Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 010А, Москва — Псков

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление20:23В пути
2 ТверьПрибытие22:36Стоянка2 мин.Отправление22:38В пути2 ч. 15 мин.
3 Вышний ВолочёкПрибытие23:50Стоянка1 мин.Отправление23:51В пути3 ч. 28 мин.
4 БологоеПрибытие00:21Стоянка1 ч. 39 мин.Отправление01:00В пути5 ч. 37 мин.
5 ЕдровоПрибытие01:44Стоянка2 мин.Отправление01:46В пути5 ч. 23 мин.
6 ВалдайПрибытие02:08Стоянка5 мин.Отправление02:13В пути6 ч. 50 мин.
7 ЛычковоПрибытие03:04Стоянка2 мин.Отправление03:06В пути7 ч. 43 мин.
8 КневицыПрибытие03:23Стоянка2 мин.Отправление03:25В пути7 ч. 2 мин.
9 ПолаПрибытие03:46Стоянка2 мин.Отправление03:48В пути7 ч. 25 мин.
10 ПарфиноПрибытие04:03Стоянка5 мин.Отправление04:08В пути8 ч. 45 мин.
11 Старая РуссаПрибытие04:26Стоянка13 мин.Отправление04:39В пути8 ч. 16 мин.
12 ВолотПрибытие05:14Стоянка2 мин.Отправление05:16В пути9 ч. 53 мин.
13 МориноПрибытие05:35Стоянка2 мин.Отправление05:37В пути9 ч. 14 мин.
14 ДноПрибытие06:01Стоянка23 мин.Отправление06:24В пути10 ч. 1 мин.
15 ПорховПрибытие06:52Стоянка10 мин.Отправление07:02В пути11 ч. 39 мин.
16 КарамышевоПрибытие07:36Стоянка2 мин.Отправление07:38В пути11 ч. 15 мин.
17 Псков-1Прибытие08:05СтоянкаОтправлениеВ пути12 ч. 42 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее