Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 012У, Челябинск — Омск

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Челябинск-ГлавныйПрибытиеСтоянкаОтправление00:25В пути
2 ЩучьеПрибытие01:37Стоянка1 мин.Отправление01:38В пути1 ч. 13 мин.
3 ШумихаПрибытие02:06Стоянка2 мин.Отправление02:08В пути2 ч. 43 мин.
4 МишкиноПрибытие02:41Стоянка2 мин.Отправление02:43В пути2 ч. 18 мин.
5 ЮргамышПрибытие03:10Стоянка2 мин.Отправление03:12В пути3 ч. 47 мин.
6 Курган-Пасс.Прибытие03:55Стоянка11 мин.Отправление04:06В пути4 ч. 41 мин.
7 ВаргашиПрибытие04:45Стоянка1 мин.Отправление04:46В пути4 ч. 21 мин.
8 Лебяжья-СибирскаяПрибытие05:17Стоянка2 мин.Отправление05:19В пути5 ч. 54 мин.
9 МакушиноПрибытие05:54Стоянка2 мин.Отправление05:56В пути6 ч. 31 мин.
10 ПетуховоПрибытие06:32Стоянка5 мин.Отправление06:37В пути6 ч. 12 мин.
11 ПетропавловскПрибытие09:00Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление09:40В пути8 ч. 15 мин.
12 ИсилькульПрибытие11:34Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление12:34В пути11 ч. 9 мин.
13 Омск-Пасс.Прибытие14:11СтоянкаОтправлениеВ пути13 ч. 46 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее