Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 012У, Челябинск — Омск

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся в Российской Федерации, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление00:25В пути
№2 ЩучьеПрибытие01:37Стоянка1 мин.Отправление01:38В пути1 ч. 13 мин.
№3 ШумихаПрибытие02:06Стоянка2 мин.Отправление02:08В пути2 ч. 43 мин.
№4 МишкиноПрибытие02:41Стоянка2 мин.Отправление02:43В пути2 ч. 18 мин.
№5 ЮргамышПрибытие03:10Стоянка2 мин.Отправление03:12В пути3 ч. 47 мин.
№6 Курган-Пасс.Прибытие03:55Стоянка11 мин.Отправление04:06В пути4 ч. 41 мин.
№7 ВаргашиПрибытие04:45Стоянка1 мин.Отправление04:46В пути4 ч. 21 мин.
№8 Лебяжья-СибирскаяПрибытие05:17Стоянка2 мин.Отправление05:19В пути5 ч. 54 мин.
№9 МакушиноПрибытие05:54Стоянка2 мин.Отправление05:56В пути6 ч. 31 мин.
№10 ПетуховоПрибытие06:32Стоянка5 мин.Отправление06:37В пути6 ч. 12 мин.
№11 ПетропавловскПрибытие09:00Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление09:40В пути8 ч. 15 мин.
№12 ИсилькульПрибытие11:34Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление12:34В пути11 ч. 9 мин.
№13 Омск-Пасс.Прибытие14:11СтоянкаОтправлениеВ пути13 ч. 46 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 012У

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее