Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 012А, Санкт-Петербург — Петрозаводск

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в России, указано московское время, за ее пределами - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление23:20В пути
2 Волховстрой 1Прибытие01:18Стоянка13 мин.Отправление01:31В пути2 ч. 11 мин.
3 Лодейное ПолеПрибытие03:04Стоянка18 мин.Отправление03:22В пути4 ч. 2 мин.
4 ПодпорожьеПрибытие03:54Стоянка2 мин.Отправление03:56В пути5 ч. 36 мин.
5 СвирьПрибытие04:10Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление04:40В пути5 ч. 20 мин.
6 ТокариПрибытие05:08Стоянка10 мин.Отправление05:18В пути6 ч. 58 мин.
7 ПайПрибытие05:34Стоянка1 мин.Отправление05:35В пути6 ч. 15 мин.
8 ЛадваПрибытие05:51Стоянка1 мин.Отправление05:52В пути7 ч. 32 мин.
9 Пяжиева СельгаПрибытие06:07Стоянка2 мин.Отправление06:09В пути7 ч. 49 мин.
10 ДеревянкаПрибытие06:20Стоянка1 мин.Отправление06:21В пути7 ч. 1 мин.
11 Петрозаводск-Пасс.Прибытие06:50СтоянкаОтправлениеВ пути8 ч. 30 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 012А

Расскажите о своих впечатлениях от поездки на поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее