Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
8 (495) 269-8367 Круглосуточно 24/7
Поддержка 24/7

Расписание поезда 007Р, Алматы — Саратов

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Различные способы оплаты.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Алматы-2ПрибытиеСтоянкаОтправление00:35В пути
№2 Алматы-1Прибытие00:57Стоянка7 мин.Отправление01:04В пути29 мин.
№3 ОтарПрибытие03:35Стоянка23 мин.Отправление03:58В пути3 ч. 23 мин.
№4 ШуПрибытие06:16Стоянка20 мин.Отправление06:36В пути6 ч. 1 мин.
№5 ЛуговаяПрибытие08:14Стоянка9 мин.Отправление08:23В пути8 ч. 48 мин.
№6 ТаразПрибытие10:06Стоянка20 мин.Отправление10:26В пути10 ч. 51 мин.
№7 БорандыПрибытие11:37Стоянка2 мин.Отправление11:39В пути11 ч. 4 мин.
№8 ТюлькубасПрибытие12:28Стоянка14 мин.Отправление12:42В пути12 ч. 7 мин.
№9 МанкентПрибытие13:46Стоянка2 мин.Отправление13:48В пути13 ч. 13 мин.
№10 ШымкентПрибытие14:23Стоянка15 мин.Отправление14:38В пути14 ч. 3 мин.
№11 Арыс 2Прибытие15:54Стоянка20 мин.Отправление16:14В пути16 ч. 39 мин.
№12 ТимурПрибытие17:08Стоянка2 мин.Отправление17:10В пути17 ч. 35 мин.
№13 ТуркестанПрибытие18:02Стоянка20 мин.Отправление18:22В пути18 ч. 47 мин.
№14 Яны-КурганПрибытие18:50Стоянка8 мин.Отправление18:58В пути19 ч. 23 мин.
№15 ШиелиПрибытие19:41Стоянка26 мин.Отправление20:07В пути21 ч. 32 мин.
№16 КызылордаПрибытие22:22Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление22:52В пути23 ч. 17 мин.
№17 ЖосалыПрибытие00:52Стоянка8 мин.Отправление01:00В пути25 ч. 25 мин.
№18 ТоретамПрибытие02:16Стоянка10 мин.Отправление02:26В пути27 ч. 51 мин.
№19 КазалыПрибытие03:53Стоянка20 мин.Отправление04:13В пути29 ч. 38 мин.
№20 КамыстыбасПрибытие05:05Стоянка3 мин.Отправление05:08В пути30 ч. 33 мин.
№21 Арал ТенизиПрибытие06:08Стоянка11 мин.Отправление06:19В пути31 ч. 44 мин.
№22 СексеулПрибытие07:07Стоянка23 мин.Отправление07:30В пути32 ч. 55 мин.
№23 ШалкарПрибытие10:15Стоянка20 мин.Отправление10:35В пути35 ч. 0 мин.
№24 ЖемПрибытие13:20Стоянка27 мин.Отправление13:47В пути38 ч. 12 мин.
№25 КандыагашПрибытие15:21Стоянка20 мин.Отправление15:41В пути40 ч. 6 мин.
№26 АктобеПрибытие17:06Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление17:46В пути42 ч. 11 мин.
№27 ЖайсанПрибытие19:18Стоянка1 ч. 20 мин.Отправление20:38В пути45 ч. 3 мин.
№28 Илецк-1Прибытие22:20Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление23:01В пути47 ч. 26 мин.
№29 ЧингирлауПрибытие00:03Стоянка1 ч. 50 мин.Отправление00:53В пути49 ч. 18 мин.
№30 КазахстанПрибытие02:01Стоянка5 мин.Отправление02:06В пути51 ч. 31 мин.
№31 УральскПрибытие03:57Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление04:27В пути53 ч. 52 мин.
№32 ПереметнаяПрибытие05:08Стоянка4 мин.Отправление05:12В пути54 ч. 37 мин.
№33 ТаскалаПрибытие05:52Стоянка5 мин.Отправление05:57В пути54 ч. 22 мин.
№34 Семиглавый МарПрибытие06:20Стоянка1 ч. 17 мин.Отправление07:37В пути56 ч. 2 мин.
№35 ОзинкиПрибытие07:08Стоянка2 ч. 30 мин.Отправление08:38В пути58 ч. 3 мин.
№36 АлтатаПрибытие10:04Стоянка2 мин.Отправление10:06В пути60 ч. 31 мин.
№37 ЕршовПрибытие10:56Стоянка2 мин.Отправление10:58В пути60 ч. 23 мин.
№38 МокроусПрибытие11:54Стоянка2 мин.Отправление11:56В пути61 ч. 21 мин.
№39 УрбахПрибытие12:28Стоянка2 мин.Отправление12:30В пути62 ч. 55 мин.
№40 Саратов-1-Пасс.Прибытие14:15СтоянкаОтправлениеВ пути64 ч. 40 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 007Р

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее