Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 013Л, Солотвино — Киев

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для заказа ж/д билетов. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории РФ, указано московское время, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: Украинские железные дороги


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Солотвино-2ПрибытиеСтоянкаОтправление14:40В пути
№2 ТересваПрибытие15:07Стоянка2 мин.Отправление15:09В пути29 мин.
№3 ТячевПрибытие15:25Стоянка2 мин.Отправление15:27В пути1 ч. 47 мин.
№4 БуштиноПрибытие15:40Стоянка2 мин.Отправление15:42В пути1 ч. 2 мин.
№5 ХустПрибытие16:05Стоянка3 мин.Отправление16:08В пути1 ч. 28 мин.
№6 КоролёвоПрибытие16:28Стоянка3 мин.Отправление16:31В пути2 ч. 51 мин.
№7 ВиноградовоПрибытие16:48Стоянка3 мин.Отправление16:51В пути2 ч. 11 мин.
№8 БоржаваПрибытие17:21Стоянка2 мин.Отправление17:23В пути3 ч. 43 мин.
№9 БереговоПрибытие17:34Стоянка3 мин.Отправление17:37В пути3 ч. 57 мин.
№10 КосиныПрибытие17:53Стоянка1 мин.Отправление17:54В пути3 ч. 14 мин.
№11 БатевоПрибытие18:08Стоянка2 мин.Отправление18:10В пути4 ч. 30 мин.
№12 ЧопПрибытие18:32Стоянка21 мин.Отправление18:53В пути4 ч. 13 мин.
№13 УжгородПрибытие19:19Стоянка19 мин.Отправление19:38В пути5 ч. 58 мин.
№14 ПеречинПрибытие20:04Стоянка2 мин.Отправление20:06В пути5 ч. 26 мин.
№15 СянкиПрибытие21:46Стоянка2 мин.Отправление21:48В пути7 ч. 8 мин.
№16 ТуркаПрибытие22:22Стоянка2 мин.Отправление22:24В пути8 ч. 44 мин.
№17 СамборПрибытие23:56Стоянка2 мин.Отправление23:58В пути9 ч. 18 мин.
№18 Львов-Пасс.Прибытие01:15Стоянка23 мин.Отправление01:38В пути11 ч. 58 мин.
№19 БродыПрибытие02:50Стоянка2 мин.Отправление02:52В пути12 ч. 12 мин.
№20 РадивиловПрибытие03:02Стоянка2 мин.Отправление03:04В пути12 ч. 24 мин.
№21 ДубноПрибытие03:35Стоянка2 мин.Отправление03:37В пути13 ч. 57 мин.
№22 ЗдолбуновПрибытие04:10Стоянка1 ч. 33 мин.Отправление04:43В пути14 ч. 3 мин.
№23 ОстрогПрибытие05:06Стоянка2 мин.Отправление05:08В пути14 ч. 28 мин.
№24 КривинПрибытие05:22Стоянка2 мин.Отправление05:24В пути15 ч. 44 мин.
№25 Славута-1Прибытие05:37Стоянка2 мин.Отправление05:39В пути15 ч. 59 мин.
№26 ШепетовкаПрибытие05:59Стоянка2 мин.Отправление06:01В пути15 ч. 21 мин.
№27 ПолонноеПрибытие06:35Стоянка2 мин.Отправление06:37В пути16 ч. 57 мин.
№28 ПечановкаПрибытие07:00Стоянка2 мин.Отправление07:02В пути16 ч. 22 мин.
№29 Чуднов-ВолынскийПрибытие07:28Стоянка16 мин.Отправление07:44В пути17 ч. 4 мин.
№30 БердичевПрибытие08:20Стоянка2 мин.Отправление08:22В пути18 ч. 42 мин.
№31 Фастов-1Прибытие09:49Стоянка2 мин.Отправление09:51В пути19 ч. 11 мин.
№32 Киев-Пасс.Прибытие10:46СтоянкаОтправлениеВ пути20 ч. 6 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 013Л

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, уровне комфорта, работе персонала и т. д.).

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее