Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 013К, Киев — Солотвино

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных на территории России, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Киев-Пасс.ПрибытиеСтоянкаОтправление17:11В пути
№2 Фастов-1Прибытие18:12Стоянка2 мин.Отправление18:14В пути1 ч. 3 мин.
№3 БердичевПрибытие19:55Стоянка2 мин.Отправление19:57В пути3 ч. 46 мин.
№4 Чуднов-ВолынскийПрибытие20:30Стоянка2 мин.Отправление20:32В пути3 ч. 21 мин.
№5 ПечановкаПрибытие20:52Стоянка2 мин.Отправление20:54В пути4 ч. 43 мин.
№6 ПолонноеПрибытие21:13Стоянка2 мин.Отправление21:15В пути4 ч. 4 мин.
№7 ШепетовкаПрибытие21:46Стоянка2 мин.Отправление21:48В пути5 ч. 37 мин.
№8 Славута-1Прибытие22:10Стоянка2 мин.Отправление22:12В пути5 ч. 1 мин.
№9 КривинПрибытие22:26Стоянка2 мин.Отправление22:28В пути5 ч. 17 мин.
№10 ОстрогПрибытие22:45Стоянка2 мин.Отправление22:47В пути6 ч. 36 мин.
№11 ЗдолбуновПрибытие23:09Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление23:43В пути7 ч. 32 мин.
№12 ДубноПрибытие00:18Стоянка2 мин.Отправление00:20В пути7 ч. 9 мин.
№13 РадивиловПрибытие00:53Стоянка2 мин.Отправление00:55В пути8 ч. 44 мин.
№14 БродыПрибытие01:05Стоянка2 мин.Отправление01:07В пути8 ч. 56 мин.
№15 Львов-Пасс.Прибытие02:18Стоянка26 мин.Отправление02:44В пути10 ч. 33 мин.
№16 СамборПрибытие03:59Стоянка3 мин.Отправление04:02В пути11 ч. 51 мин.
№17 ТуркаПрибытие05:15Стоянка2 мин.Отправление05:17В пути12 ч. 6 мин.
№18 СянкиПрибытие05:47Стоянка2 мин.Отправление05:49В пути13 ч. 38 мин.
№19 ПеречинПрибытие07:28Стоянка2 мин.Отправление07:30В пути14 ч. 19 мин.
№20 УжгородПрибытие07:55Стоянка10 мин.Отправление08:05В пути15 ч. 54 мин.
№21 ЧопПрибытие08:30Стоянка25 мин.Отправление08:55В пути16 ч. 44 мин.
№22 БатевоПрибытие09:18Стоянка2 мин.Отправление09:20В пути16 ч. 9 мин.
№23 КосиныПрибытие09:35Стоянка1 мин.Отправление09:36В пути16 ч. 25 мин.
№24 БереговоПрибытие09:53Стоянка4 мин.Отправление09:57В пути17 ч. 46 мин.
№25 БоржаваПрибытие10:10Стоянка2 мин.Отправление10:12В пути17 ч. 1 мин.
№26 ВиноградовоПрибытие10:43Стоянка4 мин.Отправление10:47В пути18 ч. 36 мин.
№27 КоролёвоПрибытие11:04Стоянка4 мин.Отправление11:08В пути18 ч. 57 мин.
№28 ХустПрибытие11:30Стоянка3 мин.Отправление11:33В пути18 ч. 22 мин.
№29 БуштиноПрибытие11:53Стоянка2 мин.Отправление11:55В пути19 ч. 44 мин.
№30 ТячевПрибытие12:06Стоянка4 мин.Отправление12:10В пути19 ч. 59 мин.
№31 ТересваПрибытие12:27Стоянка2 мин.Отправление12:29В пути19 ч. 18 мин.
№32 Солотвино-2Прибытие13:00СтоянкаОтправлениеВ пути20 ч. 49 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 013К

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее