Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 017Б, Москва — Ницца

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени. Перевозчик: РЖД/ФПК

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Москва (Белорусский вокзал)ПрибытиеСтоянкаОтправление18:14В пути
2 ВязьмаПрибытие21:01Стоянка28 мин.Отправление21:29В пути3 ч. 15 мин.
3 СмоленскПрибытие23:09Стоянка2 мин.Отправление23:11В пути5 ч. 57 мин.
4 Орша-Центр.Прибытие00:21Стоянка17 мин.Отправление00:38В пути6 ч. 24 мин.
5 Минск-Пасс.Прибытие02:59Стоянка13 мин.Отправление03:12В пути9 ч. 58 мин.
6 Барановичи-ЦентральныеПрибытие04:49Стоянка2 мин.Отправление04:51В пути11 ч. 37 мин.
7 Брест-Центр.Прибытие06:42Стоянка3 ч. 1 мин.Отправление09:43В пути15 ч. 29 мин.
8 ТереспольПрибытие09:01Стоянка1 ч. 45 мин.Отправление09:46В пути17 ч. 32 мин.
9 Варшава ВсходняПрибытие11:50Стоянка29 мин.Отправление12:19В пути19 ч. 5 мин.
10 ВаршаваПрибытие12:25Стоянка5 мин.Отправление12:30В пути19 ч. 16 мин.
11 Варшава ЗаходняПрибытие12:34Стоянка1 мин.Отправление12:35В пути19 ч. 21 мин.
12 ХалупкиПрибытие17:13Стоянка4 мин.Отправление17:17В пути24 ч. 3 мин.
13 БогуминПрибытие17:23Стоянка1 ч. 37 мин.Отправление18:00В пути25 ч. 46 мин.
14 БржецлавПрибытие19:45Стоянка29 мин.Отправление20:14В пути27 ч. 0 мин.
15 Вена ЦентральнаяПрибытие21:17Стоянка3 мин.Отправление21:20В пути28 ч. 6 мин.
16 Линц-главныйПрибытие23:00Стоянка28 мин.Отправление23:28В пути30 ч. 14 мин.
17 БишофсхофенПрибытие01:28Стоянка3 мин.Отправление01:31В пути32 ч. 17 мин.
18 Целль-ам-ЗеПрибытие02:17Стоянка3 мин.Отправление02:20В пути33 ч. 6 мин.
19 КирхбергПрибытие03:10Стоянка3 мин.Отправление03:13В пути34 ч. 59 мин.
20 ЙенбахПрибытие04:09Стоянка2 мин.Отправление04:11В пути35 ч. 57 мин.
21 ИнсбрукПрибытие04:37Стоянка20 мин.Отправление04:57В пути36 ч. 43 мин.
22 БольцаноПрибытие08:12Стоянка2 мин.Отправление08:14В пути39 ч. 0 мин.
23 Верона НуоваПрибытие10:20Стоянка20 мин.Отправление10:40В пути41 ч. 26 мин.
24 Милан РогередоПрибытие12:10Стоянка2 мин.Отправление12:12В пути43 ч. 58 мин.
25 Генуя ПринципПрибытие13:53Стоянка26 мин.Отправление14:19В пути45 ч. 5 мин.
26 Сан-РемоПрибытие16:51Стоянка2 мин.Отправление16:53В пути48 ч. 39 мин.
27 БордигераПрибытие17:03Стоянка2 мин.Отправление17:05В пути48 ч. 51 мин.
28 ВентимильПрибытие17:15Стоянка1 ч. 32 мин.Отправление17:47В пути49 ч. 33 мин.
29 МентонПрибытие18:00Стоянка2 мин.Отправление18:02В пути49 ч. 48 мин.
30 Монте-КарлоПрибытие18:11Стоянка2 мин.Отправление18:13В пути49 ч. 59 мин.
31 НиццаПрибытие18:30СтоянкаОтправлениеВ пути49 ч. 16 мин.

Акции и скидки

19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее
28 апреля 2019 г. Анапа/Адлер - Москва/Санкт-Петербург 14.05 - 20.06 Подробнее
24 апреля 2019 г. Кисловодск – Адлер и обратно 13.05 - 28.05 со скидкой! Подробнее
17 апреля 2019 г. Адлер – Санкт-Петербург 16.04 - 30.04: 45% скидка! Подробнее
11 апреля 2019 г. Самара – Москва/Адлер 09.04 - 25.04 со скидкой! Подробнее