Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 013И, Новокузнецк — Новосибирск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление20:26В пути
№2 ПрокопьевскПрибытие21:08Стоянка5 мин.Отправление21:13В пути1 ч. 47 мин.
№3 КиселёвскПрибытие21:35Стоянка2 мин.Отправление21:37В пути1 ч. 11 мин.
№4 БеловоПрибытие22:52Стоянка7 мин.Отправление22:59В пути3 ч. 33 мин.
№5 ЕгозовоПрибытие23:39Стоянка2 мин.Отправление23:41В пути3 ч. 15 мин.
№6 ПромышленнаяПрибытие00:14Стоянка2 мин.Отправление00:16В пути4 ч. 50 мин.
№7 ТогучинПрибытие01:31Стоянка2 мин.Отправление01:33В пути5 ч. 7 мин.
№8 Новосибирск-главныйПрибытие03:05СтоянкаОтправлениеВ пути7 ч. 39 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 013И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее