Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 010А, Москва — Псков

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Различные способы оплаты.Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:23В пути
№2 ТверьПрибытие22:36Стоянка2 мин.Отправление22:38В пути2 ч. 15 мин.
№3 Вышний ВолочёкПрибытие23:50Стоянка1 мин.Отправление23:51В пути3 ч. 28 мин.
№4 БологоеПрибытие00:21Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление01:00В пути5 ч. 37 мин.
№5 ЕдровоПрибытие01:44Стоянка2 мин.Отправление01:46В пути5 ч. 23 мин.
№6 ВалдайПрибытие02:08Стоянка5 мин.Отправление02:13В пути6 ч. 50 мин.
№7 ЛычковоПрибытие03:04Стоянка2 мин.Отправление03:06В пути7 ч. 43 мин.
№8 КневицыПрибытие03:23Стоянка2 мин.Отправление03:25В пути7 ч. 2 мин.
№9 ПолаПрибытие03:46Стоянка2 мин.Отправление03:48В пути7 ч. 25 мин.
№10 ПарфиноПрибытие04:03Стоянка5 мин.Отправление04:08В пути8 ч. 45 мин.
№11 Старая РуссаПрибытие04:26Стоянка13 мин.Отправление04:39В пути8 ч. 16 мин.
№12 ВолотПрибытие05:14Стоянка2 мин.Отправление05:16В пути9 ч. 53 мин.
№13 МориноПрибытие05:35Стоянка2 мин.Отправление05:37В пути9 ч. 14 мин.
№14 ДноПрибытие06:01Стоянка23 мин.Отправление06:24В пути10 ч. 1 мин.
№15 ПорховПрибытие06:52Стоянка10 мин.Отправление07:02В пути11 ч. 39 мин.
№16 КарамышевоПрибытие07:36Стоянка2 мин.Отправление07:38В пути11 ч. 15 мин.
№17 Псков-1Прибытие08:05СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 42 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 010А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее