Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 012А, Санкт-Петербург — Петрозаводск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК


Режим движения: 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля, …

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:20В пути
2 Волховстрой 1Прибытие01:18Стоянка13 мин.Отправление01:31В пути2 ч. 11 мин.
3 Лодейное ПолеПрибытие03:04Стоянка18 мин.Отправление03:22В пути4 ч. 2 мин.
4 ПодпорожьеПрибытие03:54Стоянка2 мин.Отправление03:56В пути5 ч. 36 мин.
5 СвирьПрибытие04:10Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление04:40В пути5 ч. 20 мин.
6 ТокариПрибытие05:08Стоянка10 мин.Отправление05:18В пути6 ч. 58 мин.
7 ПайПрибытие05:34Стоянка1 мин.Отправление05:35В пути6 ч. 15 мин.
8 ЛадваПрибытие05:51Стоянка1 мин.Отправление05:52В пути7 ч. 32 мин.
9 Пяжиева СельгаПрибытие06:07Стоянка2 мин.Отправление06:09В пути7 ч. 49 мин.
10 ДеревянкаПрибытие06:20Стоянка1 мин.Отправление06:21В пути7 ч. 1 мин.
11 Петрозаводск-Пасс.Прибытие06:50СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 30 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее