Покупка ж/д билетов онлайн! Задать вопрос онлайн
Поддержка 24/7

Расписание поезда 017Щ, Бишкек — Москва

Время в расписании на территории России указано по Московскому времени, на территории снг: по местному времени.


Перевозчик: Кыргыз Темир Жолу


Маршрут следования поезда

Название станцииПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
1 Бишкек 2ПрибытиеСтоянкаОтправление12:34В пути
2 БеловодскаяПрибытие13:28Стоянка2 мин.Отправление13:30В пути1 ч. 56 мин.
3 Кара-БалтаПрибытие13:58Стоянка2 мин.Отправление14:00В пути1 ч. 26 мин.
4 КаиндыПрибытие14:17Стоянка1 ч. 0 мин.Отправление15:17В пути3 ч. 43 мин.
5 МеркеПрибытие17:29Стоянка2 мин.Отправление17:31В пути5 ч. 57 мин.
6 ЛуговаяПрибытие18:18Стоянка1 ч. 40 мин.Отправление18:58В пути6 ч. 24 мин.
7 ТаразПрибытие20:41Стоянка21 мин.Отправление21:02В пути8 ч. 28 мин.
8 ТюлькубасПрибытие22:59Стоянка15 мин.Отправление23:14В пути11 ч. 40 мин.
9 МанкентПрибытие00:17Стоянка2 мин.Отправление00:19В пути12 ч. 45 мин.
10 ШымкентПрибытие00:53Стоянка15 мин.Отправление01:08В пути13 ч. 34 мин.
11 Арыс 2Прибытие02:21Стоянка20 мин.Отправление02:41В пути14 ч. 7 мин.
12 ТимурПрибытие03:33Стоянка7 мин.Отправление03:40В пути15 ч. 6 мин.
13 ТуркестанПрибытие04:32Стоянка17 мин.Отправление04:49В пути16 ч. 15 мин.
14 Яны-КурганПрибытие05:17Стоянка5 мин.Отправление05:22В пути18 ч. 48 мин.
15 ШиелиПрибытие06:33Стоянка20 мин.Отправление06:53В пути19 ч. 19 мин.
16 КызылордаПрибытие09:01Стоянка20 мин.Отправление09:21В пути22 ч. 47 мин.
17 ЖосалыПрибытие11:21Стоянка5 мин.Отправление11:26В пути24 ч. 52 мин.
18 ТоретамПрибытие12:31Стоянка5 мин.Отправление12:36В пути25 ч. 2 мин.
19 КазалыПрибытие14:24Стоянка20 мин.Отправление14:44В пути27 ч. 10 мин.
20 Арал ТенизиПрибытие16:33Стоянка5 мин.Отправление16:38В пути29 ч. 4 мин.
21 СексеулПрибытие17:26Стоянка20 мин.Отправление17:46В пути30 ч. 12 мин.
22 ШалкарПрибытие20:31Стоянка20 мин.Отправление20:51В пути33 ч. 17 мин.
23 ЖемПрибытие23:36Стоянка24 мин.Отправление00:00В пути36 ч. 26 мин.
24 КандыагашПрибытие01:34Стоянка6 мин.Отправление01:40В пути38 ч. 6 мин.
25 АктобеПрибытие03:05Стоянка20 мин.Отправление03:25В пути40 ч. 51 мин.
26 ЖайсанПрибытие04:57Стоянка2 ч. 6 мин.Отправление07:03В пути43 ч. 29 мин.
27 Илецк-1Прибытие08:32Стоянка2 ч. 8 мин.Отправление10:40В пути47 ч. 6 мин.
28 ОренбургПрибытие12:00Стоянка1 ч. 56 мин.Отправление12:56В пути49 ч. 22 мин.
29 СорочинскаяПрибытие15:55Стоянка1 мин.Отправление15:56В пути52 ч. 22 мин.
30 БузулукПрибытие17:00Стоянка21 мин.Отправление17:21В пути54 ч. 47 мин.
31 СамараПрибытие19:11Стоянка1 ч. 5 мин.Отправление20:16В пути58 ч. 42 мин.
32 Сызрань-1Прибытие22:47Стоянка5 мин.Отправление22:52В пути60 ч. 18 мин.
33 ИнзаПрибытие01:26Стоянка2 мин.Отправление01:28В пути63 ч. 54 мин.
34 РузаевкаПрибытие02:00Стоянка15 мин.Отправление02:15В пути65 ч. 41 мин.
35 КовылкиноПрибытие03:25Стоянка2 мин.Отправление03:27В пути66 ч. 53 мин.
36 ПотьмаПрибытие04:26Стоянка2 мин.Отправление04:28В пути67 ч. 54 мин.
37 Зубова ПолянаПрибытие04:38Стоянка2 мин.Отправление04:40В пути67 ч. 6 мин.
38 Рязань-1Прибытие07:54Стоянка12 мин.Отправление08:06В пути71 ч. 32 мин.
39 Москва (Казанский вокзал)Прибытие11:15СтоянкаОтправлениеВ пути74 ч. 41 мин.

Карта

Отзывы пассажиров о поезде 017Щ

Поделитесь своим мнением о поезде (состоянии вагонов, персонале, наличии кондиционеров и т. д.).

Акции и скидки

5 августа 2019 г. Акция «Красноярск – Новосибирск» 12.08-29.08 Подробнее
19 июня 2019 г. Из Новороссийска в Москву 28.05-05.07! Подробнее
2 июня 2019 г. В июле на юга! Подробнее