Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 010Ч, Псков — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК + ТКС

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Псков-1ПрибытиеСтоянкаОтправление19:30В пути
2 КарамышевоПрибытие19:59Стоянка1 мин.Отправление20:00В пути1 ч. 30 мин.
3 ПорховПрибытие20:33Стоянка3 мин.Отправление20:36В пути1 ч. 6 мин.
4 ДноПрибытие21:01Стоянка17 мин.Отправление21:18В пути2 ч. 48 мин.
5 МориноПрибытие21:43Стоянка2 мин.Отправление21:45В пути2 ч. 15 мин.
6 ВолотПрибытие22:04Стоянка2 мин.Отправление22:06В пути3 ч. 36 мин.
7 Старая РуссаПрибытие22:37Стоянка13 мин.Отправление22:50В пути3 ч. 20 мин.
8 ПарфиноПрибытие23:08Стоянка2 мин.Отправление23:10В пути4 ч. 40 мин.
9 ПолаПрибытие23:24Стоянка2 мин.Отправление23:26В пути4 ч. 56 мин.
10 КневицыПрибытие23:48Стоянка2 мин.Отправление23:50В пути4 ч. 20 мин.
11 ЛычковоПрибытие00:03Стоянка2 мин.Отправление00:05В пути5 ч. 35 мин.
12 ВалдайПрибытие01:00Стоянка4 мин.Отправление01:04В пути6 ч. 34 мин.
13 ЕдровоПрибытие01:25Стоянка1 мин.Отправление01:26В пути6 ч. 56 мин.
14 БологоеПрибытие01:54Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление02:24В пути7 ч. 54 мин.
15 Вышний ВолочёкПрибытие02:59Стоянка1 мин.Отправление03:00В пути8 ч. 30 мин.
16 ТверьПрибытие04:09Стоянка1 мин.Отправление04:10В пути9 ч. 40 мин.
17 Москва (Ленинградский вокзал)Прибытие06:14СтоянкаОтправлениеВ пути11 ч. 44 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее