Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 016А, Москва — Мурманск

Bileti-rzd.ru — это онлайн-сервис для заказа билетов на поезд. Оформление займет не более 2 минут. Помощь в подборе маршрута.Согласно правилам РЖД, в расписании для станций, расположенных в Российской Федерации, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: РЖД/ФПК


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Ленинградский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление00:41В пути
2 ТверьПрибытие02:30Стоянка2 мин.Отправление02:32В пути2 ч. 51 мин.
3 Вышний ВолочёкПрибытие03:44Стоянка2 мин.Отправление03:46В пути3 ч. 5 мин.
4 БологоеПрибытие04:15Стоянка25 мин.Отправление04:40В пути4 ч. 59 мин.
5 ОкуловкаПрибытие05:28Стоянка1 мин.Отправление05:29В пути5 ч. 48 мин.
6 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)Прибытие09:13Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление09:50В пути9 ч. 9 мин.
7 Волховстрой 1Прибытие11:52Стоянка5 мин.Отправление11:57В пути11 ч. 16 мин.
8 Лодейное ПолеПрибытие13:38Стоянка3 мин.Отправление13:41В пути13 ч. 0 мин.
9 ПодпорожьеПрибытие14:13Стоянка3 мин.Отправление14:16В пути14 ч. 35 мин.
10 СвирьПрибытие14:30Стоянка1 ч. 34 мин.Отправление15:04В пути14 ч. 23 мин.
11 Петрозаводск-Пасс.Прибытие16:44Стоянка1 ч. 30 мин.Отправление17:14В пути17 ч. 33 мин.
12 КондопогаПрибытие18:07Стоянка2 мин.Отправление18:09В пути17 ч. 28 мин.
13 КяппесельгаПрибытие19:13Стоянка1 мин.Отправление19:14В пути19 ч. 33 мин.
14 Медвежья ГораПрибытие19:53Стоянка12 мин.Отправление20:05В пути19 ч. 24 мин.
15 СегежаПрибытие21:51Стоянка5 мин.Отправление21:56В пути21 ч. 15 мин.
16 НадвоицыПрибытие22:16Стоянка2 мин.Отправление22:18В пути22 ч. 37 мин.
17 ИдельПрибытие22:52Стоянка1 мин.Отправление22:53В пути22 ч. 12 мин.
18 БеломорскПрибытие23:44Стоянка3 мин.Отправление23:47В пути23 ч. 6 мин.
19 КемьПрибытие00:45Стоянка15 мин.Отправление01:00В пути24 ч. 19 мин.
20 КуземаПрибытие01:53Стоянка1 мин.Отправление01:54В пути25 ч. 13 мин.
21 ЭнгозероПрибытие02:40Стоянка3 мин.Отправление02:43В пути26 ч. 2 мин.
22 АмбарныйПрибытие03:00Стоянка3 мин.Отправление03:03В пути26 ч. 22 мин.
23 ЛоухиПрибытие03:38Стоянка3 мин.Отправление03:41В пути27 ч. 0 мин.
24 ЧупаПрибытие04:07Стоянка3 мин.Отправление04:10В пути27 ч. 29 мин.
25 КняжаяПрибытие05:26Стоянка2 мин.Отправление05:28В пути29 ч. 47 мин.
26 КандалакшаПрибытие06:23Стоянка12 мин.Отправление06:35В пути30 ч. 54 мин.
27 Полярные ЗориПрибытие07:03Стоянка2 мин.Отправление07:05В пути30 ч. 24 мин.
28 Апатиты-1Прибытие08:26Стоянка6 мин.Отправление08:32В пути32 ч. 51 мин.
29 ОленегорскПрибытие09:45Стоянка5 мин.Отправление09:50В пути33 ч. 9 мин.
30 КолаПрибытие11:51Стоянка3 мин.Отправление11:54В пути35 ч. 13 мин.
31 МурманскПрибытие12:09СтоянкаОтправлениеВ пути35 ч. 28 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 016А

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

21 сентября 2019 г. Акция «Иркутск – Усть-Илимск» Подробнее
5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее