Покупка ж/д билетов онлайн!

Расписание поезда 016Т, Петропавловск — Алматы

Bileti-rzd.ru — это современный онлайн-сервис для покупки билетов на поезд. Простой и понятный функционал выбора мест. Помощь в подборе маршрута.

Согласно правилам РЖД, в билетах и расписании для станций, находящихся на территории России, указано время по Москве, на территории стран СНГ - местное.


Перевозчик: ТОО «Турксиб Астана»


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
№1 ПетропавловскПрибытиеСтоянкаОтправление23:55В пути
№2 СмирновоПрибытие00:40Стоянка3 мин.Отправление00:43В пути1 ч. 48 мин.
№3 ТайнчаПрибытие01:42Стоянка6 мин.Отправление01:48В пути2 ч. 53 мин.
№4 Кокшетау-1Прибытие02:56Стоянка20 мин.Отправление03:16В пути3 ч. 21 мин.
№5 Курорт-БоровоеПрибытие04:15Стоянка15 мин.Отправление04:30В пути5 ч. 35 мин.
№6 МакинкаПрибытие05:05Стоянка4 мин.Отправление05:09В пути5 ч. 14 мин.
№7 Ак-КульПрибытие06:15Стоянка4 мин.Отправление06:19В пути6 ч. 24 мин.
№8 ШортандыПрибытие06:51Стоянка4 мин.Отправление06:55В пути7 ч. 0 мин.
№9 Нур-Султан (старый вокзал)Прибытие07:49Стоянка1 ч. 31 мин.Отправление08:20В пути8 ч. 25 мин.
№10 МырзаПрибытие10:49Стоянка14 мин.Отправление11:03В пути11 ч. 8 мин.
№11 Караганды-Сорт.Прибытие11:34Стоянка15 мин.Отправление11:49В пути12 ч. 54 мин.
№12 Караганды-Пасс.Прибытие12:14Стоянка1 ч. 35 мин.Отправление12:49В пути13 ч. 54 мин.
№13 ЖарыкПрибытие14:17Стоянка3 мин.Отправление14:20В пути14 ч. 25 мин.
№14 АкадырПрибытие15:19Стоянка15 мин.Отправление15:34В пути16 ч. 39 мин.
№15 МойынтыПрибытие17:17Стоянка3 мин.Отправление17:20В пути17 ч. 25 мин.
№16 Сары-ШаганПрибытие18:46Стоянка15 мин.Отправление19:01В пути19 ч. 6 мин.
№17 ШыганакПрибытие20:42Стоянка2 мин.Отправление20:44В пути21 ч. 49 мин.
№18 ХантауПрибытие22:04Стоянка1 мин.Отправление22:05В пути22 ч. 10 мин.
№19 ШуПрибытие23:01Стоянка1 ч. 41 мин.Отправление23:42В пути24 ч. 47 мин.
№20 КурдайПрибытие01:47Стоянка1 мин.Отправление01:48В пути26 ч. 53 мин.
№21 ОтарПрибытие02:06Стоянка15 мин.Отправление02:21В пути26 ч. 26 мин.
№22 Алматы-1Прибытие04:45Стоянка11 мин.Отправление04:56В пути29 ч. 1 мин.
№23 Алматы-2Прибытие05:18СтоянкаОтправлениеВ пути29 ч. 23 мин.
Купить билет на поезд

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 016Т

Поделитесь своими впечатлениями от поездки на поезде (состоянии вагонов и мест общего пользования, качестве работы проводников и т. д.)

Акции и скидки

7 декабря 2019 г. Специальные цены на двухэтажные поезда 13.01.19-31.03.20 Подробнее
29 ноября 2019 г. «Москва – Питер - Москва» в купе за 1 599 руб. 29.11 - 24.12 Подробнее
19 ноября 2019 г. Скидки «Волгоград – Москва» 13.11-25.11 Подробнее