Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 008Х, Саратов — Алматы

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.С учетом правил РЖД, в расписании для станций, расположенных в России, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Саратов-1-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление19:51В пути
2 УрбахПрибытие21:40Стоянка2 мин.Отправление21:42В пути2 ч. 51 мин.
3 МокроусПрибытие22:24Стоянка2 мин.Отправление22:26В пути3 ч. 35 мин.
4 ЕршовПрибытие23:13Стоянка2 мин.Отправление23:15В пути3 ч. 24 мин.
5 АлтатаПрибытие00:04Стоянка2 мин.Отправление00:06В пути4 ч. 15 мин.
6 ОзинкиПрибытие01:32Стоянка2 ч. 30 мин.Отправление03:02В пути7 ч. 11 мин.
7 Семиглавый МарПрибытие04:39Стоянка1 ч. 10 мин.Отправление05:49В пути9 ч. 58 мин.
8 ТаскалаПрибытие06:22Стоянка5 мин.Отправление06:27В пути10 ч. 36 мин.
9 ПереметнаяПрибытие07:06Стоянка5 мин.Отправление07:11В пути10 ч. 20 мин.
10 УральскПрибытие07:51Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление08:25В пути12 ч. 34 мин.
11 КазахстанПрибытие10:25Стоянка5 мин.Отправление10:30В пути14 ч. 39 мин.
12 ЧингирлауПрибытие11:52Стоянка1 ч. 55 мин.Отправление12:47В пути16 ч. 56 мин.
13 Илецк-1Прибытие13:52Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление14:32В пути18 ч. 41 мин.
14 ЖайсанПрибытие16:03Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление17:03В пути20 ч. 12 мин.
15 АктобеПрибытие18:45Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление19:25В пути23 ч. 34 мин.
16 КандыагашПрибытие20:54Стоянка20 мин.Отправление21:14В пути24 ч. 23 мин.
17 ЖемПрибытие22:56Стоянка20 мин.Отправление23:16В пути26 ч. 25 мин.
18 ШалкарПрибытие02:04Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление02:37В пути30 ч. 46 мин.
19 СексеулПрибытие05:10Стоянка20 мин.Отправление05:30В пути33 ч. 39 мин.
20 Арал ТенизиПрибытие06:18Стоянка10 мин.Отправление06:28В пути34 ч. 37 мин.
21 КамыстыбасПрибытие07:32Стоянка2 мин.Отправление07:34В пути35 ч. 43 мин.
22 КазалыПрибытие08:19Стоянка24 мин.Отправление08:43В пути36 ч. 52 мин.
23 ТоретамПрибытие10:09Стоянка7 мин.Отправление10:16В пути37 ч. 25 мин.
24 ЖосалыПрибытие11:24Стоянка5 мин.Отправление11:29В пути39 ч. 38 мин.
25 КызылордаПрибытие13:24Стоянка20 мин.Отправление13:44В пути41 ч. 53 мин.
26 ШиелиПрибытие15:37Стоянка20 мин.Отправление15:57В пути43 ч. 6 мин.
27 Яны-КурганПрибытие16:48Стоянка5 мин.Отправление16:53В пути44 ч. 2 мин.
28 ТуркестанПрибытие19:20Стоянка15 мин.Отправление19:35В пути46 ч. 44 мин.
29 ТимурПрибытие20:26Стоянка1 мин.Отправление20:27В пути47 ч. 36 мин.
30 Арыс 2Прибытие21:16Стоянка20 мин.Отправление21:36В пути48 ч. 45 мин.
31 ШымкентПрибытие22:47Стоянка14 мин.Отправление23:01В пути49 ч. 10 мин.
32 МанкентПрибытие23:30Стоянка2 мин.Отправление23:32В пути50 ч. 41 мин.
33 ТюлькубасПрибытие00:43Стоянка14 мин.Отправление00:57В пути51 ч. 6 мин.
34 БорандыПрибытие02:05Стоянка2 мин.Отправление02:07В пути52 ч. 16 мин.
35 ТаразПрибытие03:20Стоянка20 мин.Отправление03:40В пути54 ч. 49 мин.
36 ЛуговаяПрибытие05:15Стоянка10 мин.Отправление05:25В пути56 ч. 34 мин.
37 ШуПрибытие07:04Стоянка20 мин.Отправление07:24В пути58 ч. 33 мин.
38 ОтарПрибытие09:34Стоянка21 мин.Отправление09:55В пути60 ч. 4 мин.
39 Алматы-1Прибытие12:16Стоянка5 мин.Отправление12:21В пути63 ч. 30 мин.
40 Алматы-2Прибытие12:43СтоянкаОтправлениеВ пути63 ч. 52 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 008Х

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее