Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 013И, Новокузнецк — Новосибирск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Быстрое оформление без очередей и ожидания. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 НовокузнецкПрибытиеСтоянкаОтправление20:26В пути
2 ПрокопьевскПрибытие21:08Стоянка5 мин.Отправление21:13В пути1 ч. 47 мин.
3 КиселёвскПрибытие21:35Стоянка2 мин.Отправление21:37В пути1 ч. 11 мин.
4 БеловоПрибытие22:52Стоянка7 мин.Отправление22:59В пути3 ч. 33 мин.
5 ЕгозовоПрибытие23:39Стоянка2 мин.Отправление23:41В пути3 ч. 15 мин.
6 ПромышленнаяПрибытие00:14Стоянка2 мин.Отправление00:16В пути4 ч. 50 мин.
7 ТогучинПрибытие01:31Стоянка2 мин.Отправление01:33В пути5 ч. 7 мин.
8 Новосибирск-главныйПрибытие03:05СтоянкаОтправлениеВ пути7 ч. 39 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 013И

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее