцевоПрибытие05:10Стоянка2 мин.Отправление05:12В пути8 ч. 27 мин.
8 УссурийскПрибытие06:17Стоянка15 мин.Отправление06:32В пути10 ч. 47 мин.
9 УгольнаяПрибытие07:45Стоянка3 мин.Отправление07:48В пути11 ч. 3 мин.
10 ВладивостокПрибытие08:27СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 42 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее