Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 015Т, Алматы — Петропавловск

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

С учетом правил РЖД, в билетах и расписании для станций, расположенных на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: ТОО «Турксиб Астана»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 Алматы-2ПрибытиеСтоянкаОтправление15:35В пути
№2 Алматы-1Прибытие15:57Стоянка11 мин.Отправление16:08В пути1 ч. 33 мин.
№3 ОтарПрибытие18:38Стоянка10 мин.Отправление18:48В пути3 ч. 13 мин.
№4 КурдайПрибытие19:08Стоянка2 мин.Отправление19:10В пути4 ч. 35 мин.
№5 ШуПрибытие21:02Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление21:42В пути6 ч. 7 мин.
№6 ХантауПрибытие22:42Стоянка1 мин.Отправление22:43В пути7 ч. 8 мин.
№7 ШыганакПрибытие00:34Стоянка2 мин.Отправление00:36В пути9 ч. 1 мин.
№8 Сары-ШаганПрибытие02:24Стоянка19 мин.Отправление02:43В пути11 ч. 8 мин.
№9 МойынтыПрибытие04:20Стоянка3 мин.Отправление04:23В пути13 ч. 48 мин.
№10 АкадырПрибытие06:23Стоянка14 мин.Отправление06:37В пути15 ч. 2 мин.
№11 ЖарыкПрибытие07:38Стоянка23 мин.Отправление08:01В пути16 ч. 26 мин.
№12 Караганды-Пасс.Прибытие09:28Стоянка22 мин.Отправление09:50В пути18 ч. 15 мин.
№13 Караганды-Сорт.Прибытие10:15Стоянка15 мин.Отправление10:30В пути19 ч. 55 мин.
№14 МырзаПрибытие11:02Стоянка10 мин.Отправление11:12В пути20 ч. 37 мин.
№15 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие13:39Стоянка28 мин.Отправление14:07В пути23 ч. 32 мин.
№16 ШортандыПрибытие15:01Стоянка4 мин.Отправление15:05В пути24 ч. 30 мин.
№17 Ак-КульПрибытие15:40Стоянка6 мин.Отправление15:46В пути24 ч. 11 мин.
№18 МакинкаПрибытие16:46Стоянка4 мин.Отправление16:50В пути25 ч. 15 мин.
№19 Курорт-БоровоеПрибытие17:24Стоянка12 мин.Отправление17:36В пути26 ч. 1 мин.
№20 Кокшетау-1Прибытие18:39Стоянка20 мин.Отправление18:59В пути27 ч. 24 мин.
№21 ТайнчаПрибытие20:04Стоянка7 мин.Отправление20:11В пути29 ч. 36 мин.
№22 СмирновоПрибытие21:10Стоянка19 мин.Отправление21:29В пути30 ч. 54 мин.
№23 ПетропавловскПрибытие22:14СтоянкаОтправлениеВ пути31 ч. 39 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 015Т

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, качестве обслуживания и т. д.).

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее