Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 010А, Москва — Псков

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:23В пути
2 ТверьПрибытие22:36Стоянка2 мин.Отправление22:38В пути2 ч. 15 мин.
3 Вышний ВолочёкПрибытие23:50Стоянка1 мин.Отправление23:51В пути3 ч. 28 мин.
4 БологоеПрибытие00:21Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление01:00В пути5 ч. 37 мин.
5 ЕдровоПрибытие01:44Стоянка2 мин.Отправление01:46В пути5 ч. 23 мин.
6 ВалдайПрибытие02:08Стоянка5 мин.Отправление02:13В пути6 ч. 50 мин.
7 ЛычковоПрибытие03:04Стоянка2 мин.Отправление03:06В пути7 ч. 43 мин.
8 КневицыПрибытие03:23Стоянка2 мин.Отправление03:25В пути7 ч. 2 мин.
9 ПолаПрибытие03:46Стоянка2 мин.Отправление03:48В пути7 ч. 25 мин.
10 ПарфиноПрибытие04:03Стоянка5 мин.Отправление04:08В пути8 ч. 45 мин.
11 Старая РуссаПрибытие04:26Стоянка13 мин.Отправление04:39В пути8 ч. 16 мин.
12 ВолотПрибытие05:14Стоянка2 мин.Отправление05:16В пути9 ч. 53 мин.
13 МориноПрибытие05:35Стоянка2 мин.Отправление05:37В пути9 ч. 14 мин.
14 ДноПрибытие06:01Стоянка23 мин.Отправление06:24В пути10 ч. 1 мин.
15 ПорховПрибытие06:52Стоянка10 мин.Отправление07:02В пути11 ч. 39 мин.
16 КарамышевоПрибытие07:36Стоянка2 мин.Отправление07:38В пути11 ч. 15 мин.
17 Псков-1Прибытие08:05СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 42 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 010А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее